Последние сообщения форума

В Пятёрочку требуются кассиры от Wlk23, 10 Июня 2018, 01:42:54
МК от наших форумчанок: планируем, обсуждаем, записываемся!!! от Стефания, 06 Июня 2018, 20:00:27
Ваш любимый вид рукоделия от Joox, 30 Мая 2018, 00:19:32
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 28 Мая 2018, 17:13:21
Вязание крючком от Евгеньевна, 27 Мая 2018, 14:28:16
Ракоедова Лизонька.(Дочь Тани Archangel) Стала маленьким ангелом. от Archangel, 21 Мая 2018, 18:46:06

Коммерческие объявления

Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 12 Апреля 2018, 18:15:15

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Как и где вы будете справлять Новый год ?!  (Прочитано 3087 раз)

09 Октября 2013, 22:17:37
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена

Новый  год – индивидуальный праздник. Люди постарше стараются провести его только дома в кругу семьи и спокойной обстановке с набором необходимого, посмотреть тематические концерты по телевизору, поговорить на вечные темы. Молодежь, напротив, желает большую компанию, кучу эмоций

Собственно делимся своими идеями и мыслями :sun:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 09:27:42 от mama Egora »
  • Русское поле

09 Октября 2013, 22:19:22
Ответ #1
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
я к примеру все время праздную или дома или у друзей, но хочется чего-то необычного, маскарад что ли устроить...с масками...мне кажется здорово будет))))и чтоб народу много!!!!! :sy:
  • Русское поле

09 Октября 2013, 22:42:01
Ответ #2
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
у нас новый год не семейный праздник изначально. это повод собраться с друзьями большой компанией и погудеть. без детей. собираемся поочереди друг у друга, и 2 дня тусим - конкурсы, танцы, вкусности, караоке. впечатлений потом на весь год. в прошлом году захотелось экстрима, уехали отмечать на турбазу в Архыз с компанией 20 человек, экстрима было слишком много поэтому в этом году хотим что то другое. скорее всего в Европу рванем, пока мультивиза открыта и цены сейчас очень приемлимые.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

09 Октября 2013, 22:58:08
Ответ #3
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
у нас новый год не семейный праздник изначально. это повод собраться с друзьями большой компанией и погудеть. без детей. собираемся поочереди друг у друга, и 2 дня тусим - конкурсы, танцы, вкусности, караоке. впечатлений потом на весь год. в прошлом году захотелось экстрима, уехали отмечать на турбазу в Архыз с компанией 20 человек, экстрима было слишком много поэтому в этом году хотим что то другое. скорее всего в Европу рванем, пока мультивиза открыта и цены сейчас очень приемлимые.
клево конечно, но когда ребенок маленький так конечно не разгуляешься :-[
  • Русское поле

09 Октября 2013, 23:19:56
Ответ #4
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
клево конечно, но когда ребенок маленький так конечно не разгуляешься :-[
ну нам с бабушкой повезло. мы мотаемся постоянно, она остается с детьми и на неделю, и на 2. а уже на пару дней без проблем точно. так что малую я с 1,5-месячного возраста начала оставлять, как кормить перестала.
  • Центр

15 Октября 2013, 10:25:17
Ответ #5
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580

Какие новогодние приметы стоит соблюдать?
 Добавляйте себе, чтобы не потерять!

* Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое…

* Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов.

* Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

* Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью.

* Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

* Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите «ура», или хотя бы немного погремите посудой (можно ложкой по тазику). Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть.
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

09 Ноября 2013, 16:52:42
Ответ #6
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

30 Ноября 2013, 23:42:10
Ответ #7
хорошА картинка. я буду работать и 30го и 31 и 1го))) но в телефонном режиме. не могут пацаны без меня :lol:  решили с предками и ребзем встретить НГ, потом к друзьям пойдем :v:
  • Русское поле

21 Декабря 2013, 14:33:42
Ответ #8
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
хорошА картинка. я буду работать и 30го и 31 и 1го))) но в телефонном режиме. не могут пацаны без меня :lol:  решили с предками и ребзем встретить НГ, потом к друзьям пойдем :v:
Печально что будешь работать. А чего так?

21 Декабря 2013, 15:02:25
Ответ #9
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
а я как лох)))) где то буду но не знаю где)))))) муж сказал куда то едем. но куда- сюрприз! вот и не знаю радоваться или нет.
  • Центр

21 Декабря 2013, 15:15:48
Ответ #10
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
а я как лох)))) где то буду но не знаю где)))))) муж сказал куда то едем. но куда- сюрприз! вот и не знаю радоваться или нет.
Конечно радоваться,сюрприз же :;:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

21 Декабря 2013, 15:17:20
Ответ #11
а у меня родственнички блин сюрпризные  :sy: 
свекровь работает на нг. сначала свекр сказал что поедет к ней на работу, а потом только недавно вроде как бы решил к нам - с внуком сидеть. спрашивается - че сидеть с ним? он десятый сон будет видеть  :dont:
потом порадовал братик- сказал встретит нг с семьей своей, потом один приедет к моим родителям, а потом они все вместе приедут к нам - у моего мужа первого числа день рождения - вот поздравлять  :threaten:  во сколько и как это будет не понятно  :sy:
а теперь еще кумовья позвонили, говорят мы еще не знаем как встречать, но вы же нас каждый год зовете  :lol:  может к вам приедем  :ss:
короче я в шоке...
меня вообще никто не спросил как я хочу отмечать и хочу ли вообще  :beee:

• Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

21 Декабря 2013, 15:18:01
Ответ #12
  • Звезда форума
А я в этом году,половину меню укоротила,да и настроение далеко не праздничное...

21 Декабря 2013, 15:19:12
Ответ #13
  • Звезда форума
а у меня родственнички блин сюрпризные  :sy: 
свекровь работает на нг. сначала свекр сказал что поедет к ней на работу, а потом только недавно вроде как бы решил к нам - с внуком сидеть. спрашивается - че сидеть с ним? он десятый сон будет видеть  :dont:
потом порадовал братик- сказал встретит нг с семьей своей, потом один приедет к моим родителям, а потом они все вместе приедут к нам - у моего мужа первого числа день рождения - вот поздравлять  :threaten:  во сколько и как это будет не понятно  :sy:
а теперь еще кумовья позвонили, говорят мы еще не знаем как встречать, но вы же нас каждый год зовете  :lol:  может к вам приедем  :ss:
короче я в шоке...
меня вообще никто не спросил как я хочу отмечать и хочу ли вообще  :beee:

В твоем состоянии как раз веселиться... :)

21 Декабря 2013, 15:21:41
Ответ #14
В твоем состоянии как раз веселиться... :)

не это в прошлом году было веселье - я с 4х мес. ребенком и к нам пришли мой брат с женой и ребенком, родители моего мужа и мой отей - мама работала в ночь.
хорошо хоть свекры к себе домой спать ушли - не далеко живут.
а потом в 8 утра мама моя с работы пришла сразу к нам  :clap: :good:  и праздник продолжился  :facepalm:
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07