Последние сообщения форума

Медведев вернул программу утилизации старых автомобилей от Aviator, 18 Октября 2017, 21:19:37
Чернила для плоттера от ASSA, 13 Октября 2017, 14:15:38
Грузоперевозки от ASSA, 13 Октября 2017, 14:12:45
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 17:24:38
Хвасты_шитье от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 09:28:38
Мой зоопарк)) от мирный атом, 08 Октября 2017, 15:41:45

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 17 Октября 2017, 10:21:06

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Первое свидание, какое оно?  (Прочитано 905 раз)

21 Июля 2013, 20:40:32
  • Активист форума
  • Леопольд
А помните ли вы свое первое свидание и чем оно закончилось?
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

31 Июля 2013, 13:32:54
Ответ #1
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
оооо,я тетка старая уже.....не помню таких вещей...но вот одно свидание помню))))очень хорошо!!!наверное потому, что это была моя первая влюбленность(да-да,не любовь,а влюбленность),такая нежная....пархающая.....от которой замирало сердечко....
Жила-была девочка лет 16-17(не помню уже) и была она влюблена в парня 24годков(это точно помню :))!Их(этих парней) было 2,ну они близнецами были,вот в одного из них я втюрилась.Эти мальчишки работали вместе с моей мамой,он были программистами,а я каждое лето после школы,начиная с 8 класса,работала у мамы в юр. отделе на предприятии. Соответственно там с ним и познакомилась. Мама еще на уши присела-какие мальчики хорошие,красивые)))ну вот как-то мы с ним сдружились.Он приходил к нам домой частенько,после работы мы с ним часто гуляли,смс романтишные слали друг другу...и вот как-то раз позвал он меня в кафе,как сейчас помню это заведение,отдельная прям вип комната,мы кушали салаты разные,закуски,рыбу...помню как выбирала ему косточки из жареной рыбы,он рассказывал разные смешные истории,короче помню этот вечер и слова мамы(перед моим уходом)-Ни в коем случае не ходи к нему домой!!!! :inlove:а  на все была готова!!!! НО!!!домой он меня не позвал,зато когда провожал сказал очень чудесную новость-что у него есть девушка и они вместе живут!!!! :v: я сделала вид,что мне по барабану,а,с...ка,на душе такое творилось...прям порвать готова была!пришла домой и к маме!говорю-предательница,почему мне ниче не сказала?????мама ответила,что сама не в курсе,узнает подробнее-может отмазка. Но нет,оказалось правдой.После этого мы с ним только переписывались по смс и на работе здоровались!и помню его фразу,дурацкую и непонятную мне до сих пор-Я и тебя люблю и ее,но каждую по-своему... :facepalm: мама сказала,что с ней ему физически хорошо,а со мной просто поболтать,потусить и тд.Сейчас они женаты,у них 2 деток. И живут,соответственно, там откуда я приехала!
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

31 Июля 2013, 23:44:59
Ответ #2
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Ничего себе свиданье...
  • Свобода
[spoiler]

01 Августа 2013, 00:12:54
Ответ #3
  • На пути к лучшему
  • **
Так все хорошо начиналось....... :(
  • Н. Вокзал

01 Августа 2013, 20:34:53
Ответ #4
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Больше никто не помнит первое свидание???ну девочки.....делитесь...или я одна такая счастливая? :)
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

07 Августа 2013, 20:22:53
Ответ #5
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Похоже все-таки я одна ходила на свиданки :uhu:
  • Центр

07 Августа 2013, 23:33:02
Ответ #6
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
ну девочки.....делитесь...или я одна такая счастливая? :)

Так.. ДЕВОЧКИ..
Меня сюда на форум пригласили как МАЛЬЧИКА, и если вы вот эти свои закидоны "дефффачки" не бросите, я отсюда однозначно слиняю.

Это форум для ДЕВОЧЕК или для всех? Я не понял.

На форуме нет деффачек и мальчикафф, а есть форумчане.

Давайте так, а?
  • Северный

02 Марта 2014, 20:49:38
Ответ #7
  • Звезда форума
Так.. ДЕВОЧКИ..
Меня сюда на форум пригласили как МАЛЬЧИКА, и если вы вот эти свои закидоны "дефффачки" не бросите, я отсюда однозначно слиняю.

Это форум для ДЕВОЧЕК или для всех? Я не понял.

На форуме нет деффачек и мальчикафф, а есть форумчане.

Давайте так, а?

А где рассказ о первом свидании? Ждем.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 20:52:31 от Стефания »
  • Свобода

03 Марта 2014, 17:43:18
Ответ #8
  • На пути к лучшему
  • **
Нам было по 15, мы сидели на лавочках в парке. Я молол какую-то заумную ерунду и боялся даже обнять девочку.  :D Мне тогда казалось, что девочки - неземные существа, спустились с небес и вообще принцессы не какают. Как можно?
Через год мифы развеялись и я стал менять принцессок, как носки.  :;:
  • Русское поле