Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Отдых на Черноморском побережье ( Краснодарский край)  (Прочитано 5886 раз)

21 Июля 2013, 22:06:08
  • Активист форума
  • Леопольд
Куда?  Ваши  отзывы и советы адреса и телефона где вы были.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

09 Сентября 2013, 01:28:28
Ответ #1
  • Наблюдатель
  • *
Мы с мужем каждый год ездим в с.дивноморское краснодарского края. ПОселок в основном для молодежи.  Жилье подбираем на месте но перед поездкой ознакамливаемся с текущими ценами на жилье. Вот неплохой сайт  c  фотками пляжей/жилья/достопримечательностей  черноморского побережья  и с ценами   http://azu***r.ru/

• Центр

14 Марта 2014, 19:25:08
Ответ #2
  • Звезда форума
Мы семьей ездим отдыхать в Гелленджик.Красивая набережная,вокруг бухты горы,воздух чистый. Обожаю Гелленджик.
  • Свобода

15 Марта 2015, 01:30:51
Ответ #3
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Девочки, кто был в Имеретинской бухте (сочинский район)?

Поделитесь впечатлениями. И нужны координаты хорошей гостиницы около моря.
И хотелось бы услышать отзывы о пляжах, море...
И где там хорошо можно покормить детей?
  • Западный

15 Марта 2015, 11:56:34
Ответ #4
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Девочки, кто был в Имеретинской бухте (сочинский район)?

Поделитесь впечатлениями. И нужны координаты хорошей гостиницы около моря.
И хотелось бы услышать отзывы о пляжах, море...
И где там хорошо можно покормить детей?
Алён, т.к мы в том году были в Адлере, то могу только со слов хозяина сказать ,он говорил что там лучше. Море чище пляжи шире. Еще мне хвалили пос. Веселый вроде так, он прям на границе с Абхазией стоит, что красота. Но мы там не были,лично свое мнение сказать не могу. Мы на следующий год туда поедем решили. А в этом году едем с девчонками в Джубгу , нас уже собралось опять 12 человек, только состав чуть поменялся )))

15 Марта 2015, 11:58:30
Ответ #5
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Мы семьей ездим отдыхать в Гелленджик.Красивая набережная,вокруг бухты горы,воздух чистый. Обожаю Гелленджик.
Мы были в том году там, до этого не разу не были. Это мой первый и последний раз туда  :-[

15 Марта 2015, 13:44:58
Ответ #6
  • Звезда форума
Девочки, кто отдыхал в Шепси, может есть телефоны, рекомендации где остановиться и вообще отзывы  :rose:
  • Центр

15 Марта 2015, 13:47:26
Ответ #7
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Девочки, кто отдыхал в Шепси, может есть телефоны, рекомендации где остановиться и вообще отзывы  :rose:
Лиля Богомазова этим летом там отдыхала. Спроси у неё... :rose:
  • Западный

15 Марта 2015, 13:48:14
Ответ #8
  • Звезда форума
Алён, т.к мы в том году были в Адлере, то могу только со слов хозяина сказать ,он говорил что там лучше. Море чище пляжи шире. Еще мне хвалили пос. Веселый вроде так, он прям на границе с Абхазией стоит, что красота. Но мы там не были,лично свое мнение сказать не могу. Мы на следующий год туда поедем решили. А в этом году едем с девчонками в Джубгу , нас уже собралось опять 12 человек, только состав чуть поменялся )))

Ну значит я не зря это место рассматриваю...Значит поедем туда :inlove: :inlove: :inlove:
  • Западный

15 Марта 2015, 14:05:30
Ответ #9
  • Звезда форума
  • я Лилия
у мужа бабушка там, обычно в мае уезжает, у нее там жилье, 2 мин и море, но это ж не отель, готовить сама будешь, для меня это ее проблема, в каждой комнате на веранде у всех холодильник, печка, столик , стулья, кушаешь и смотришь на море)
  • Дзержинка - район гостиницы

15 Марта 2015, 14:41:15
Ответ #10
  • Главный модератор
  • Звезда форума
у мужа бабушка там, обычно в мае уезжает, у нее там жилье, 2 мин и море, но это ж не отель, готовить сама будешь, для меня это ее проблема, в каждой комнате на веранде у всех холодильник, печка, столик , стулья, кушаешь и смотришь на море)
там столовые есть не проблема.

Кому интересно стучите в личку или в друзья в однокашках, открою свои фотоальбомы в одноклассниках посмотрите и Шепси и Лазаревку и Адлер и Геленджик  :yes:  что б иметь представление.
Самое спокойное место из них Шепси , остальное толпы народа , но есть где погулять что для нас было не мало важно  :D

15 Марта 2015, 14:58:19
Ответ #11
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Июль,Шепси

Сентябрь,Лазаревская

июль,Адлер, людей  :sy:

Все фото,сделаны мной  :-[

15 Марта 2015, 18:04:01
Ответ #12
  • Знаток форума
а можно по-подюробней, где удобства? есть ли там рядом хвойные леса? в какое время года лучше ехать с малышом, много там вообще народу и сколько по времени на машине ехать? мы были в бетте, очень понравилось, всегда останавливаемся у Сережи, правда мы ездием в сентябре народу немного
  • Кислородная площадь

15 Марта 2015, 21:04:49
Ответ #13
  • Звезда форума
  • я Лилия
про леса незнаю,нет по моему! это называется гаражный кооператив. купили люди гаражи, а потом вверх этажи стали достраивать, там так у всех. у нее 2-а гоража было- тоесть 2 заезда для машины, комнаты сдаёт, в комнате кровать,диван,телик,шкаф, кандёр, тут же выходишь на балкончик, там печка ,холодильник,столик-кушаешь и смотришь на море.мы в том году в июле ездили. на машине часов 7 наверно..народу по сравнению с другими немного, там тихо и хорошо!
  • Дзержинка - район гостиницы

15 Марта 2015, 21:14:34
Ответ #14
  • Организатор
  • Звезда форума
Оксана.а чем теьбе Геленджик не понравился? вы в этом году уже езждили?
  • Центр