Последние сообщения форума

Медведев вернул программу утилизации старых автомобилей от Aviator, 18 Октября 2017, 21:19:37
Чернила для плоттера от ASSA, 13 Октября 2017, 14:15:38
Грузоперевозки от ASSA, 13 Октября 2017, 14:12:45
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 17:24:38
Хвасты_шитье от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 09:28:38
Мой зоопарк)) от мирный атом, 08 Октября 2017, 15:41:45

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 17 Октября 2017, 10:21:06

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: друзья зашли в гости. что ставить на стол?  (Прочитано 955 раз)

15 Августа 2013, 20:39:45
как вы встречаете гостей? чай и ватрушки или готовите ужин по полной программе?
а если гости не ожиданные?  :-[

давайте поговорим о том, как быть радушным и гостеприимным хозяином?  :)
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

15 Августа 2013, 21:22:48
Ответ #1
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
С появлением сотовых у меня неожиданных гостей практически нет. Бывает, конечно, что кто-то забегает. Если так, угощаю, "чем богаты, тем и рады". К чаю у нас всегда есть что-нибудь вкусненькое. И первые-вторые блюда каждый день готовлю, могу накормить забежавших гостей.
Если ждем гостей, тут уж выкладываемся. Без пережора не обходится. После покупки дома - шашлыки-святое, раки. Если погода нелетная, запекать в духовке люблю курочку, стейки, рыбу...
  • Н. Вокзал

15 Августа 2013, 21:37:06
Ответ #2
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Для неожиданных гостей всегда чай с конфетами,с появлением ребенка сладкое в доме есть всегда,только вот неожиданно ко мне приходит только свекровь :sad girl:
  • Свобода
[spoiler]

28 Октября 2013, 12:58:31
Ответ #3
   Не фига !   Коли ОНЕ решили неожиданно ЗАЙТИТЬ -- хай несут С СОБОЙ.

С появлением сотовых у меня неожиданных гостей практически нет.
  -- точно-точно!  И , как бы ты кого не любил,  НЕОЖИДАННО -- это всегда маленький стресс -- "мешком из-за угла".   
  • Центр

14 Ноября 2013, 13:04:58
Ответ #4
  • Организатор
  • Звезда форума
Для неожиданных гостей всегда чай с конфетами,с появлением ребенка сладкое в доме есть всегда
А у нас сладкого обычно никогда нет  :-[
Муж не ест, я люблю, но тоже не ем по причине того, что только и буду это сладкое есть! А ребенку максимально сладкое - это палочки и вафельные хлебцы даю  :-[
  • Н. Вокзал

14 Ноября 2013, 13:32:32
Ответ #5
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
к нам чаще всего приходят на сауну и пиво, потому дежурное угощение это всегда как закуска к пиву. креветки, пицца, крылышки куриные на гриле, рыбка сушеная. стараюсь чтоб эти запасы были всегда в холодильнике, хотя обычно с утра народ предупреждает))) а если кто то на чай забежит то к чаю куча всего имеется, мы все сладкоежки.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

14 Ноября 2013, 13:50:45
Ответ #6
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
к нам чаще всего приходят на сауну и пиво, потому дежурное угощение это всегда как закуска к пиву. креветки, пицца, крылышки куриные на гриле, рыбка сушеная. стараюсь чтоб эти запасы были всегда в холодильнике, хотя обычно с утра народ предупреждает))) а если кто то на чай забежит то к чаю куча всего имеется, мы все сладкоежки.
Вот к кому надо ходить в гости :D.Я тоже сладкоежка,а точнее шоколадоежка и конфетообжорка :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

14 Ноября 2013, 13:55:27
Ответ #7
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
а я люблю гостей и жданных и не званых :clap: и всегда на скорую руку что то приготовлю)))
  • Западный