Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Про обувь..(для девушек)  (Прочитано 1926 раз)

21 Июля 2013, 21:43:47
  • Активист форума
  • Леопольд
У кого-нить есть такая проблема ?  Может поменять коврики, или возить сменку, посоветуйте. ))))
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

01 Августа 2013, 09:43:52
Ответ #1
  • Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашней себя ощущаю.Чувствую путной старухи из меня не получится...
  • Наблюдатель
  • *
У кого-нить есть такая проблема ?  Может поменять коврики, или возить сменку, посоветуйте. ))))
А что за проблема?
  • ДМБ

01 Августа 2013, 09:50:12
Ответ #2
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
У меня в машине лежат зимой балетки на сменку,а на летнее время обычные шлепы на плоском ходу!но переобуваюсь только если очень высокий неудобный для педалей каблук или обувь слишком дорогая(ну жалко мне ее,на пятке постоянно счесывается) :sorry:
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

01 Августа 2013, 09:53:31
Ответ #3
  • Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашней себя ощущаю.Чувствую путной старухи из меня не получится...
  • Наблюдатель
  • *
У меня от каблуков коврик с конкретными вмятинами, дырявлю не по-детски :D, муж ругается ;). Поначалу вообще без каблуков ездить не могла :), потом привыкла :D
  • ДМБ

01 Августа 2013, 09:57:04
Ответ #4
  • Наблюдатель
  • *
У меня в машине сменки вообще нет. Может потому что на дальние расстояния не езжу, что обула, в том и поехала. А так, если долго куда-нибудь ехать, то конечно обувь должна быть удобная и без высоких каблуков :)
  • ДМБ

01 Августа 2013, 09:59:01
Ответ #5
  • Свой человек
  • Знаток форума
Ой, я вообще не могу без каблуков. У меня коврик под педалью газа разодран в хлам.  А если без каблука обувь, то нога висит, на дальние расстояния даже с компаньоном ужасно неудобно ездить, нога затекает.

01 Августа 2013, 10:46:26
Ответ #6
  • Наблюдатель
  • *
Вот-вот, мне тоже удобно на каблуках, а муж не понимает как на таких каблучищах можно ездить. Ему наверно коврик очень жалко :facepalm:
  • ДМБ

03 Августа 2013, 23:02:56
Ответ #7
Училась водить в Рикере, на небольшом каблучке (как в тапках) теперь уже эти босоножки почти развалились, а я только в них и чувствую себя комфортно. Пару раз пробовала проехаться в обуви на платформе - совсем не понравилось - газую сразу, т.к. педали не чувствую, машина рычит. Не люблю так. Хотя понятно, что все это дело привычки. Осенние сапоги жалею очень - сбоку на правом такая потертость на коже конкретная - у меня матиз, так что трется там нога, места же мало  :-[
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 23:07:12 от Ленка-пенка »
  • Свобода

03 Августа 2013, 23:11:29
Ответ #8
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
Езжу в любой обуви. На первой машинке коврик продырявила, муж сделал новый, так и продали. На Хондочке пока коврик цел. Вмятинки есть, но никто не пристает))) Пробовала переобуваться,но вечно забываю и выхожу в том, в чем ехала))) Вообще по этому поводу не парюсь.
  • Свобода

03 Августа 2013, 23:23:29
Ответ #9
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Ой, я вообще не могу без каблуков. У меня коврик под педалью газа разодран в хлам.  А если без каблука обувь, то нога висит, на дальние расстояния даже с компаньоном ужасно неудобно ездить, нога затекает.
И мне из-за этого на каблуках удобней. А вообще, могу в любой обуви, и босиком приходилось, когда неудобные босоноги надела.
  • Н. Вокзал

03 Августа 2013, 23:54:22
Ответ #10
  • Звезда форума
А я высокий каблук и шпильку не ношу, поэтому то-же езжу в чём хожу. И когда далеко ехать - без каблука замечательно-ни чего не свисает, только надо что б обувь была с задником. Ну это я так привыкла, а подруга у меня когда по городу шпильки свои не снимает, а когда за город - то переобувается
  • Кислородная площадь

04 Августа 2013, 10:10:29
Ответ #11
езжу абсолютно спокойно в любой обуви. проблем с ней не возникало т.к. у меня автомат  :D :good:
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

04 Августа 2013, 11:11:16
Ответ #12
  • Наблюдатель
  • *
А я без проблем водила машину на каблуках, и были кстати, единственной кто сдавал экзамен по вождению на высоченной шпильке, и сдала лучше тех кто был в кедах  :inlove:
  • Красный котельщик

04 Августа 2013, 13:39:23
Ответ #13
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
езжу абсолютно спокойно в любой обуви. проблем с ней не возникало т.к. у меня автомат  :D :good:
У меня тоже автомат,но все равно правый каблук или платформа стирается :sorry: нога ж по-любому газ-тормаз-газ ;)
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

04 Августа 2013, 14:09:46
Ответ #14
У меня тоже автомат,но все равно правый каблук или платформа стирается :sorry: нога ж по-любому газ-тормаз-газ ;)

а у тебя кресло правильно настроено? 
я вообще не замечала что стирается обувь... да она упирается только каблуком- набойкой.
причем езжу и мне ну очень ужобно
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.