Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Улыбнись! Смешные, курьёзные случаи из Вашей жизни.  (Прочитано 1451 раз)

24 Июля 2013, 15:36:14
  • Активист форума
  • Леопольд
Рассказываем. Поднимаем настроение!
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

17 Сентября 2013, 23:16:47
Ответ #1
  • Организатор
  • Звезда форума
Вечером перед входом в детскую комнату нас встречало объявление   :lol: Потом оказалось, что их было два одинаковых, по-видимому. чтобы мы быстрее заметили... И то что он утром перед школой играл на компьютере - не аргумент. Вечером-то сразу делать уроки и спать.
Оооооо, мы плакали)))

17 Сентября 2013, 23:20:43
Ответ #2
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
5 с +
Особенно порадовало "Помыл попугаЕм пол". Одного попугая на полы хватило и добавлять пришлось?  :D :D :D
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

17 Сентября 2013, 23:24:33
Ответ #3
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Наша доча пошла в гости к своей прабабушке. Прабабушка встречает на пороге дома и говорит:"Заходите у хату!"Доча заходит в дом и удивлённо спрашивает:"А где "ухата"?"
  • Западный

17 Сентября 2013, 23:33:15
Ответ #4
  • Организатор
  • Звезда форума
5 с +
Особенно порадовало "Помыл попугаЕм пол". Одного попугая на полы хватило и добавлять пришлось?  :D :D :D

Ооооо, этот момент нас особенно порадовал  :D
Это он днище в клетке помыл сегодня (попугайчики у нас недавно, так что занятие не очень привычное).
Объяснили, конечно, как надо было писать правильно. Но я ржала, остановиться не могла...

18 Сентября 2013, 09:32:47
Ответ #5
  • Звезда форума
Насте было 5 лет. Она спрашивает меня о том, когда у неё будут дети кто их будет воспитывать. Я ей отвечаю что раз она мама, значит она и воспитывать их будит. На что получила ответ:"Ну нееет, я с ними не справлюсь и вообще ты мне найдёшь работу где много платят, я буду работать, а ты детей воспитывать". Хотя мы сами живём без чей-то помощи, бабушка у нас одна и та живёт за 250 км от города, и бываем мы там по праздникам.

Насте было года 1,5-2. Сама начинала говорить предложениями. Утром когда она уже проснулась, а я ещё нет, она залезла на меня, открывает мне пальчиками глаза и говорит"сонико кой газики" (солнышко открой глазки), "маааа....мама" (маленькая мама). Потом посмотрела так на меня... и говорит "не...бусёооой мама" (нет...большаааая мама)

Насте было года 3 или 4. Пришли с ней в магазин. Пока я выбирала что купить, и мне взвешивали одно, потом второе, третье - в магазин зашёл мужчина, стоит набирает воду. Она к нему пристала что он делает и зачем. Потом я упустила момент как она у него выпросила шоколадку, он ей её купил, а она разворачивается ко мне и громко так "вот, мама, сегодня будем с тобой шоколад есть" Я со стыда чуть не провалилась, такое впечатление, как будто это я её научила и вообще мы шоколад ей не покупаем.

Пошли с ней на рынок. Дома, естественно, провели долгую беседу о том что б ни чего не просила. Обещала не просить. Молча и терпеливо она с ним долго проходила, потом проходим мимо фруктов, она у лотка с фруктами резко останавливается и, сделав такую гримасу, говорит повесив голову "эээх...а эти бананчики наверно такие вкусные....но мне их всё равно не купят"
  • Кислородная площадь

18 Сентября 2013, 20:59:44
Ответ #6
  • Организатор
  • Звезда форума
Пришел Рома со школы. В дневнике по риторике стоит 2 (почему-то синей пастой). Потом зачеркнуто и рядом стоит 5. Спрашиваю, в чем собственно дело? Говорит там задание было, я сначала мало написал, мне поставили 2. А потом подумал, дописал, и мне поставили 5. Попросила показать, что ж там надо было написать. И выпала в осадок  :lol:. Ну что сказать. главное честно и от души  :lol:

18 Сентября 2013, 21:50:18
Ответ #7
  • я-Аня
  • Свой человек
  • На пути к лучшему
Девочки, сидим занимаемся, учим виды птиц. Сын (4,5года) слушал-слушал и выдал: мам, я - орел. Я говорю а папа кто? Папа-ворона! Я: а мама кто? Сын немного задумался, завис, а потом выдал: мама, ты этот, дятел! Занавес...
  • Центр

18 Сентября 2013, 22:56:17
Ответ #8
  • Звезда форума
Настю интересовал извечный вопрос "Как появляются дети?". Я ей рассказала что разрезают животик и достают ребёнка. У меня было КС, поэтому я показала ей шов и вопросов больше не было. Чуть позже мы были в гостях у моей мамы, и малая пристала к бабушке с вопросом "как оказываются дети в животике?", хотя у меня она такого не спрашивала. Бабушка ей объяснила так:"У каждой девочки внутри есть маленькие клеточки. Когда девочка взрослеет и выходит замуж, клеточка раскрывается и появляется в животике ребёночек". Её этот ответ устроил, но, подумав, она сказала "Значит у нас может быть и 1, и 2 , и 3 и 10 детей...одно радует что моя клеточка раскрылась вперёд всех". Ещё чуть позже она у меня спрашивает"А зачем выходить замуж, если клеточка и так раскроется?" Я сказала что для того что б она раскрылась надо влюбиться. Теперь она влюбилась в мальчика и каждый день меня тащит на УЗИ, что б посмотрели ей живот  - вдруг у неё уже клеточка раскрылась :)
  • Кислородная площадь

18 Сентября 2013, 23:39:12
Ответ #9
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Доча сидит на горшке...
 Я:"Настенька, ты покакала?"
Доча: "Нет. Жопка мне сказала, что она не хочет"
  • Западный

20 Сентября 2013, 21:49:48
Ответ #10
  • Организатор
  • Звезда форума
НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!  Подруга завтра выходит замуж за сантехника! А впрочем, все по порядку. Подруга — интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Дальше с ее слов. «В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все. Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час. Думаю, как с ним расплачиваться… Ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки, все так делают. Звонок в дверь. Открываю, на пороге. Очень прилично выглядящий молодой человек с чемоданчиком. Говорю: «Проходите, снимайте курточку» Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай. Пришел на чай, с тортиком, такой милый, я так пожалела, что у него профессия такая… Неподходящая…» Рассказ от лица молодого человека: «Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну, думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: „Не надо, я вам газетку постелю!“  Стою… Осмысливаю… Зачем и куда стелить газетку? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: «Вот, туалет здесь, проходите». Стою, балдею… И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника… Мдааа… Хорошо выгляжу, наверно… Починил девушке бачок. Напросился на чай».  Завершение истории от лица подруги: «И тут он спрашивает, ехидненько так: «А что, сантехник так и не пришел?» Немой вопрос в моих глазах! Он: «Да я вообще-то юрист по профессии… Просто Вы были так настойчивы…»  Поженились-таки, спустя 4 месяца.
Мой присторй тут

20 Сентября 2013, 22:57:20
Ответ #11
  • Организатор
  • Звезда форума
Вечером перед входом в детскую комнату нас встречало объявление   :lol: Потом оказалось, что их было два одинаковых, по-видимому. чтобы мы быстрее заметили... И то что он утром перед школой играл на компьютере - не аргумент. Вечером-то сразу делать уроки и спать.
Оооооо, мы плакали)))

Бедный попугай  :lol:
  • Н. Вокзал

22 Октября 2013, 19:24:47
Ответ #12
  • Организатор
  • Звезда форума
УЛЫБНУЛО)
В аптеке парень стоит у витрины в задумчивости...
Продавец: -....Вам презервативы ??!
- Поздно...., две упаковки памперсов дайте...
Мой присторй тут

23 Декабря 2013, 11:04:21
Ответ #13
  • На пути к лучшему
  • **
подходит моя доча(4 года) к дедушке и спрашивает "-а почему бывает лето и зима"
дедушка решил объяснить ребенку по научному,мол земля крутится вокруг солнца...и тд, ребенок "а ну так теперь понятно почему у меня голова кружится"))))
  • Северный

08 Февраля 2014, 21:10:21
Ответ #14
  • Новичок
  • *
Перед Новым  годом едем с Ксешей ( 5 лет) к бабушке, она смотрит в окно и видит грузовичек, а на борту грузовичка  лошадь нарисована. Тут же вопрос: Мама куда лошадь повезли? Отвечаю: незнаю, может в гости к кому-нибудь едет.  Нет мама!  не в гости! у нее глаза грустные, она расстроилась.  Отчего ей расстраиваться? -спрашиваю я.  Потому что ее уволили, ей теперь негде жить, у нее нет денег, она такая вся бедненькая, голодная. Смотрю на глазах у Ксеши уже слезы наварачиваются. Начинаю ее успокаивать, что лошадь никто не увольнял.  А Ксешка продолжает: Мама, ну что же ей теперь делать! Как же она будет жить? У нее нет шубки, сапожек, у нее же на морозе ЗУБЫ МЕРЗНУТ!!!!!
  • Свобода