Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 12 Ноября 2017, 10:35:22
Запись на МК от jekky. Тема: Блокнот с нуля. Дата: 23 октября в 11-00 от Мамаwка в кеdах, 09 Ноября 2017, 10:00:30
Новогодний подаркообмен 2018!!! от МамаРостислава, 06 Ноября 2017, 21:52:02
Обсуждение: конкурс Символ 2018 года своими руками!!! от jekky, 05 Ноября 2017, 22:56:09
Конкурс: Символ Года своими руками - год собаки. от jekky, 05 Ноября 2017, 22:54:02
Наши любимые фильмы. от Евгеньевна, 05 Ноября 2017, 20:13:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 07 Ноября 2017, 14:04:08

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: мы поедем, мы помчимся...  (Прочитано 856 раз)

14 Августа 2013, 16:55:41
  • Модератор
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
Свадебный кортеж – это не средство передвижения, это роскошь!
Какие машины выбрать для свадебного кортежа, как и чем их украсить?
Как выделить автомобиль молодоженов?
Как составить маршрут свадебной прогулки?
Куда обязательно следует заехать молодоженам и гостям?
Какие свадебные обряды могут сопровождать молодоженов в свадебной прогулке?

Свадебный кортеж — это еще одна забота молодых.
Кажется, сейчас просто не бывает свадеб без роскошных украшенных лентами автомашин, которые вереницей проносятся по улицам города, стремясь объехать все самые красивые места.
Поэтому немалое внимание следует уделить и свадебному кортежу. Прежде всего, необходимо тщательно разработать маршрут таким образом, чтобы свадебный кортеж не застрял в пробках.
Из-за пробки на дорогах на собственную свадьбу Вы можете опоздать на пару часов. И не стоит надеяться, что свадьбу пропустят вперед.
Так, конечно, принято, но все же лучше подстраховаться, чтобы избежать возможных осложнений. Заранее продумайте о том, какой дорогой свадебный кортеж доедет до Загса, церкви, сколько времени займет экскурсия по городу с непременным посещением всех памятников культуры и возложением цветов.

Лучше всего сначала составить маршрут на карте, а потом проехать этим путем на автомобиле с часами в руках примерно в то же время, в которое Вы планируете совершить свадебную поездку. Прибавьте 15-20 минут на всякого рода неожиданности в виде заглохшего мотора или красного света светофора, и у Вас получится то время, которое потребуется Вам на дорогу к Загсу и церкви и на поездку по памятным местам.

А теперь, что касается автомобилей для свадебного кортежа. Если у Вас достаточно средств, можно сделать свадебный кортеж поистине шикарным.
Для прогулки по городу и поездки в ЗАГС и церковь можно нанять старинный красивый автомобиль. Лучше всего, если он будет открытым, тогда все смогут полюбоваться на прекрасную пару, которую Вы и составите.

Вместо старинного автомобиля можно воспользоваться красиво украшенной каретой, запряженной тройкой лошадей. Особое очарование такому экипажу придадут «лакеи» на запятках кареты, роль которых наверняка не откажутся сыграть Ваши друзья, их только обязательно нужно будет нарядить в стилизованные под старину ливреи.

Это придаст свадебному кортежу незабываемый вид.

Если у Вас нет желания кататься в старинных средствах передвижения, и Вы предпочитаете современную машину; тогда лучше всего выбрать самый шикарный автомобиль, например лимузин.
 Для свадебного кортежа традиционно выбираются автомобили в светлых тонах. Обычно в ЗАГС жених и невеста едут в разных автомобилях и только после официального заключения брака пересаживаются в одну машину.

Лучше всего подобрать цвета автомобилей для жениха и невесты таким образом, чтобы они гармонировали между собой. Идеально, если Вы сможете подобрать машины одной марки и приблизительно одного цвета, но несколько отличающиеся между собой по тону.
Красные и спортивные автомашины выглядят очень привлекательно, если Вы собираетесь прокатиться за город на пикник. В свадебном же кортеже такие машины выглядят несколько неуместно. Если все же приходится включить красные автомашины в свадебный кортеж, то лучше всего поместить их в хвосте свадебного поезда.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 17:12:12 от Орхидея »
  • Русское поле

14 Августа 2013, 16:56:58
Ответ #1
  • Модератор
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
девочки а какие автомобили для свадебного кортежа выбирали вы? брали в прокат или использовали свои?
  • Русское поле

14 Августа 2013, 17:02:56
Ответ #2
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Я вообще никогда не заморачивалась на счет помпезности. Отец на работе "выписал" директорскую белую Волгу (из новых) - по мне отлично: бесплатно и красиво :dance:. А мужу еще больше повезло, свадьба была на моей территории, мой двоюродный дядя предложил его повозить на Тойоте Камри (как муж был рад...., что не надо нигде машину искать  :uhu:).
Ну не было у нас денег на лимузины и кадиллаки  :D, но мы-то от этого друг друга любить не перестали (10,5 лет вместе)
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

14 Августа 2013, 17:10:24
Ответ #3
  • Модератор
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
у нас первые машины два мерседеса, недавно видела молодоженов на карете! :idea:вот это креатив, и на байках видела
  • Русское поле

30 Октября 2013, 15:51:37
Ответ #4
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
у нас первые машины два мерседеса, недавно видела молодоженов на карете! :idea:вот это креатив, и на байках видела
А я в инете видела на грузовых машинах. мне понравилось  :-[ так необычно

вот как пример нашла

В Таганроге на такое не кто не решится  :hih: