Последние сообщения форума

Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 07 Октября 2018, 20:10:22
Доченьке поставили 1 тип диабета от karolina_pankratova, 02 Октября 2018, 18:05:18
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25
Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 12 Сентября 2018, 11:29:41
Законы о животных от hanna, 03 Сентября 2018, 19:53:40
Художественная гимнастика от Тренер, 02 Сентября 2018, 16:27:10

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 27 Августа 2018, 22:41:31

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Куда поехать? Советы бывалых...  (Прочитано 1775 раз)

21 Июля 2013, 22:52:49
  • Активист форума
  • Леопольд
Поделитесь впечатлениями.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

10 Июня 2015, 01:14:33
Ответ #1
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Девочки, кто отдыхал на термальных источниках в Краснодарском крае?

Стоит ли туда ехать летом?

Очень интересуют отзывы о базах...

Нашла в интернете базу "Распутин" Мостовской район.

Кто был расскажите?

• Западный

10 Июня 2015, 15:29:33
Ответ #2
  • На пути к лучшему
  • **
Я в прошлом году была там. У меня мама живет в Краснодарском крае, от ее дома до источников 1 час ехать. Мы ездили с детьми 4 и 2 года. Вообще эти источники очень популярны у местного населения, они туда ездят одним днем. Хотя стоимость билета берется за сутки.
Раньше в Мостовском районе было много теплиц, теперь на этом месте построили туристические базы. Находятся эти базы примерно в одном месте. Можно пройтись по базам и выбрать, какая вам больше понравится. Администраторы разрешают зайти- посмотреть. У меня мама часто отдыхает на базе "Хуторок", поэтому мы когда приехали решили пойти в другое место. Мы сначала зашли на базу "Аква-вита", нам она показалась слишком большой. Там есть и детская площадка, но она на солнце и мы решили, что для наших детей это не подходит. На этой базе было много беседок с мангалами. 
Потом мы зашли на базу "Старая мельница" http://otdih.nakubani.ru/st-melnitsa/  Там было всего два бассейна: один взрослый, один детский, все рядом - как раз наш вариант. Мы там и остановились. База небольшая, очень уютная. По стоимости не помню, примерно как у нас в Гринвиче стоило. Но там можно со своей едой проходить. В столовой нам выделили стол, мы там сложили свои продукты. Можно было заказать еду, но мы были со своим)))
На улице лежаки с зонтиками, мы были в середине июня,  вода около 30 градусов. Было жарковато купаться. Вода то из термального источника теплая, да еще и солнце пригревает. Долго в ней купаться нельзя: не более 15 минут. Наши дети из воды не вылазили,  и ничего страшного не случилось :)
 На базе "Хуторок" несколько бассейнов, там вода прохладнее, есть холодные бассейны. На базе много фигурок и статуеток, есть место, где можно пофоткаться. Рядом есть пруд, можно порыбачить, но за деньги естественно))
 В общем, мне там очень понравилось-хорошая альтернатива отдыха на море. :beach:
  • Северный

10 Июня 2015, 23:26:15
Ответ #3
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
В общем, мне там очень понравилось-хорошая альтернатива отдыха на море. :beach:

а вот на ваш взгляд, где лучше с детьми отдохнуть: там или на Чёрном море?
Где будет лучше детям? (одной дочке 7 лет, другой - 1 годик)
Буду очень признательна за совет...
  • Западный

11 Июня 2015, 11:04:44
Ответ #4
  • На пути к лучшему
  • **
 Море, конечно, ни с чем не сравнить, но для разнообразия можно поехать на термальные источники. Водичка там лечебная. Мы поехали на источники, потому что на Черном море погода плохая была и в июне вода еще холодная.
Мы там были 1 день, мне кажется, ехать туда можно максимум на 3 дня. Потом скучно будет. Развлечения только на базе, до ближайшей деревни пешком не дойдешь и там тоже смотреть не чего.

• Северный

11 Июня 2015, 11:58:42
Ответ #5
  • Звезда форума
Большое спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!! :hat:
Он очень пригодился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Западный

11 Июня 2015, 12:01:31
Ответ #6
  • На пути к лучшему
  • **
Пожалуйста.  :rose: Будут вопросы, спрашивайте.
  • Северный

11 Июня 2015, 14:28:24
Ответ #7
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
А кто в Азимуте в Сочи был? Оставьте отзывы.