Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Собираем необходимое в отпуск  (Прочитано 2888 раз)

04 Июля 2014, 16:24:48
Ответ #30
  • Звезда форума
  • я Лилия
а сколько сейчас в среднем стоит поехать 2 взрослых и 1 ребенок дней на 10 на черное море? мы последний раз так ездили дикарями в Абхазию 7 лет назад. тут кумовья предложили молодость вспомнить а я пытаюсь прикинуть выгодно ли? ну так чтоб жилье с удобствами и обедать в кафе, ужин то в компании мы сами готовим.
я незнаю сколько мужа бабушка берет. У нее в каждой комнате балконы там стол чтоб кушать, печка , холодильник.мы там уже 3 года не были.
  • Дзержинка - район гостиницы

05 Июля 2014, 00:17:03
Ответ #31
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Лиля,много вещей не бери,уверена что половину даже не оденете,у меня так всегда).Вот теплых кофточек парочку возьми,горшок,лекарства и средства личной гигиены,особо ничего не надо,даже игрушек много не надо,парочку самых любимых и все.А на солнце я бы с ребенком после 11-ти и до 17:00 не ходила бы,очень жарко,хотя вы и сами будите смотреть по погоде.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

05 Июля 2014, 01:54:17
Ответ #32
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580
головные уборы, игрухи для песка, фотик. мы в прошлом году ездили малой год и месяц был, также на поезде до Туапсе а потом на автобусе. Может коляску?трость, если еще катаетесь.
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

05 Июля 2014, 14:22:10
Ответ #33
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Мы были в Шепси, там особо и деньги тратить не куда  :D

Лиль, не тащи с собой предметы обихода, пойдешь и там купишь, там хороший Магнит есть.

Лекарства да брали с собой, но у нас на против дома была Аптека, но нам не пригодились не лекарства не Аптека слава богу.

Пляж там понравился, вода чистая, и людей не много. По сравнению с Лазаревской.

Горшок да возьми, я везла в большом кульке,и любимую игрушку одну. Сходи в одноклассники посмотри , в фотоальбомах у меня

05 Июля 2014, 14:28:09
Ответ #34
  • Звезда форума
  • я Лилия
Мы были в Шепси, там особо и деньги тратить не куда  :D

Лиль, не тащи с собой предметы обихода, пойдешь и там купишь, там хороший Магнит есть.

Лекарства да брали с собой, но у нас на против дома была Аптека, но нам не пригодились не лекарства не Аптека слава богу.

Пляж там понравился, вода чистая, и людей не много. По сравнению с Лазаревской.

Горшок да возьми, я везла в большом кульке,и любимую игрушку одну. Сходи в одноклассники посмотри , в фотоальбомах у меня
так мы там были у шепси, я ш говорю там у гришиной бабушки жилье.если Лера себя будет хорошо вести может в сочи съездим, в чем я сомневаюсь.

05 Июля 2014, 14:30:07
Ответ #35
  • Звезда форума
  • я Лилия
головные уборы, игрухи для песка, фотик. мы в прошлом году ездили малой год и месяц был, также на поезде до Туапсе а потом на автобусе. Может коляску?трость, если еще катаетесь.
не, коляску брать не будет, она хоть и летняя, но не трость не хочу ее тащить. Леру в кенгуру посажу когда пересаживаться с поезда на электричку будет, надо его еше найти куда я запихнула

05 Июля 2014, 14:31:21
Ответ #36
  • Звезда форума
  • я Лилия
Лиля,много вещей не бери,уверена что половину даже не оденете,у меня так всегда).Вот теплых кофточек парочку возьми,горшок,лекарства и средства личной гигиены,особо ничего не надо,даже игрушек много не надо,парочку самых любимых и все.А на солнце я бы с ребенком после 11-ти и до 17:00 не ходила бы,очень жарко,хотя вы и сами будите смотреть по погоде.
мы так и думаем с 9-11 , потом около 5- ти. Она с часу до 4- ех спит.

05 Июля 2014, 14:40:03
Ответ #37
  • Главный модератор
  • Звезда форума
так мы там были у шепси, я ш говорю там у гришиной бабушки жилье.если Лера себя будет хорошо вести может в сочи съездим, в чем я сомневаюсь.
Я поняла что вы там были. Если решите ехать в Сочи, то только электричкой  :;: Не вздумайте брать экскурсию  :D в Небуг в Дельфинарий свозите ее.

А коляску трость было б отлично, посадила б ее и поехали в Сочи в Дендрарий.  :good:

05 Июля 2014, 15:07:32
Ответ #38
Не забывайте !!! --

-- панамки

-- закрывать плечи      :yes: :yes: :yes:
  • Центр

05 Июля 2014, 15:09:34
Ответ #39
  • Организатор
  • Звезда форума
а сколько сейчас в среднем стоит поехать 2 взрослых и 1 ребенок дней на 10 на черное море? мы последний раз так ездили дикарями в Абхазию 7 лет назад. тут кумовья предложили молодость вспомнить а я пытаюсь прикинуть выгодно ли? ну так чтоб жилье с удобствами и обедать в кафе, ужин то в компании мы сами готовим.
отдыхали здесь http://azur.ru/betta/camping.php?view=2327
-отличный домик : с ремонтом, со всеми удобствами, чистенько, комфортно, продумано. на фотке , к сожалению, нашего домика нет.
1 сутки 750 руб с человека, с за ребенка деньги не брали.
питание в столовой:  очень хороший обед (первое, второе, третье) на троих около 500 рэ. :yes:
  • Центр

05 Июля 2014, 15:26:31
Ответ #40
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
горшок в поездку лучше купить надувной, меньше места занимает
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

05 Июля 2014, 15:28:40
Ответ #41
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Я вот тоже хожу по дому сейчас и думаю, что б такого взять что б не брать  :D так не хочется все это тащить  :( 

Егору собрала рюкзак, положила 2 полотенца , круг, его плавки и мои купальники с парео, и ему шлепки, и думаю, хватит  :lol: остальное можно не набрать.
Самое главное положила  :lol:

А то вечно наберешь, тащишь  :ss: :facepalm: , а потом назад не разу не одели

05 Июля 2014, 16:11:47
Ответ #42
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума

А коляску трость было б отлично, посадила б ее и поехали в Сочи в Дендрарий.  :good:

И в Адлер в Океанариум!!!! :good: Там классно!!!!Только тоже не по экскурссии, а своим ходом (так в 10 раз дешевле)
  • Западный

05 Июля 2014, 16:34:03
Ответ #43
  • Звезда форума
  • я Лилия
Я поняла что вы там были. Если решите ехать в Сочи, то только электричкой  :;: Не вздумайте брать экскурсию  :D в Небуг в Дельфинарий свозите ее.

в дендарии мы с гришей были, я думала по старше ее туда свозить, а в ривьере ей бы понравилось.мы просто раньше были то без Леры, ехали на первой электричке, это ж не быстро, вот и боюсь чтоб она истерику не закатила

05 Июля 2014, 17:36:31
Ответ #44
  • Душа форума
я купила нивея 30 фактор , очень понравился,детский. И муж мазюкался даже,сказал вообще отлично защищает!!!и лялька не сгорела)
Ой перепутала... хотела нивея купить а купила польский Dr SUN  :sorry:
Он в оранжевом тюбике как крем
  • Н. Вокзал