Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 19 Октября 2018, 17:50:42
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 07 Октября 2018, 20:10:22
Доченьке поставили 1 тип диабета от karolina_pankratova, 02 Октября 2018, 18:05:18
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25
Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 12 Сентября 2018, 11:29:41

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Аквааэробика в Таганроге  (Прочитано 9205 раз)

10 Августа 2013, 19:14:59
  • Наблюдатель
  • *
подскажите пожалуйста где можно записаться на аквааэробику к нормальному инструктору, была в прибое очень не понравилось   :slez:
  • Кислородная площадь

10 Августа 2013, 19:33:26
Ответ #1
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Фреш-фитнес,там есть аква аэробика
г.Таганрог, ул. Чехова 341/
Сызранова 16
Телефон:
 (8634) 341-777
Режим работы:Будни   с 8:00 до 23:00
Суббота, Воскресенье   с 9:00 до 21:00

http://freshfitnes.ru/uslugi/akva-aerobika.html
  • Свобода
[spoiler]

10 Августа 2013, 19:38:31
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума
а что именно не понравилось?
Обновила присторй тут

10 Августа 2013, 19:55:31
Ответ #3
  • Наблюдатель
  • *
до этого ходила в красный котельщик но девочка инструктор сейчас в декрете
а тут в прибое пару раз сходила  как все не сбалансировано по руки то ноги потом опять руки даже не устаешь
  • Кислородная площадь

10 Августа 2013, 21:17:19
Ответ #4
  • Наблюдатель
  • *
  • Екатерина
до этого ходила в красный котельщик но девочка инструктор сейчас в декрете
а тут в прибое пару раз сходила  как все не сбалансировано по руки то ноги потом опять руки даже не устаешь

а у какого инструктора вы были? как зовут? просто я хожу туда уже 2 года к Ирине, очень нравится.  :)
  • Русское поле

12 Августа 2013, 08:40:52
Ответ #5
Так в том то и дело, что когда над тобой стоит инструктор, ты занимаешься. А еще за эти "денхи"  получаешь заряд хорошего настроения :hat:

15 Августа 2013, 01:00:35
Ответ #6
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
Так в том то и дело, что когда над тобой стоит инструктор, ты занимаешься. А еще за эти "денхи"  получаешь заряд хорошего настроения :hat:
Нет-нет! боже ж мой! Ходите и наслаждайтесь!
Но уж больно со стороны тетеньки, кторым просто меньше надо жрать, и которые полчаса в воде ногами дрыгают в надежде похудеть - смотрятся смешно :) Ну позвольте мне иметь своё вот такое мнение. :)

Меня тут критиковали, что я своё мнение высказываю в этой теме..
Но - имею право. Как равноправный участник форума.
Критиковали ещё за матерное слово - ну бывает.. Не удержался.. Сорвалось..
Приношу свои извинения

теперь поясню свою мысль.

Я просто регулярно хожу в басик и на этих тётей насмотрелся.
И как человек достаточно спортивный для своего возраста могу констатировать, что вся эта аквааэробика - простой отъем денех :)

Вместе с тем я наблюдаю спортивных таких тётенек, которые не размениваются на эту лабуду, а просто покупают абонемент, который стоит значительно дешевле и просто 45 минут конкретно ПЛАВАЮТ.

• Северный

15 Августа 2013, 07:19:35
Ответ #7
  • Свой человек
  • Знаток форума
Но уж больно со стороны тетеньки, кторым просто меньше надо жрать, и которые полчаса в воде ногами дрыгают в надежде похудеть - смотрятся смешно :) Ну позвольте мне иметь своё вот такое мнение. :)

Приношу свои извинения

И как человек достаточно спортивный для своего возраста могу констатировать, что вся эта аквааэробика - простой отъем денех :)

Вместе с тем я наблюдаю спортивных таких тётенек, которые не размениваются на эту лабуду, а просто покупают абонемент, который стоит значительно дешевле и просто 45 минут конкретно ПЛАВАЮТ.
А я не умею плавать в своем уже приличном возрасте, мне как быть? Вопрос риторический.

15 Августа 2013, 08:16:36
Ответ #8
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена

Приношу свои извинения

А я не умею плавать в своем уже приличном возрасте, мне как быть? Вопрос риторический.
Так вот хочется кое что разъяснить, аквааэробика очень хороший вид спорта, который занимает чуть ли не первое место по сжиганию каллорий. Это отличный способ похудеть(если конечно в перерывах между тренировками не есть торты с чебуреками),а если охота похудеть то дело даже не в аквааэробике а в любом занятии спортом и правильном питании!. В чем прелесть аквааэробики, так в том, что в воде происходит двойная нагрузка на мышцы которая менее ощутима чем в спортзале. Аквааэробика это и оптимально для крупных женщин, которые просто в спортзал стесняются ходить, а в водеих никто не видит!а на счет дрыганья ножек в воде... Да будет вам известно, что ноги в воде не болтаются а делаются упражнения, махи, как на суши, ноза счет сопротивления воды нагрузка получается двойная.на счет меньше жрать надо полностью согласна, но если честно уважаю людей которые при желании похудеть делают хоть что то занимаются спортом, даже если не могут пока ограничить себя в передании, а таких кто ноет что не может похудеть и при этом ничего не делает не понимаю. Все это я написала прочитав предыдущие посты и как человек который немного понимает спорт, я занималась гимнастикой 7 лет. И кстати говоря аквааэробикой занимаюсь тоже уже 2,5 года. С фигурой поэтому у меня все в порядке, кстати для тех кто не в курсе, вода обладает отличным массажным действием, в борьбе против целлюлита! Так что девченки дерзайте!
  • Русское поле

19 Августа 2013, 14:00:03
Ответ #9
  • Новичок
  • *
а я еще хочу добавить, что аквааэробика показана при заболеваниях суставов и позвоночника, когда нельзя давать осевую нагрузку на больной позвоночник, но и  без нагрузки оставаться при таких заболеваниях нельзя. Так что ехидные комментарии насчет жирных тетенек могут быть несправедливы. От болезней никто не застрахован.
  • Центр

19 Августа 2013, 15:29:44
Ответ #10
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
а я еще хочу добавить, что аквааэробика показана при заболеваниях суставов и позвоночника, когда нельзя давать осевую нагрузку на больной позвоночник, но и  без нагрузки оставаться при таких заболеваниях нельзя. Так что ехидные комментарии насчет жирных тетенек могут быть несправедливы. От болезней никто не застрахован.
согласна
  • Русское поле

13 Марта 2014, 22:46:42
Ответ #11
  • Новичок
  • *
Девушки попробуйте сходить в "Садко" на металлургии Классные занятия по аквааэробике
Понедельник, среда, пятница 18-00 и  19-00
Вторник и четверг 10-00
Суббота 8-30 :ok: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
  • Н. Вокзал

13 Марта 2014, 23:23:40
Ответ #12
  • Таня
  • Завоевывает симпатии
  • I give you my love...Take me higher...
Девушки попробуйте сходить в "Садко" на металлургии Классные занятия по аквааэробике
Понедельник, среда, пятница 18-00 и  19-00
Вторник и четверг 10-00
Суббота 8-30 :ok: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
я видела как там девчонки стараются :clap: .
  • Н. Вокзал

31 Марта 2014, 21:24:29
Ответ #13
  • Знаток форума
У меня вопрос насчёт куда лучше ходить на аквааэробику.Просто ближе в прибой(да и дешевле),а пишут что лучше в садко.Да и не поняла в садко насчёт справки медицинской(просто слышала что без неё можно,а там сказали нужна). Посоветуйте,где лучше :muscl:

01 Апреля 2014, 00:01:40
Ответ #14
  • На пути к лучшему
  • **
  • +79061852зз1
У меня вопрос насчёт куда лучше ходить на аквааэробику.Просто ближе в прибой(да и дешевле),а пишут что лучше в садко.Да и не поняла в садко насчёт справки медицинской(просто слышала что без неё можно,а там сказали нужна). Посоветуйте,где лучше :muscl:

Ходила в садко, никакие справки не носила. Мне очень нравилось, хорошая тренер. Спина перестала болеть совсем (сидячая работа была). Кожа лучше стала, подтянулась. Но никакого похудения не было, ни на грамм. Может, это только у меня так.
  • Свобода