Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Базы отдыха рядом с Таганрогом.  (Прочитано 9596 раз)

30 Июля 2013, 10:02:35
Ответ #15
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

Спасибо.Да я тоже видела,что продают,но работает.
не за что. Наташа если с детьми так вообще б не советовала. Она какая то как для сборища пьяных дядек с девками легкого поведения  :bad: 

30 Июля 2013, 10:06:37
Ответ #16
  • Наблюдатель
  • *
  • Наталья

не за что. Наташа если с детьми так вообще б не советовала. Она какая то как для сборища пьяных дядек с девками легкого поведения  :bad:
Нет без деток,мне там номер с баней и бассейном интересует на сутки,мужу сюрприз хочу сделать :)
  • Западный
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

30 Июля 2013, 10:08:10
Ответ #17
  • Главный модератор
  • Звезда форума

Нет без деток,мне там номер с баней и бассейном интересует на сутки,мужу сюрприз хочу сделать :)
В троицкий  :-[ но дорого  :(

30 Июля 2013, 10:09:16
Ответ #18
  • Наблюдатель
  • *
  • Наталья
  • Западный

30 Июля 2013, 10:13:35
Ответ #19
  • Главный модератор
  • Звезда форума

В троицкий  :-[ но дорого  :(
Сколько?
не помню, в инете есть их сайт постоялый двор Троицкий. Но чего то не открывается он у меня  :-[ :( попробуй  сама

Нашла только так (((( http://www.domotdiha.ru/ru/postoyalyiy-dvor-troitskiy.html

30 Июля 2013, 10:19:14
Ответ #20
  • Наблюдатель
  • *
  • Наталья

не помню, в инете есть их сайт постоялый двор Троицкий. Но чего то не открывается он у меня  :-[ :( попробуй  сама

Нашла только так (((( http://www.domotdiha.ru/ru/postoyalyiy-dvor-troitskiy.html
Спасибо
  • Западный

30 Июля 2013, 18:46:55
Ответ #21
  • Натяжные потолки. т. +7(909)419-75-25, +7(904)445-41-20
  • Звезда форума

это точно!!!!!!!
  • Центр

01 Августа 2013, 09:06:48
Ответ #22
мы в Троицком чей-то др там собирались отмечать, то ли праздники майские :dnkw:  там лошаааааадки есть))) и пруд и беседки и номера и бильярд.в  общем молодцы, но цены конечно...для деревни что-то крутовато :)
  • Русское поле

04 Сентября 2013, 16:55:48
Ответ #23
  • Наблюдатель
  • *
  • Lyudmi1a
А нам в Троицком, честно говоря не понравилось.........дорога рядом, пыль, шум........домики маленькие, на 2 номера и  гипсокартон между ними, как-то не очень, да и пруд, карьер водой заполненный......как то так.........только что бассейн, да и природы как таковой нет......по мне лучше база Радуга, лиман, и покупаться и порыбалить, и номера сейчас достойные, и самый дорогой с человека 500-600 руб.....а втроицком самый дешевый 2 -х местный в будний день, кажется 2500, а  выходной 3000, доп место еще 500 рублей, это если с ребенком........
  • Русское поле

04 Сентября 2013, 19:06:29
Ответ #24
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
в рожке база звезда - супер пуперская! стоит дорого, но стоит своих денег! такое ощущение что лучше чем в Турции!!!могу покидать фотки если интересно)))
Ален, очень интересно на фотки посмотреть. Кинь, если не трудно!
  • Н. Вокзал

24 Апреля 2014, 10:43:04
Ответ #25
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Тихая гавань так и закрыта, интересно в этом году ее откроют? Кто нибудь слышал?

10 Июня 2015, 14:01:51
Ответ #26
  • Наблюдатель
  • *
А нам в Троицком, честно говоря не понравилось.........дорога рядом, пыль, шум........домики маленькие, на 2 номера и  гипсокартон между ними, как-то не очень, да и пруд, карьер водой заполненный......как то так.........только что бассейн, да и природы как таковой нет......по мне лучше база Радуга, лиман, и покупаться и порыбалить, и номера сейчас достойные, и самый дорогой с человека 500-600 руб.....а втроицком самый дешевый 2 -х местный в будний день, кажется 2500, а  выходной 3000, доп место еще 500 рублей, это если с ребенком........
а мне в Радуге не понравилось.... в прошлом году на 9 мая три дня были. по телефону домики одни забронировали,а когда приехали то уже наши домики заняты были(4 семьи). и предложили нам домики на 8мест. совдеповского варианта, с древними железными с сеткой кроватями и таким же постельным( в детстве помню на Миус типа в лагерь ездили,так вот такие домики были),администратор какая то тетка грубиянка была,которую днем с огнем не найдешь, беседка дополнительно оплачивается. еще нам вышло накладно,с нас за пустые койки тоже денег содрали, а за три дня это не мало вышло.  может в новых домиках которые обшиты типа из бруса деревянного сделанные и хорошо.но нам там не удалось побывать.и территорию могли бы нормально облагородить.а то как еще с советских времен было так все и осталось... фонтан обшарпанный не рабочий
  • Русское поле

10 Июня 2015, 22:52:34
Ответ #27
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
офигеть цены то как на черном море :wow:
  • Западный

11 Июня 2015, 11:16:23
Ответ #28
  • На пути к лучшему
  • **
Мы 2 года назад отдыхали в Троицком. Такое впечатление, что находишься в детском лагере. Постоянно ходит надзиратель: "вы заплатили за один домик, а вас тут 10 человек" (хотя изначально так и договаривались), "в бассейне могут купаться дети", "в лодке должно быть не больше 4 человек". Куда ни пойдешь везде надзиратель: туда не ходи, туда не лезь. В итоге, мы от туда ушли со скандалом. Они нам деньги вернули. Директор не дорожит репутацией своей базы, отношение хамское.   :threaten:
  • Северный

04 Июня 2016, 15:49:42
Ответ #29
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Кто был в этом году или собирается и узнавал ездил, где как и почем? Хотелось бы съездить на пару деньков с детьми  в этом году, можно и форумский выезд организовать на выходных  :beer: