Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Таганрог и его юмористы Таганрожцы. ))))  (Прочитано 1100 раз)

31 Октября 2013, 16:04:48
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

31 Октября 2013, 16:15:27
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума

31 Октября 2013, 16:23:03
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума

31 Октября 2013, 16:25:46
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума

31 Октября 2013, 17:06:45
Ответ #4
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Оксаааана, я щас......не скажу что..................я никогда не замечала чтока ляпов в городе.......я лежу и дрыгаю ножкой...
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

31 Октября 2013, 20:48:34
Ответ #5
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Оксаааана, я щас......не скажу что..................я никогда не замечала чтока ляпов в городе.......я лежу и дрыгаю ножкой...
  :hih: этот альбом в одноклассниках я собираю с 2009 года, есть люди даже тех кого я не знаю,пишут мне и я добавляю постоянно его.
Хотела давно тут создать ,показать кто не видел.Да все руки не доходили.

А еще есть просто про Таганрог. Будет время и желание и его создам.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ТАГАНРОГ  :inlove: :inlove: :inlove:

31 Октября 2013, 21:27:07
Ответ #6

-- а я хотела открыть темку "Стоп-кадр" буквально вчера. Ну вот сегодня -- воплощение.

( космос не подкачал --  :;:)
  • Центр

12 Марта 2014, 14:09:13
Ответ #7
  • На пути к лучшему
  • **
ПРО ТАГАНРОГ:
 Это именно мы изобрели семАчки! Это нам море действительно по колено! Это в нашем парке два колеса обозрения на расстоянии 50 метров друг от друга! Это только в Таганроге буквально на одном трамвае можно доехать из "радика" в "педик" и наоборот ) Это в Таганроге большинство педиков - девушки ) Это в Таганроге 2 аэродрома и нельзя улететь самолетом ) Это у нас на рынке дают пробовать масло, сыр, сосиски, овощи и фрукты - и фиг отвертишься! Это у нас есть веб-сайт: "геи Таганрога" с постоянным количеством пользователей в 3 человека! Это наш Петр 1 на 500- рублевой купюре! Это только в Таганрог не продаются билеты в кассах "на все направления" в Ростовском автовокзале. Это только у нас вонючий бомж ездит на лексусе и называется - рыбак! Это только у нас маршрутки до обеда ходят одними маршрутами, а после обеда - другими! Это у нас дачи находятся через дорогу от квартир! Это наши кондукторы в трамваях в шесть утра уже носят вечерний макияж и двухсантиметровый красный маникюр! Именно у нас говорят: "поеду в город", подразумевая центральную часть города из трех с половиной улиц. Это только в Таганроге, когда говоришь садясь в такси "К трёхчлену", таксист не только не обижается, но и везёт куда сказано Выпускники именно нашего ВУЗа известны на всю страну, известны не хуже выпускников МГУ, МГИМО и МФТИ! Это наш ВУЗ закончил Мицгол! Именно "Таганрогская" улица есть в городах Москва, Пермь, Краснодар, Ростов-на- Дону и даже Грозный! Это у нас не нужно выбирать в какой (кино)театр пойти - потому что он один! Это в нашем "Красном Маке" кофе по 10 рублей за чашку! Только в Таганроге все трамваи выкрашены по разному и двух одинаковых просто нет! Это именно у нас три года был коммунизм - бесплатный проезд и общественные телефоны! Именно в нашем городе один из районов официально называется Простоквашино! Это именно наш ветер умеет дуть во все стороны сразу! Только в Таганроге слово "тю" имеет 153 значения! Это нас не понимают жители других городов, потому что только мы знаем слова "буряк", "чабак", "сула", "кушери" и "закоцубнуть"! Именно в Таганроге машины привязывают веревкой к балкону - чтобы не угнали! Это в наши минус пятнадцать градусов зимой мерзнут даже приехавшие из Тюмени

А ещё ... Только в ТАГАНРОГЕ можно попросить водителя остановиться на Родине, подбросить до Мечты, высадить на Радуге, и вообще, сесть в маршрутку с надписью САМОЛЕТ )
  • Северный