Последние сообщения форума

Доченьке поставили 1 тип диабета от faina.faina.nana, 18 Сентября 2018, 13:23:29
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25
Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 12 Сентября 2018, 11:29:41
Законы о животных от hanna, 03 Сентября 2018, 19:53:40
Художественная гимнастика от Тренер, 02 Сентября 2018, 16:27:10
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Doksi, 19 Августа 2018, 10:45:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 27 Августа 2018, 22:41:31
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 19 Августа 2018, 07:11:27

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Признаки неудачного первого свидания  (Прочитано 7073 раз)

05 Августа 2013, 01:37:37
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Свидания бывают разные, иногда они имеют продолжение, иногда становятся началом чего то глобального, а иногда концом так и не начавшейся истории. Как понять что свидание провалилось?.
Итак, 7 признаков неудачного первого свидания, и если 3 уже подходят под ваше свидание, скорее всего и его можно считать неудачным, хотя исключения всегда бывают!:
1. «Вы понимаете, что собеседник вас не слушает» — одно дело, когда вас перебили или смотрят в окно, но другое, когда вы сами понимаете, что вас явно не слушают.
2. «Вы чувствуете себя неуверенно, и постоянно дёргаетесь, мучаетесь и тому подобное» — признаки волнения часто выдают нас, поскольку мы начинаем краснеть, усиленно жестикулировать, и не можем найти место своим рукам. Со стороны это видно и обычно воспринимается не очень адекватно. Исключение, если ваш партнёр ведёт себя точно также.
3. «Вы после свидания ничего толком не помните о своём партнёре» — ну ясное дело такое никуда не годиться. Значит вам было просто неинтересно. Или же человек не хотел ничего вас рассказывать, что тоже не лучший показатель.
4. «Вы за свидание ничего о себе не рассказали» — вы говорили обо всём, или о вашем собеседнике, но ни слова о вас.
5. «Вы чувствуете неприятный осадок после свидания» — само собой это не очень хорошо.
6. «Вам показалось, что ваше мнение незначительно» — уважение к чужому мнению всегда важно, как и в любой беседе, и первое свидание это не исключение.
7. «Вы не можете сказать, что вам понравилось и что нет в собеседнике» — это признак того, что вы не увлеклись человеком, и не обращали внимания на детали.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

05 Августа 2013, 01:38:56
Ответ #1
  • Звезда форума
Согласны ли вы с вышеуказанной статьей?

07 Августа 2013, 20:30:24
Ответ #2
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Добавила б еще один пункт,он прям проверенный мной и мной же подтвержденный! :Dодин из моих кавалеров во время первой свиданки все время ковырялся в носу(замечу,я продержалась почти ровно 2 часа) :bad:думаю это явный признак неудачного свидания :O/O:
  • Центр

07 Августа 2013, 20:42:50
Ответ #3
Меня в глубокой юности позвал кавалер на свидание и так трепетно за мной ухаживал, прямо как наседка...его б воля и ноги бы мне переставлял и дышал бы за меня...В общем свидание было первым и последним, так меня это раздражало в тот момент...

07 Августа 2013, 20:59:44
Ответ #4
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
У меня не свидание было, а мужчина вызвался проводить меня и решил сразить, купив цветы. Когда проходили мимо цветочников, притормозил, и стал при мне торговаться, выторговывая чуть ли не копейки. Терпеть не могу таких жмотов. :beee:
  • Н. Вокзал

11 Августа 2013, 14:08:45
Ответ #5
  • Звезда форума

10 признаков неудачного первого свидания:

1.Она привела с собой еще какого-то парня.
2.Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3.Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4.Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, у нее все-таки почасовая оплата.
5.Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6.Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7.Через стекло в комнате для свиданий почти ничего не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8.Она нарочно заказала в Макдоналдсе самый дорогой чизбургер и большую картошку!
9.В пять утра выяснилось, что она «не такая».
10.Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.

11 Августа 2013, 14:17:19
Ответ #6
было неудачное свидание... теперь мы в браке 3 года
но сначала парень абсолютно не понравился так и хотелось смыться быстрее  :D
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

11 Августа 2013, 14:29:33
Ответ #7
  • Звезда форума
было неудачное свидание... теперь мы в браке 3 года
но сначала парень абсолютно не понравился так и хотелось смыться быстрее  :D
Прям как у меня :D

12 Августа 2013, 19:49:45
Ответ #8
  • Новичок
  • *
Если ОНА убегает от меня с криками "Люди! Помогите кто-нибудь!" - то скорее всего, на первом свидании что-то пошло не так... :spiteful:

На самом деле почти всегда есть чёткое понимание, будет продолжение, или нет.
Психолухи утверждают, что контакт устанавливается в первые 3 секунды после того, как мужчина и женщина встретились взглядами. Именно в эти 3 секунды женщина решает, ДА или НЕТ. Всё её дальнейшее поведение уже подчинено именно этому решению. И не нужно много опыта, что бы видеть, прошло всё удачно, или же наоборот.
Ну, а случаи, когда самому хочется убежать с 1-го свидания я опускаю. Это не неудача, это просто ошибочная встреча. :O-O:
  • Центр

13 Августа 2013, 10:51:51
Ответ #9
  • Звезда форума
Если ОНА убегает от меня с криками "Люди! Помогите кто-нибудь!" - то скорее всего, на первом свидании что-то пошло не так... :spiteful:

На самом деле почти всегда есть чёткое понимание, будет продолжение, или нет.
Психолухи утверждают, что контакт устанавливается в первые 3 секунды после того, как мужчина и женщина встретились взглядами. Именно в эти 3 секунды женщина решает, ДА или НЕТ. Всё её дальнейшее поведение уже подчинено именно этому решению. И не нужно много опыта, что бы видеть, прошло всё удачно, или же наоборот.
Ну, а случаи, когда самому хочется убежать с 1-го свидания я опускаю. Это не неудача, это просто ошибочная встреча. :O-O:
Бывают все таки и исключения из правил(они бывают во всем).Я долго от мужа бегала,ну не нравился он мне.

02 Марта 2014, 19:38:17
Ответ #10
  • Звезда форума
Расскажу про одно не удачное свидание моей подруги.Он ей нравился.Она ему тоже.И вот свидание.Он ее вел пеше с площади Авиаторов до Октябрьской площади(было холодно).Там они зашли в магазин.Она купила себе сок ему пиво.(он сказал,что деньги забыл).Посидели на лавочке.Он выпил свое пиво и ее сок.Но когда сказал:"Ну что пройдемся .Я провожу тебя домой"Она сказала :"Нет. Я на трамвае поеду" После свидания мы от души посмеялись.Больше с ним она не пошла на свидание.
  • Свобода

03 Марта 2014, 17:35:05
Ответ #11
  • На пути к лучшему
  • **
Нужно сразу прощаться, если:
1. В реале она намного страшней, чем на фотках.
2. У неё на лице презрительная маска, это защитный механизм, часто следствие п.1.
3. Хочет только в пафосные и дорогие кафе.
4. Сразу выспрашивает сколько получаешь, сколько м2 квартира, есть ли машина, дача и тыды.
5. Пришла на свидание с подругой.
6. Сразу же говорит о замужестве.
7. На 1-м свидании озвучивает все свои проблемы.
8. Зациклена на чём-то, неважно на чём.
9. Курит и пьёт водку, как мужик.
10. Ругается матом.
11. Ругается матом хриплым голосом.
12. Сразу же пытается познакомить со своими родителями (детьми).
13-999. Я мог бы продолжать и продолжать, да лень писать.  :)
  • Русское поле

03 Марта 2014, 17:55:20
Ответ #12
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"

Нужно сразу прощаться, если:
1. В реале она намного страшней, чем на фотках.
2. У неё на лице презрительная маска, это защитный механизм, часто следствие п.1.
3. Хочет только в пафосные и дорогие кафе.
4. Сразу выспрашивает сколько получаешь, сколько м2 квартира, есть ли машина, дача и тыды.
5. Пришла на свидание с подругой.
6. Сразу же говорит о замужестве.
7. На 1-м свидании озвучивает все свои проблемы.
8. Зациклена на чём-то, неважно на чём.
9. Курит и пьёт водку, как мужик.
10. Ругается матом.
11. Ругается матом хриплым голосом.
12. Сразу же пытается познакомить со своими родителями (детьми).
13-999. Я мог бы продолжать и продолжать, да лень писать.  :)
:clap: Очень занимательно и верно! Полезно нам почитать и сделать выводы.  :-[ Просим продолжения!
  • Н. Вокзал

03 Марта 2014, 18:02:21
Ответ #13
  • На пути к лучшему
  • **
Я могу книгу написать. Что только не приходило на свидания... Лень писать, да и не поверят. А если поверят, чисто по бабьи переведут стрелки "это только тебе такие попадались".
А бывало, что зер гут деффчонки приходили. С такими встречался. На одной из них взял и женился. От така ботва, малятки...
  • Русское поле

03 Марта 2014, 18:08:21
Ответ #14
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Так Вы женаты?! А я думала при такой проницательности вряд ли кто-то идеальным окажется. Как в пословице "чем больше узнаешь людей, тем больше любишь лошадей". :spiteful:

« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 19:40:51 от IZUMINKA »
  • Н. Вокзал