Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 15 Декабря 2017, 12:07:47
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Сколько нынче стоит свадьба  (Прочитано 1560 раз)

15 Августа 2013, 22:50:36
  • Наблюдатель
  • *
Раз пошла такая пьянка, и я расскажу про свою свадьбу)) Нас было всего 10 человек, все родные. У меня было платье, все как положено, хороший фотограф, видео, отмечали в "Поляне" в отдельном зале, заказывали яхту. Свадьба обошлась в 50 тысяч :hat:. Просто копили на свое жилье  :sun:. П.с.: это был 2009г.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 13:26:50 от Самоцвет »

15 Августа 2013, 22:53:32
Ответ #1
  • Звезда форума
  • я Лилия
Оксан, ну в том то и дело - никто не обязывает. ты видела фото с моей свадьбы?
она нам обошлась больше 300 тыс... но была молодежная в основном. родители нам ничего не дарили, а гости - родственники и друзья 36 чел подарили 40 тыс. одеяло и сервиз
честно говоря я не обижаюсь, но все таки  :-[ я расчитывала на большее

2010 год. в основном дарили тысячу, хотя кафе и спиртное  2 с человека. это без ночевки, за которую мы отдельно платили
я расчитывала что хотя бы кафе окупится

к слову, не ждала я крупных и шикарных подарков.. не из за этого свадьбу устраивали
У нас было затрат 260 где то. Подарили нам в кафе 140 . И отдельно моя бабушка
30 и свекры 50. За ресторан пирамиду заплатил мужа дедушка-так он сказал что обоим внукам оплачивает рестораны.  В голове у меня даже не укладывалось сколько нам подарят - для нас была суть в том -чтоб гости были сыты,чтоб  весело было ,чтоб остались довольны свадьбой. А когда увидела сколько подарили-обрадовались,так как над этим и не задумывались. Так же я есть деньги я подарю нет - извиняйте. Мы последний раз были в
2010 году на свадьбе и дарили 3. Тысячу на торт.тысячу на на малыша.цветы!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 22:55:04 от bogomazova »
  • Дзержинка - район гостиницы

16 Августа 2013, 00:20:49
Ответ #2
Раз пошла такая пьянка, и я расскажу про свою свадьбу)) Нас было всего 10 человек, все родные. У меня было платье, все как положено, хороший фотограф, видео, отмечали в "Поляне" в отдельном зале, заказывали яхту. Свадьба обошлась в 50 тысяч :hat:. Просто копили на свое жилье  :sun:.

-- Какая замечательная свадьба ! И по что люди тратят такие большие деньги -- мне не понятно. Одно, если денег много и еще остаются после. А, когда  долговой хомут на себя сознательно надевают на несколько лет -- тут , по-мне, просто катастрофа. Зачем ...
  • Центр

16 Августа 2013, 00:54:14
Ответ #3
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Просто у каждого свои представления о свадьбе и вообще о торжестве. Кому-то хочется посидеть тесным кругом и не хлопотать над всем этим. А другим важно собрать всю-всю родню. Тут все ну очень индивидуально. Я понимаю и тех, и других.
У нас в 1992г. около 60 человек было на свадьбе. Просто родни очень много (только у папы восемь братьев и сестер было). Друзья. Не жалею, что всех собрали: родные перезнакомились, пообщались. Весело было! Ух! По тем временам еще и принято было так отмечать. У нас всегда полно гостей было.
  • Н. Вокзал