Последние сообщения форума

Медведев вернул программу утилизации старых автомобилей от Aviator, 18 Октября 2017, 21:19:37
Чернила для плоттера от ASSA, 13 Октября 2017, 14:15:38
Грузоперевозки от ASSA, 13 Октября 2017, 14:12:45
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 17:24:38
Хвасты_шитье от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 09:28:38
Мой зоопарк)) от мирный атом, 08 Октября 2017, 15:41:45

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 17 Октября 2017, 10:21:06

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Выполняя ваш каприз, мы нашли для вас стриптиз!  (Прочитано 3292 раз)

17 Августа 2013, 11:28:48
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
В преддверии праздника всех влюбленных, 23 февраля, дня рождения хочу порекомендовать вам такой подарок, как стриптиз для любимого мужчины. Поверьте, это будет наилучший подарок из всех, которые можно придумать на этот праздник! Такой подарок поможет встряхнуть вашего мужчину, взглянуть на вас совершенно с другой стороны. У вас появится возможность раскрыться в другом свете!

Первым делом продумайте, как вы можете ограничить движения рук вашего мужчины, позаботьтесь обязательно о наручниках или хотя бы шарфике  Вся фишка стриптиза в том, чтобы смотреть, но не трогать. Будьте дерзкой и смелой!

Подумайте заранее, будет ли стриптиз сюрпризом, или вы предупредите любимого заранее, чтобы он смог морально подготовиться  И в том, и в другом случае есть свои плюсы. В случае, если вы хотите его очень сильно удивить, то сделайте конечно же сюрприз.

Заранее стоит сообщить ему о своем намерении, если вы хотите угодить его определенным фантазиям по поводу вашего образа (болельщица, французская горничная, школьница, женщина-вамп и т.д.) и подобрать музыку, которая ему нравится, а также вы можете убедить его в том, чтобы наблюдать стриптиз раздетым или частично принять участие в вашем представлении.
Выбор образа

Выбор образа и костюма является наиболее важной частью в стриптизе. Вы должны помнить о том, что начинать танец необходимо одетой, но выглядеть очень сексапильно. При этом одежды и различных мелочей должно быть достаточно много, чтобы стриптиз не оказался слишком коротким и скомканным. Костюмы и образы можно составлять как самостоятельно, так и зайти в специализированные магазины, что значительно облегчит вашу подготовку.

Подбирая костюм для стриптиза, не забывайте про такие детали как чулочки, пояса для них, подвязки, красивое белье и корсеты. Именно эти детали помогут сделать стриптиз изящным и внести в ваш танец изюминку. Кстати, по статистике, во время стриптиза мужчин больше возбуждает, когда женщина сначала снимает низ, а потом уже верх.

Также не забудьте про красивую обувь на высоком каблуке или платформе. Она придаст вашей фигуре большую подтянутость и сексуальность. Хорошим элементом в костюме для стриптиза является коротенькая юбочка, с которой вы можете без проблем играть, преподнимая ее и показывая любимому всё, что под ней скрыто 

Не забудьте о прическе, макияже и маникюре. Стоит ли говорить, что волосы должны быть распущены либо слегка собраны, чтобы вы смогли их непринужденно распустить во время танца. Их желательно перекинуть на одну сторону, чтобы демонстрировать свою шею и плечи. Макияж должен быть соответствующий выбранному образу. По поводу маникюра, по статистике, в большинстве случаев, мужчины предпочитают френч квадратной формы.

В качестве наиболее популярных образов для стриптиза фигурируют горничная, болельщица, школьница, строгая учительница, медсестра, работница полиции и женщина-вамп. Но кроме этих достаточно заезженных образов, можно немного поразмыслить и придумать что-то свое. Подбирая образ также учитывайте свои особенности фигуры и старайтесь подчеркнуть все свои достоинства, а главное, помните, что для вашего мужчины вы самая лучшая и красивая!
Музыка для стриптиза

Неотъемлемой частью стриптиза также является хорошо подобранная музыка. Она должна быть не быстрой, но достаточно ритмичной, чтобы вам было легче делать акценты движениями на сильных долях музыки. А главное, музыка должна вас заводить. Вы должны получать от музыки кайф, тогда у вас получится танцевать с полной отдачей и чувством. Под выбранную музыку вы должны чувствовать свою сексуальность, заряжать энергией партнера, именно тогда любимый по достоинству оценит ваш подарок.

Для стриптиза я бы порекомендовала следующую музыку:
Laleh – Live Tomorrow
Timbaland Feat. Keri Hilson & Nicole Scherzinger – Scream
Kelly Clarkson – Addicted
Sade – Smooth operator
DJ Artak Samvel feat Sone Silver – I Feel Your Body
Nelly Furtado – Say It Right
Sarah Fimm – Lioness
Анна Седакова – Кошка
Gwen Stefani – Luxurious
Kylie Minogue – Chocolate

Кстати, мужчины предпочитают музыку с женскими голосами, но тут еще все зависит от индивидуального вкуса и музыкальных пристрастий.
Рекомендации

Когда вы будете танцевать стриптиз, не спешите с движениями. Они не должны опережать музыку, и четко попадать в такт музыке. Движения должны быть плавными, используйте как можно больше вращений бедрами, махи головой и всевозможные прогибы — это выглядит очень эффектно.

Стриптиз можно танцевать с использованием вспомогательных предметов, таких как стул, стол и стена. Возле стены наиболее эффектно смотрятся волны телом и вращение бедер.

Для того, чтобы научиться танцевать стриптиз для любимого, стоит посмотреть несколько видео-уроков и опробовать движения перед зеркалом, чтобы отточить их.
 Если во время танца у вашего мужчины руки останутся свободными, можете позволить ему расстегнуть ваш бюстгальтер или корсет — он будет в восторге от оказанной чести!

В процессе танца как можно ближе подходите к мужчине, садитесь к нему на колени, касайтесь его, чтобы он чувствовал ваш запах — это сведет его с ума  Кстати, о запахах. Используйте духи, которые нравятся ему и в небольшом количестве, потому как при близком контакте они могут показаться слишком назойливыми. Мужчине наверняка захочется чувствовать запах вашей кожи, потому не переусердствуйте с парфюмом.

По поводу окружающей обстановки, стоит ли говорить, что не должно быть никаких отвлекающих факторов. Если есть возможность, сделайте приглушенный свет. Можете приготовить легкий фуршет и вино, что придаст определенной романтической окраски вашему вечеру, но сильно не заморачивайтесь — в вашем подарке главное — вы сами и ваш танец, все остальное всего лишь фон. Не используйте ароматические палочки, большинство мужчин их терпеть не может 

Как закончить стриптиз, я думаю, говорить не стоит  После шикарного танца вряд ли мужчина устоит перед таким искушением, как вы!
Хотелось бы узнать ваше отношение к такому подарку как стриптиз! Делал ли кто такой сюрприз милому?
  • Русское поле

17 Августа 2013, 12:41:02
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Я не заказывала. ))

Но есть у нас друзья, которые заказывали на 23февраля мужчинам с своей работы, был накрыт стол и девчонки танцевали стрептиз для них.

17 Августа 2013, 13:20:54
Ответ #2
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
Я не заказывала. ))

Но есть у нас друзья, которые заказывали на 23февраля мужчинам с своей работы, был накрыт стол и девчонки танцевали стрептиз для них.
так тут интересно делал ли кто то сам? :beach:
  • Русское поле

17 Августа 2013, 13:21:45
Ответ #3
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
а вообще думаю любой мужчина не откажется от такого подарочка :D
  • Русское поле

17 Августа 2013, 13:41:57
Ответ #4
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
ооо...какая темка...думаю это слишком интимный момент и вряд ли кто-то тут  сознается в таких подробностях.ИМХО.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

17 Августа 2013, 14:25:21
Ответ #5
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
ооо...какая темка...думаю это слишком интимный момент и вряд ли кто-то тут  сознается в таких подробностях.ИМХО.
никто ж видео не просит :lol:если кто стесняется может расскажут те кто не самолично делал мужчине такой подарок, какова была реакция :lol:
  • Русское поле

09 Сентября 2013, 01:26:53
Ответ #6
У меня  знакомая ходила на курсы (кажется в "олимп") самое сложное было изучить конец танца, но как утверждали инструктор мало кому из участвующих мужья давали  это танец дотанцевать до конца  :D  Правда еще не  знаю на каком месте у ......... Закончился танец, но по любому даже репетиции у нее вызывали только положительные эмоции
  • Дзержинка - район гостиницы

09 Сентября 2013, 09:05:02
Ответ #7
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
какая темка с утра пораньше)))а я поспать собралась пойти дальше :wow:мне кажется,что просто так такой подарок не получится,как  бы та не выгибаться,не заворачивать ноги за уши...у не выйдет без спецподготовки!!!я года 2-3 назад попробовала,посмотрела ролик в инете и рискнула,не отрепетировав сам на сам с зеркалом :lol: я запуталась в ногах на своих-то каблах в 18см :v:почему-то представляла свои надувные круги в количестве 3шт на животе,пытаясь из-за этого втянуть максимум живот,руки исполняли нечто,похожее на танец "буги-вуги"!!короче в итоге я сказала мужу,что меня сегодня ударило током и вот последствия :good:мы поржали,пошли перекурили это и двинули в спальню по-старинке :hih:
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

09 Сентября 2013, 14:42:33
Ответ #8
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Светик может нужно еще раз попытаться  :boast: :dance:
только предварительно  :beer:

09 Сентября 2013, 20:30:35
Ответ #9
 :-[ а я по настроению заигрываю с любимым так ;) он прям очень очень это любит, ему нравится :-[
правда я несколько лет танцевала в шоу балете, и конкурс даже выиграла с танцем на стуле  :facepalm: эх молодость  :-[

один раз очень хотела новую дорогущую сумку, а он денег не давал, так заработала у мужа :D :boast:

• Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

09 Сентября 2013, 20:53:52
Ответ #10
  • Организатор
  • Звезда форума
правда я несколько лет танцевала в шоу балете, и конкурс даже выиграла с танцем на стуле  :facepalm:

Девочки, с этого и начинайте  :D
  • Н. Вокзал

09 Сентября 2013, 22:31:31
Ответ #11
какая темка с утра пораньше)))а я поспать собралась пойти дальше :wow:мне кажется,что просто так такой подарок не получится,как  бы та не выгибаться,не заворачивать ноги за уши...у не выйдет без спецподготовки!!!я года 2-3 назад попробовала,посмотрела ролик в инете и рискнула,не отрепетировав сам на сам с зеркалом :lol: я запуталась в ногах на своих-то каблах в 18см :v:почему-то представляла свои надувные круги в количестве 3шт на животе,пытаясь из-за этого втянуть максимум живот,руки исполняли нечто,похожее на танец "буги-вуги"!!короче в итоге я сказала мужу,что меня сегодня ударило током и вот последствия :good:мы поржали,пошли перекурили это и двинули в спальню по-старинке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 22:54:21 от Евгеньевна »
  • Центр

19 Сентября 2013, 17:24:21
Ответ #12
Может кому пригодиться увидала в одноклассниках
:)
  • Дзержинка - район гостиницы

19 Сентября 2013, 18:22:56
Ответ #13
  • Наблюдатель
  • *
  • Ольга
  • Поручитель: нет
Танцевально-спотривный центр "Нурия"

Это в Таганроге?
  • Простоквашино

19 Сентября 2013, 19:07:13