Последние сообщения форума

Руками наших деток от Стефания, Сегодня в 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Ищу жену!)  (Прочитано 2258 раз)

21 Ноября 2016, 13:28:33
  • На пути к лучшему
  • **
Женат не был, детей нет.

Русский

Не курю, выпиваю редко и немного.

Люблю готовить!)

Увлечения:
-Фотография
-Кулинария
-Природа
-Стихи
-Домашний уют
-Море
-Горы
-Рыбалка

От девушки не требую ничего космического и того, чему сам не соответствую..
Самое главное, это верность, скромность, хозяйственность и преданность, домашняя должна быть.. ))

Девушка должна давать поводы для Гордости а не для Ревности!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 13:30:57 от Лёша »

21 Ноября 2016, 16:40:31
Ответ #1
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
А что же такой гарный хлопец , увлекающийся кулинарией, не пьющий/не курящий ЖЕНАТ НЕ БЫЛ, ДЕТЕЙ НЕ завел ?  :)

21 Ноября 2016, 16:54:09
Ответ #2
  • На пути к лучшему
  • **
меня этот вопрос тоже тревожит)) видимо потому, что я старомоден в своих принципах.. и считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной а женщина - женщиной) а в современное время, увы, женщина стремится к равноправию и становится похожа на мужика.. в тоже самое время как мужчина на женщину.. печально, но факт)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 17:00:44 от Лёша »

21 Ноября 2016, 18:27:28
Ответ #3
  • Организатор
  • Звезда форума
Не претендую на кандидата, но, собственно говоря, возник вопрос: если по-вашему женщина должна быть похожа на домашнюю женщину, - обеспечивать вы ее сможете? Как мужчина ;)
  • Н. Вокзал

21 Ноября 2016, 18:30:05
Ответ #4
  • На пути к лучшему
  • **
мда.. как же всё банально) и шаблонно)

21 Ноября 2016, 18:33:25
Ответ #5
  • Организатор
  • Звезда форума
Возможно, НО - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
А то пошли мужчины, которые бьют себя в грудь, аки гераклы - мы мужчины, мы работаем, а женщина создает уют... Ну, соответственно контексту. А заработать и обеспечить - тут сдуваются как шарики.
Потом начинаются мужский вопли: всем только деньги подавай, всем только обеспеченность.
А я считаю, женщина должна быть уверенна в завтрашнем дне, потому что брак и дети - это ОЧЕНЬ долгосрочный проект.
А так, если вопрос обидел, следует переименовать тему на "Ищу девушку для встреч"  :;:

:PS: и еще хочется добавить. В случае, если опять же вопрос мой поверг в шок, складывается впечатление, что вы не жену ищите, а так - кто бы усыновил, создал уют, полюбил и наконец-то стал няньчить как мама.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 18:35:21 от Archangel »
  • Н. Вокзал

21 Ноября 2016, 18:36:44
Ответ #6
  • На пути к лучшему
  • **
Судя по вашим сообщениям, это у вас какая то обида затаённая сидит и гложит изнутри)) ну, сделаю вид, что всё хорошо)) кстати, бесплатный совет, выпейте бокальчик глинтвейна, нынче холодно) я думаю, он вас сделает добрей и вы отойдёте от фиминистического настроя) и не будете всех под одну гребёнку) или по какому то своему печальному опыту с орангутангами, бьющими себя в грудь))  :;: :beer: :dance:

21 Ноября 2016, 18:38:43
Ответ #7
  • На пути к лучшему
  • **
Господи.. что за язвительные сообщения от вас исходят?? я уже жалею, что сделал этот пост.. такой грязи и желчи я не ожидал.. тем более с ничего.. по доброму и чистому написал.. хм.. странная женщина  :dont:

21 Ноября 2016, 18:40:39
Ответ #8
  • На пути к лучшему
  • **
мало того, что от вас смердит меркантильностью.. так ещё и пустословием.. фантазия повёрнута у вас в негатив.. кошмар.. наверное же я оставляя такой пост, уверен в себе.. а вы, как на базаре в сфере услуг.. стыдно должно быть!!

21 Ноября 2016, 19:11:09
Ответ #9
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
За что ей должно быть стыдно? Что правду говорит? Или будет как всегда...оба работаем, а потом я дома на диванчик, а ты родная давай, уют создавай, к плите становись, гладь, убирай, детей воспитывай. Если уж предъявляете такие требования, то обеспечьте женщину, что бы она не работала и ни в чем не нуждалась...тогда да, по честному....вы в дом деньги, она по хозяйству.
А вообще...я вас тут наблюдаю....и наблюдала по форуму.....вас можно пожелать кому-либо разве что в наказание.
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

21 Ноября 2016, 19:15:30
Ответ #10
  • На пути к лучшему
  • **
ааа.. я понял) это же женский форум был)) здесь собрались брошенные и обиженные женщины) теперь ясненько)) всем спасибо, все свободны)) желчи мне только вашей фиминистической не хватало)  :lol:

22 Ноября 2016, 13:31:38
Ответ #11
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
Да вроде все замужние отвечали. Брошенных нет. Это ни настрой такой, и не желчь, и обидеть вас никто не хотел. Говорим по факту. Сейчас мужчины хотят красивую, ухоженную женщину, которая бы сидела дома, убирала и готовила, и домашний уют создавала, но при этом деньги на косметику, тренажеры, одежду, отдых сами собой откуда-то брались. Вот и как вы сей факт объясните?

22 Ноября 2016, 14:58:27
Ответ #12
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580
Чуток из своей жизни. Я работаю инженером конструктором на Котельщике, муж имеется и двое детей. И вот каждое утро я встаю в 6 чтоб собрать себя на работу, детей покормить одеть и собрать мужа на работу, в это время он естественно спит. И вот чтобы к 8 успеть на работу мне нужно выйти примерно в 7:10, иногда это происходит по графику, но в большинстве случаев мы выбиваемся из графика. Я мягко говоря нервничаю, ну подумаешь опаздала баба на работу, ничего возьмет без оплаты несчастные пол часа. Ага в общем в прыжку быстренько на двух маршрутках добераемся до работы. Работу работаем, муж в это время может уже на работе, с недавних пор имеет график работы плаваюший- одним словом преподаватель. Рабочий день у меня заканчивается в 16-30. С сентября месяца старший ходит на подготовку в школу, пн, ср и пт. И вот каждые пн, ср и пт можно наблюдать как милая с виду женщина несется голопом а иногда и с сумками в садик чтобы забрать детей и отвести на подготовку. Знаете картина та ещё. А муж да у него занятия или ещё чего. Отвела сына, ага есть 1.5 часа нужно добраться до дому, приготовить ужин, потом опять ехать за сыном. Приходим ужинаем ну и как бы всё. И тут начинается веселье. Один из детей заболевает, а где один там и двое. Так вот малого того что муж любящий, который нам об этом напоминает каждый день, не может лекарство купить так и сидеть с детьми не будет. Ты же мать ты и сиди. А то что лекарства, проезд, школы садики и прочее стоит денег не малых Вы об этом думаете, а так всё хорошо начиналось любовь, свадьба, первый ребенок, второй ребенок и все то же самое я Вас так люблю. А ты меня не любишь тебе деньги подавай!! Иж ты! Так у меня еще есть подработка- хобби которое мне как то помогает, потому что у мужа зарплата маленькая. И завод не вечный. А у нас в доме который только в этом году стал моей собственностью туалета и ванны нет. Почему нет? Да фиг его знает? Денег нет, ах да ну мне де только деньги нужны, я не хотела для своих детей такого будущего. И дом к стати дастался в наследство, спасибо дедушке. Ну так кто там мерконтильный??
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

22 Ноября 2016, 15:45:57
Ответ #13
теперь ясненько)) всем спасибо, все свободны)) желчи мне только вашей фиминистической не хватало)  :lol:

-- Алексей! А Вы напрасно злитесь.  Хотя бы потому, что разговор не происходит "на равных",  потому как женщины Вам ответили семейные.   В этом и ценность ответов,  за которые Вы бы должны быть благодарны.  Они знают УЖЕ, что значит "до свадьбы" и "после", и особенно появление детей -- здесь мир переворачивается полностью (ответственность-забота-страх в течение лет 20-ти и больше).

Вы -- в противовес холостой.  И Вы точно так же ощутите разницу "до" и "после".

Так что желаю искренне НАЙТИ.  Метод проб и ошибок сильно не исключен -- в этом и ценность "идти к цели".
  • Центр

22 Ноября 2016, 19:57:18
Ответ #14
  • Организатор
  • Звезда форума
мало того, что от вас смердит меркантильностью.. так ещё и пустословием.. фантазия повёрнута у вас в негатив.. кошмар.. наверное же я оставляя такой пост, уверен в себе.. а вы, как на базаре в сфере услуг.. стыдно должно быть!!

Интересно, как вас все-таки задел мой вопрос, что вы даже три сообщения подряд написали... Всё у меня хорошо, спасибо за беспокойство.
  • Н. Вокзал