Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Собаки в нашей жизни, не забывайте это тоже зверь!!!!  (Прочитано 1399 раз)

26 Августа 2013, 13:20:49
  • Звезда форума
  • я Лилия
Всем привет! у нас сегодня неблагоприятный день :slez:пошла сегодня в парикмахерскую меллироваться, малую одела -папа завтракал, дедушка её вывел во двор,игралась.сижу в парикмах, думаю выйду на улицу подышать, слышу мой стоит-говорит мы сегодня фотографироваться не будет(мы к Алёне записались), смотрю на свою девочку -у неё пол лица в следах.. оказывается её собака наша во дворе-хотела укусить, и слава богу она проскользила, пол лица в отпечатках зубов.задела нос,губу(до крови), я в ужасе!вот так вот собака которая в Лере души нечаяла, они всегда игрались! а я говорила что надо её в вольере закрывать-меня не слушал-теперь на тебе, а если б она разгрызла ей лицо!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 13:53:57 от mama Egora »
  • Дзержинка - район гостиницы

26 Августа 2013, 13:26:35
Ответ #1
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Всем привет! у нас сегодня неблагоприятный день :slez:пошла сегодня в парикмахерскую меллироваться, малую одела -папа завтракал, дедушка её вывел во двор,игралась.сижу в парикмах, думаю выйду на улицу подышать, слышу мой стоит-говорит мы сегодня фотографироваться не будет(мы к Алёне записались), смотрю на свою девочку -у неё пол лица в следах.. оказывается её собака наша во дворе-хотела укусить, и слава богу она проскользила, пол лица в отпечатках зубов.задела нос,губу(до крови), я в ужасе!вот так вот собака которая в Лере души нечаяла, они всегда игрались! а я говорила что надо её в вольере закрывать-меня не слушал-теперь на тебе, а если б она разгрызла ей лицо!
какой ужас!!!!!!!!!!!! :facepalm:а собака ваша?
  • Центр

26 Августа 2013, 13:27:48
Ответ #2
ого, Лиля, вот так дела((((( бедная Леруся((( пусть все заживает поскорее...
  • Северный

26 Августа 2013, 13:28:02
Ответ #3
  • А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
какой ужас((((
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

26 Августа 2013, 13:33:14
Ответ #4
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
У нас у знакомых тоже покусала собака за лицо малую, 5го июля вышли с больницы, я не стала пугать и писать об этом просто ((((

Своя игралась ничего не предвещало не когда,малой 3года. Лежали в реанимации, точное количество швов не скажу забыла  :-[ :( что то больше 20ти, губу порвала,над бровью ,  и как хватала лапами за тело, и когтями глубоко в некоторых местах тоже зашивали, на плечах, на теле, она под себя ее поджимала.

Собаки какие б они не были хорошие, но все равно это зверь,который может броситься в любую минуту.  :(

Лиля в больницу ездили?

26 Августа 2013, 13:42:05
Ответ #5
  • Знаток форума

Какой ужас. Мы сами это недавно пережили. Собака наша во дворе на цепи, но мы мимо неё всё время с дочкой ходим, сначала ходили с опаской, потом она вроде перестала на нас обращать внимание и мы осмелели и ходили вольготно мимо неё. Она видимо решила нас припугнуть. Дочка с бабушкой шли за руку, мама моя её прикрывала, а собака сзади зашла и лапами со спины повалила малышку, бабушка сразу её прикрыла собой, а собака лязгала зубами возле их голов, НО ни разу не укусила. Потом мы с мужем подбежали и я малую забрала, а он собаку оттащил. Страху натерпелись тогда...
  • Центр

26 Августа 2013, 13:51:26
Ответ #6
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Славо богу обошлось не так страшно,как могло быть,

Моего брата троюродного в детстве за нос собака укусила,ему операцию делали.А меня в 22 года ,я шла по переулкам утром на работу,сонная,и не заметила в траве свору собак,у них случка была,они на меня напали,7 штук небольших,я их стала сумкой разгонять,они мне сумку разгрызли,колготки порвали ноги все в крови были,я стала кричать,вышла женщина палкой их отогнала,я потом в больницу долго ходила уколы делать.2 месяца или пол тора не помню.Теперь собак обхожу за километр.Хотя в дальнейшем в частный дом будем прийдеться покупать собаку собаку.
  • Свобода
[spoiler]

26 Августа 2013, 13:55:08
Ответ #7
  • Главный модератор
  • Звезда форума
И вот где найти эту границу, что б своя же собака не покусала. Как уберечься, или лучше держать в вольере?  :(

26 Августа 2013, 13:58:06
Ответ #8
  • Звезда форума
  • я Лилия
собака наша,никогда агрессивной не была, почему так случилось не понятно, лера принесла ей палку положила, а та на неё накинулась, в больницу не ездили, так как слава богу не серьёзно! сару теперь тока ночью выпускать будем.личико..рядом с глазом.обработала перекисью, бепантеном помазала

26 Августа 2013, 14:04:45
Ответ #9
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Это она лапами наверно, зубами б так не было б. Но теперь надо быть очень аккуратно, раз кинулась один раз,может же и еще. (((

А порода какая у собаки?

26 Августа 2013, 14:09:58
Ответ #10
  • Звезда форума
  • я Лилия
дедушка говорит зубами.она губу её чуть порвала.овчарка.теперь пусть у себя сидит , выпускать не буду!

26 Августа 2013, 14:11:54
Ответ #11
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Это она лапами наверно, зубами б так не было б. Но теперь надо быть очень аккуратно, раз кинулась один раз,может же и еще. (((

А порода какая у собаки?
От зубов глубокие ямы остаются
  • Свобода
[spoiler]

26 Августа 2013, 14:14:22
Ответ #12
  • Звезда форума
  • я Лилия
пошла переспросила,ЗУБАМИ, просто она проскользила.

26 Августа 2013, 20:19:56
Ответ #13
  • Знаток форума
Меня в детстве собаки часто кусали.Два раза помню одна и та же шавка за ногу кусала,ростом мелкая была.Папа потом пошёл хозяину лицо начистил :threaten: :eye:,а тот начал говорить что это я сама виновата,шла руками и ногами размахивала.Ещё соседская собака укусила за грудь,они её усыпили потом.Когда сестра вторую собаку привела,то первая(она ростом мелкая) что ли от ревности покусала племянника,хотя до этого ни разу ни кого не укусила лет так за 10 :dnkw:

26 Августа 2013, 21:19:07
Ответ #14
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
собака наша,никогда агрессивной не была, почему так случилось не понятно, лера принесла ей палку положила, а та на неё накинулась, в больницу не ездили, так как слава богу не серьёзно! сару теперь тока ночью выпускать будем.личико..рядом с глазом.обработала перекисью, бепантеном помазала

Бедная "ляля" :( :( :( Хорошо, что ещё собака глазик не зацепила. Поправляйтесь, залечивайте ранки
  • Западный