Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от mama Egora, Сегодня в 08:04:05
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Порадуем наших родителей?  (Прочитано 698 раз)

22 Сентября 2013, 00:03:02
  • Организатор
  • Звезда форума
У меня есть такая привычка (очень редкая, к сожалению из-за финансовых возможностей), отправлять родителей на интересные мероприятия, типа театра или концерта (на актеров, которых они любят).
Часто бывает так, что мама с папой идти не хочет, идет с подругой (если это Елена Воробей, к примеру). Или папа идет с мамой на Игоря МОМЕНКО и т.д. Идут от безысходности, потому как билеты я им сама приношу. У меня явный приоритет: приезжаю с лялькой в ДК Металлург, добрый дяденька охранник запускает меня в зал и я выискиваю рядок поудобнее  :-[
В общем, я почему тему создаю - вдруг есть единомышленники, мы могли бы мониторить приезжих актеров и может быть выкраивать средства, чтобы сделать приятное родителям? Я вот отправила бы их на Ваенгу обоих, но она не гастролирует.
Может есть источник (для ленивых) такой хитрый, чтоб не ездить постоянно в Димитрова и знать - кто к нам приезжает??
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 00:05:40 от Archangel »
  • Н. Вокзал

22 Сентября 2013, 00:36:39
Ответ #1
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
Идея замечательная!  Я своих то же изредка куда-нибудь посылаю (ну в смысле билеты покупаю :)). У меня невестка на радио работает. Она обычно знает кто и когда в наш славный город приезжает. Что-нибудь интересное от нее узнаю-напишу.

23 Сентября 2013, 11:58:34
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Н. Вокзал

23 Сентября 2013, 12:31:52
Ответ #3
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
Мне прям стыдно стало... Папа мой давно умер, а мама к нам приезжает в свободное время, мы постоянно ей детей оставляем и гулять уходим сами, да и отдыхать ездим вдвоем периодически а мама с детьми остается. Надо мне с ней хоть куда то выбраться.., подруг у нее почти не осталось. Дом, работа и внуки.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

23 Сентября 2013, 14:32:14
Ответ #4
Тань, хорошая идея!  :good: Давно об этом думаю, но все никак не соберусь их порадовать! Вот кстати и у мамы и у папы в октябре день рождения, может и правда им билеты в театр купить, ну или на какой концерт!  :rock:  :uhu:  :git:
  • Дзержинка - район гостиницы

23 Сентября 2013, 17:17:41
Ответ #5
  • Организатор
  • Звезда форума
Мне прям стыдно стало... Папа мой давно умер, а мама к нам приезжает в свободное время, мы постоянно ей детей оставляем и гулять уходим сами, да и отдыхать ездим вдвоем периодически а мама с детьми остается. Надо мне с ней хоть куда то выбраться.., подруг у нее почти не осталось. Дом, работа и внуки.
Еще не поздно привнести радость в жизнь мамы собственноручно  :ideyka:
  • Н. Вокзал

23 Сентября 2013, 17:19:21
Ответ #6
  • Организатор
  • Звезда форума
Тань, хорошая идея!  :good: Давно об этом думаю, но все никак не соберусь их порадовать! Вот кстати и у мамы и у папы в октябре день рождения, может и правда им билеты в театр купить, ну или на какой концерт!  :rock: :uhu: :git:

Ксюш, ты еще сомневаешься? Мои родители никогда не купят себе билеты на концерт или в театр, типа дорого, лучше эти деньги нам отдать и все в таком духе... Так вот и многие сейчас живут и думают. Типа - да что там надо, всё - детям.
Мы и родителям мужа покупали.. Только папа отказался идти, мама пошла с подругой. Ну и все равно ей было приятно  :rock:
  • Н. Вокзал

19 Октября 2013, 07:58:11
Ответ #7
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
Редко,но стараюсь из своих возможностей тоже так делать. В прошлом году дарила билеты на концерт на д/р папы. Сейчас вот их в прошлое воскресенье в кино вытащила на "Сталинград"
  • Западный