Последние сообщения форума

Черный список "мастеров" в сфере Красоты. от мирный атом, 05 Августа 2018, 11:13:14
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 01 Августа 2018, 14:30:45
Пикник от Dinna, 20 Июля 2018, 21:37:36
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: о посуде  (Прочитано 1844 раз)

03 Декабря 2013, 02:29:17
Ответ #30
  • supizshkur (:
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Меня зовут Нина :)
и какая же цветовая гамма у вас на кухне?  :koo:
Чё-то мне среди ночи так смешно стало от этого вопроса :lol: Вопрос с подковыркой какой-то, как-будто Ургант какой-то спрашивает
8-9I9-88-525-ЧЧ

03 Декабря 2013, 02:48:55
Ответ #31
  • Душа форума
Чё-то мне среди ночи так смешно стало от этого вопроса :lol: Вопрос с подковыркой какой-то, как-будто Ургант какой-то спрашивает
:lol: а вообще я без всякого умысла... просто я очень любопытная  :D :lol:
  • Северный

03 Декабря 2013, 11:11:00
Ответ #32
  • Звезда форума
я добираюсь к 8 вечера, сразу к плите и параллельно быстро ребенка кормить пока творожок всуну в рот-в мульте что-то подоспеет. А мужу да-ему сложно-основное и красивое. Потом нужно порядок успеть навести везди, накрыть на стол, натянуть хорошую мину на лицо. Потом книжка ребенку и я ушла в сон. я привыкла наверное уже
Я Вам сочувствую... И в чем же елки-палки женское счастье?? В плите? Еде? Брррррр....
Это у вас наверное школьника еще нет :D. Я не знаю когда бы вы еще уроки делали  :v:
И вообще, я бы наверное могла бы так выдержать, но не долго. Сорвалась бы в скором времени... Ох..Терпения Вам  :rose:
  • Центр
Услуги визажист-стилиста
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=2329.0

03 Декабря 2013, 11:14:47
Ответ #33
  • Душа форума
Я Вам сочувствую... И в чем же елки-палки женское счастье?? В плите? Еде? Брррррр....
Это у вас наверное школьника еще нет :D . Я не знаю когда бы вы еще уроки делали  :v:
И вообще, я бы наверное могла бы так выдержать, но не долго. Сорвалась бы в скором времени... Ох..Терпения Вам  :rose:
у нас хуже.....тренировки каждый день по 2 часа, да нормально все, еще карьеру пытаюсь правда строить

03 Декабря 2013, 14:08:52
Ответ #34
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
и какая же цветовая гамма у вас на кухне?  :koo:

Голубова-то жёлтая со вставками тёмно-синего. :)
Голубые шторы + жёлтая органза, голубой кухонный стол, голубая люстра, тёмно-синяя кухня, тёмно-синие стулья.
Обои голубые с жёлтыми цветами (я вообще в интерьере не люблю цветы ни на шторах, ни на обоях, ни на мебели, а вот на своей кухне что-то отступила от своих "правил")
Посуда: все тарелки, чашки, кружки, стаканы, пиалки, салатницы, конфетницы и т.д. - голубые с жёлтыми тюльпанами. Кастрюльки, сковородки, чайник - тёмно-синего цвета. Есть так же просто однотонная голубая посуда (сахарница, подставка для ложек, для салфеток, солонка и т.д.)
Даже помпа на баллоне с водой -  голубого цвета. И губка для мытья посуды всегда либо жёлтая, либо голубая.

Может некоторым мои "кухонные бзики" покажутся смешными. Но вот такую - мою любимую кухоньку, я очень люблю. Мы скоро будем переезжать, будем делать ремонт, и я буду опять всё подбирать в таком же цвете.
  • Западный

03 Декабря 2013, 17:14:06
Ответ #35
 :) не туда отправила   :lol:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 17:19:15 от Евгеньевна »
  • Центр

03 Декабря 2013, 18:24:03
Ответ #36
а у меня простые белые тарелки есть - когда гостей много, а на каждый день вот такой сервиз
не знаю чем он мне нравится, но я балдею прям от цвета

а муж купил в прошлом году более подходящий к нашей кухне вот такой. он ему больше нравится но стоит запакованный
пользуемся только большим салатником с него.  :lol: :D :D
места на столько посуды не хватает
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

05 Декабря 2013, 01:09:12
Ответ #37
  • Душа форума

а муж купил в прошлом году более подходящий к нашей кухне вот такой. он ему больше нравится 
и мне этот нравится  :good:
  • Северный