Последние сообщения форума

В Пятёрочку требуются кассиры от Wlk23, 10 Июня 2018, 01:42:54
МК от наших форумчанок: планируем, обсуждаем, записываемся!!! от Стефания, 06 Июня 2018, 20:00:27
Ваш любимый вид рукоделия от Joox, 30 Мая 2018, 00:19:32
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 28 Мая 2018, 17:13:21
Вязание крючком от Евгеньевна, 27 Мая 2018, 14:28:16
Ракоедова Лизонька.(Дочь Тани Archangel) Стала маленьким ангелом. от Archangel, 21 Мая 2018, 18:46:06

Коммерческие объявления

Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 12 Апреля 2018, 18:15:15

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Как полюбить нелюбимую работу?  (Прочитано 820 раз)

01 Августа 2013, 12:34:33
  • Модератор
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Достаточно большое количество людей не любит свою работу, а некоторые даже ненавидят, притом что работают на одном месте годами. Одних удерживает зарплата и стабильность, других - боязнь перемен, третьи привыкли к коллективу...

Как вы считаете можно ли полюбить ненавистную работу? Что движет людьми, которые ненавидят свою работу, но все равно остаются на ней?Стоит ли "Игра Свеч",как говориться?
  • Свобода
[spoiler]

01 Августа 2013, 12:41:45
Ответ #1
у меня работа больная тема :( я любила свою прошлую работу--это где курятник был, в другой теме я писала)))) получала очень  очень мало. но реально было 8 дневных смен в месяц ну и 8 ночных, но я либо дома ночевала либо на работе спала :) любила там работать до невозможности. такое чувство праздника присутствовало всегда. Целенаправленно хотела эту должность в другой фирме, на которой сейчас. долго я старалась попасть сюда. сначала нравилось очень! постоянно занята, всем нужна, решаю важные вопросы,сама принимаю решения. изменился характер в лучшую сторону, получаю достойную з/п. но! быстро надоело. всего лишь год, а я уже выжатый лимон :( и теперь понимаю, что ненавижу эти звонки в час ночи или в 8 утра в субботу. я уже не то что ненавижу, бояться стала всего этого. обратно хочу, но расходы уже не те, что были год назад. вот начала по-тихонечку придумывать себе новый род деятельности :)
  • Русское поле

01 Августа 2013, 12:42:51
Ответ #2
  • Свой человек
  • Душа форума
Думаю это очень сложно.Я так не любила свою работу,что у меня на этом фоне аллергия развилась.Бросила работу,болезнь ушла. :dance:
Авторские тортики на заказ
Провожу индивидуальные курсы по созданию сахарных цветов.

01 Августа 2013, 12:45:59
Ответ #3
я люблю, но только за з/п :D
  • Русское поле

01 Августа 2013, 12:52:16
Ответ #4
  • Модератор
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Думаю это очень сложно.Я так не любила свою работу,что у меня на этом фоне аллергия развилась.Бросила работу,болезнь ушла. :dance:
У меня тоже самое было...постоянно болела голова,падало давление,постоянно пила обезболивающие,собиралась даже проверять голову.тоже думала,что больна...

А потом ушла в декрет,забыла вообще про головную боль...И поняла,что это все было,от того что постоянно находишься в нервном напряжении.Удерживали деньги
  • Свобода
[spoiler]