Последние сообщения форума

Хвасты_декупаж от jekky, 25 Февраля 2018, 03:12:54
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 20 Февраля 2018, 17:48:29
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 17 Февраля 2018, 10:59:22
День всех влюбленных от Кадабра Абра, 14 Февраля 2018, 20:33:08
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 14 Февраля 2018, 08:38:46
Претензия от Ростелекома - развод!!! от мирный атом, 12 Февраля 2018, 13:52:04

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге  (Прочитано 4031 раз)

26 Сентября 2015, 22:24:31
  • Новичок
  • *
Мы с мужем уже очень давно мечтаем переехать жить в Таганрог, вот у нас появилась материальная возможность - осуществить свою мечту! Почему Таганрог? Живем мы в городе Ива́ново — город  в центральной России на берегу реки Уводь, административный центр Ивановской области. Но, как ни странно и я и мой муж провели свое детство в Таганроге! Познакомились мы в Ива́ново! Вот такая судьба) Решили, что наши дети будут расти в Таганроге!
Одна проблема - город Таганрог очень разросся! В какой части города выбрать жилье мы не знаем, вот хотим попросить совета у ВАС - пользователей этого форума! Хотим жилье - квартиру в новостройке! Посоветуйте - хороший и не дорогой Вариант! Заранее спасибо)
  • Северный

26 Сентября 2015, 22:39:26
Ответ #1
  • www.doksi.su
  • Новичок
  • *
vika, все зависит от того, что вы хотите с мужем? В городе сегодня очень много новостроек! Цена застройщиков от 28 тысяч за квадратный метр до 45 тысяч за квадратный метр - возможно есть и дороже! Если вы возьмете квартиру на этапе фундамента - это одна цена, если уже на этапе сдачи дома - уже другая цена! Думаю это вы понимаете! Так же много имеет значение - наличие развитой ифраструктуры, наличие детского садика, школы рядом... Вы спрашивали не дорогой вариант - совет! Я вам могу посоветовать новый развивающийся район - Таганрог ЖК Андреевский .

У каждого застройщика есть свой корпоративный сайт - в Таганроге есть форум о новом микрорайоне, о комплексе Андреевский - http://www.doksi.su/forum( люди пишут там обсуждения и комментарии )

Так же в Таганроге можно найти жилье и в других районах уже с детскими садами и школой рядом! Но там расценки на квартиры на порядок Выше!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 13:47:45 от Doksi »
  • Северный

26 Сентября 2015, 22:44:24
Ответ #2
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :-[ я очень люблю наш город, раньше от меня б этого не услышали, а вот сейчас  :facepalm: :sorry: я б не поехала сюда  :( :-[ мы  как отрезаны от цевилизации, работы почти нет, поезда не один мимо не ходит, как закрытый город с темными улицами и сухой тровой стоит . Грустно писать, но что есть то есть  :(

26 Сентября 2015, 22:46:25
Ответ #3
  • Новичок
  • *
А, что за компания строит комплекс Андреевский, где узнать их координаты? Сколько стоят 2 комнатные квартиры?
  • Северный

26 Сентября 2015, 22:56:51
Ответ #4
  • www.doksi.su
  • Новичок
  • *
vika, застройщик - строительная компания "СОЮЗстрой" занимается своей деятельностью более 10 лет! Была образована 28 марта 2003 года и все эти 10 лет её возглавляет Артур Иосифович Медведев. Построили на территории Таганрога не один городок! Подробности о Комплексе Андреевский и его перспективах можете увидеть в видео - http://www.doksi.su/forum

Почему именно новостройка? И квартира? Можно подобрать жилье на вторичном рынке в Таганроге!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 11:37:16 от Doksi »
  • Северный

26 Сентября 2015, 22:59:02
Ответ #5
  • www.doksi.su
  • Новичок
  • *
:-[ я очень люблю наш город, раньше от меня б этого не услышали, а вот сейчас  :facepalm: :sorry: я б не поехала сюда  :( :-[ мы  как отрезаны от цевилизации, работы почти нет, поезда не один мимо не ходит, как закрытый город с темными улицами и сухой тровой стоит . Грустно писать, но что есть то есть  :(

Я был в городе Иваново! Поверьте - там ситуация хуже с работодателями! Мы же не знаем, кто по специальности vika!  :) :) :koo:

26 Сентября 2015, 23:06:02
Ответ #6
  • Новичок
  • *
vika, застройщик - строительная компания "СОЮЗстрой" занимается своей деятельностью более 10 лет! Была образована 28 марта 2003 года и все эти 10 лет её возглавляет Артур Иосифович Медведев. Построили на территории Таганрога не один городок! Подробности о Комплексе Андреевский и его перспективах можете увидеть в видео - http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=713.0

Но не все так гладко в Андреевском, как пишут в источниках! Так, что решайте сами) Прочитать можете - http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=864.0

Почему именно новостройка? И квартира? Можно подобрать жилье на вторичном рынке в Таганроге!

Муж хочет именно в новостройке, он специалист по внутренней отделке - все равно будем делать свое гнездышко индивидуальное, на свой вкус! А это проще сделать с нуля! Квартиру - так как хотим квартиру) Землю ни я ни муж не любим! Копать, сажать не наше... Спасибо за контакты. Будем иметь в виду
  • Северный

27 Сентября 2015, 08:20:32
Ответ #7
  • Душа форума
Не все застройщики(даже многие) строят дома сейчас очень плохо,так что не кидайтесь сразу на предложения и не хватайте...знакомые брали у Слободы но к стоимости кв метра докладывали деньги чтобы им толще стены клали...посмотрите квартиры кот.строит кобарт на пмк если не ошибаюсь...это рядом с ,,арбузом,,. Знакомые там живут вроде не плохой дом
а еще если брать дом на этапе фундамента может быть такая ситуация что дом то построят а вокруг не облагородят-такое там часто бывает...так что присмотритесь к построеным уже домам
  • Н. Вокзал

27 Сентября 2015, 09:25:28
Ответ #8
  • Новичок
  • *
Не все застройщики(даже многие) строят дома сейчас очень плохо,так что не кидайтесь сразу на предложения и не хватайте...знакомые брали у Слободы но к стоимости кв метра докладывали деньги чтобы им толще стены клали...посмотрите квартиры кот.строит кобарт на пмк если не ошибаюсь...это рядом с ,,арбузом,,. Знакомые там живут вроде не плохой дом
а еще если брать дом на этапе фундамента может быть такая ситуация что дом то построят а вокруг не облагородят-такое там часто бывает...так что присмотритесь к построенным уже домам

Правильно Вы говорите застройщики разные! Вот "Слобода" свои объекты строит очень быстро - на первом новом, этап от фундамента до крыши пролетал за три месяца! Возле арбуза на жилье цену не сложишь - все упирается в деньги! Комплекс на выезде из Таганрога - комплекс Андреевский, там цена самая приемлемая в городе, но в отдалении от школы, садика, поликлиники. Но это то тоже обещают там сделать, прочитайте что писали в газете "Таганрогская правда": http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=864.0

Уже сданные дома от застройщика Андреевского - в Таганроге на улице Очистной, комплекс уже жилой - советую ознакомиться с отзывами жильцов!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 09:29:21 от redi »
  • Русское поле

27 Сентября 2015, 11:26:24
Ответ #9
берите на русском поле или простоквашино - самый лучший район - транспорта море, куча новых дет. садов, а в будущем школу построят. ну и все большие магазины и даже кинотеатр в шаговой доступности  :good:  люблю свой район  :-[ :inlove: 
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

27 Сентября 2015, 11:32:27
Ответ #10
  • Душа форума
Дома Слободы советую не смотреть вообще...
  • Н. Вокзал

27 Сентября 2015, 12:05:42
Ответ #11
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
Я тоже за район Русского Поля, там сейчас хорошо цивилизованная инфраструктура :v:, а наш район Свободы - это для пенсионеров((( только наличие Приморского парка и близкого моря радует, в остальном плюсуюсь за РП
  • Свобода

27 Сентября 2015, 13:34:46
Ответ #12
  • Натяжные потолки. т. +7(909)419-75-25, +7(904)445-41-20
  • Звезда форума

согласна полностью!!!    а почему Таганрог, если есть возможность и желание ,  почему не Ростов или Краснодар??
  • Центр

27 Сентября 2015, 14:15:24
Ответ #13
  • Организатор
  • Звезда форума
а я люблю свой центр города :-[  все рядышком: и садики, и школы, и поликлиники, и базар, и магазины, и транспорт, и парк, и море  :yes:
тут все вперемешку-есть частные дома, и новые квартирные дома. Невысокие , 4-5 этажные, облагороженные, закрытые дворы. Квартиры построены хорошо, только цена на них  :sy: :sy: :sy:
  • Центр

27 Сентября 2015, 14:32:20
Ответ #14
  • Звезда форума
  • я Лилия
У нас брату мужа в том году покупали новостройку на северном , живут над магнитом,арбуз недалеко ,магазинов хватает , дома стоят буквой п , закрытая территория.они брали одно комнатную 1 мл 150, естественно без ремонтов и всего ,всего
  • Дзержинка - район гостиницы