Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Тосты на все случаи жизни  (Прочитано 1053 раз)

14 Сентября 2013, 12:19:58
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена

Застолье без тостов – это не застолье! Тосты – это маленькая житейская мудрость. Тосты могут быть разные: философские и студенческие, армейские и семейные. Тосты могут быть похожи на восточную сказку, а могут быть "короткими, как выстрел". Тосты произносят в честь мужчин и женщин, начальства и хозяев дома. Тосты могут быть за любовь, за дружбу, за компанию и даже за тещу. Хорошим тостом всегда можно поздравить с днем рождения, со свадьбой или с Новым годом.
Делимся хорошими тостами! :bok:
  • Русское поле

14 Сентября 2013, 19:53:00
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :D Любимый тост моей мамы. Когда я была не замужем . Она все время подкалывала этим моего папу.

Так правильно
Жена мужу:- Сколько раз тебе говорить! Когда молодой человек просит руки нашей дочери, надо просто сказать "Да", а не падать на колени, целовать ему руки и скулить: "Спаситель вы наш!".
Так выпьем за спасителей наших  :D

Но мама моя говорила так.

Когда молодой человек придет просить руки нашей дочери, ты не падай на колени и не целуй ему руки,и не говори ему спаситель ты наш!!!  :lol:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 20:16:09 от mama Egora »

27 Сентября 2013, 17:56:34
Ответ #2
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Обедают муж с женой.
 - Милый, завтра десять лет, как мы женаты! Давай заколем по этому случаю кабанчика.
 - Ты что, с ума сошла? В чем кабан виноват?

Давайте выпьем за то, чтобы никогда не искать "крайних"!

:) :)

Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж только по любви!
Друзья! Поднимем бокалы за искреннюю любовь!  :) :)

:) :) :)
Жили двое. Любили друг друга. И решили пожениться. И говорит тогда девушка:
 - Я согласна выйти за тебя замуж, но с одним условием: Раз в год я буду уходить, и ты не должен за мной следить.
 - Хорошо, — ответил он.
 Прожили они год. Все у них было хорошо: не ругались, не ссорились. И вот однажды утром Она встала, оделась и ушла. Вечером вернулась.
 И прожили они еще один год. Все было хорошо: не ругались, не ссорились. И вот однажды утром Она встала, оделась и ушла. Вечером вернулась.
 Еще один год прошел. И захотелось Ему узнать куда она ходит. Встала она утром, оделась и пошла. Он следом за ней. Она на остановку, и Он за ней. Садится она в автобус и Он садится. Доезжает автобус до леса и останавливается. Она выходит и идет в лес. Он за ней. Дошла она до поляны, а на поляне пень. Ударилась Она о пень, превратилось в змею и зашипела.
 Так выпьем же за жен, которые шипят раз в год, да и то не дома! :) :) :)

Две розочки долго брели по пустынии, изнемогая от жары, наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
 — О, ручей! Позволь нам напиться! — прошептали розочки.
 — Ну что же, — сказал ручей, — та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает.
Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше...
Так выпьем же за тех, кто пьет — и цветет!
  • Свобода
[spoiler]

27 Сентября 2013, 18:04:53
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума
 :-[ Нам нужен маленький тост небольшой на свадьбу,что б Егор выучил наизусть и смог рассказать, не кто не знает?  :-[  :)

27 Сентября 2013, 18:49:18
Ответ #4
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
:-[ Нам нужен маленький тост небольшой на свадьбу,что б Егор выучил наизусть и смог рассказать, не кто не знает?  :-[  :)
Не знаю на сколько это будет небольшой, но на всякий случай.
В этот день хотим вам пожелать:
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела!
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья!
От души мы добра вам желаем
И большого семейного СЧАСТЬЯ!
(немного корявенько, потому чо своё)
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

27 Сентября 2013, 18:55:27
Ответ #5
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
:-[ Нам нужен маленький тост небольшой на свадьбу,что б Егор выучил наизусть и смог рассказать, не кто не знает?  :-[ :)
"Чтобы Вы спали на одной подушке и меняли только наволочки". Главное, чтобы не восприняли иначе, чем думать надо :git:
  • Свобода

27 Сентября 2013, 19:00:08
Ответ #6
  • Главный модератор
  • Звезда форума
"Чтобы Вы спали на одной подушке и меняли только наволочки". Главное, чтобы не восприняли иначе, чем думать надо :git:
:D ну не от Егора такое говорить.

27 Сентября 2013, 19:01:44
Ответ #7
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
Зато короче некуда :hat:
  • Свобода

27 Сентября 2013, 19:44:55
Ответ #8
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
:-[ Нам нужен маленький тост небольшой на свадьбу,что б Егор выучил наизусть и смог рассказать, не кто не знает?  :-[ :)
Живите здорово,
живите богато,
Что б дом ваш
Всегда был полная чаша.
  • Свобода
[spoiler]