Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 28 Октября 2018, 04:14:40
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 25 Октября 2018, 18:12:42
Смотрите новинки русских сериалов бесплатно от ivuctiho, 20 Октября 2018, 14:32:14
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25

Коммерческие объявления

СТИКЕРЫ для одежды, обуви, предметов, подарочные ленты! от Кенга, 07 Ноября 2018, 22:15:04

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Свадебный видео и фото оператор,как выбрать?  (Прочитано 1747 раз)

22 Августа 2013, 12:42:53
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Прошу подсказки как выбирать на что смотреть прежде всего.

И как цена от чего складывается?

« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 13:10:24 от mama Egora »

22 Августа 2013, 13:06:37
Ответ #1
  • Звезда форума
  • я Лилия
у нас были фото видео-муж с женой, выбрали их-так знали их работы-мужа брат на 3 мес раньше нас женился:вот тока цена у нас была разная: у них 15 тыс. а у нас 25.у них отснята фотосессия, загс,ресторан совсем немного,видео-сборы,прогулка,загс,ресторан. мы же хотели чтоб ресторан был хорошо отснят-с нашей тамадой обширная праграмма-много красивых фото!обговаривали куда едем(места в городе)-мы фоткались до загса,роспись была в 5 часов. когда приходишь выбирать дают альбомы-смотришь устраивает тебя фото иль нет,сколько примерно фото будет отснято..
  • Дзержинка - район гостиницы

22 Августа 2013, 16:14:35
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума
У нас на свадьбе фотографом был Евгений Бендин (он есть в vk), нам очень понравилось  :dance:
Тогда мы платили 5 тр. Сейчас цен не знаю.
Еще, это правда, 3,5 года назад было, он сделала нам подарок -  лав стори за неделю до свадьбы   :inlove:

Видеооператор брал 7тр. Ну так, нормально.
  • Н. Вокзал

07 Января 2014, 11:19:37
Ответ #3
  • Консультант
  • Наблюдатель
  • *
  • Светлана
Для того, что правильно выбрать фотографа, нужно в первую очередь посмотреть его портфолио (фотографии). Причем это нужно проделать не с одним фотографом, а минимум с 5-10 чел! А потом уже из наиболее понравившихся работ, выбирать, сравнивать цены, кол-во фотографий, которые будут вам записаны по окончанию, а так же если есть возможность узнать отзывы об этом фотографе. Хотя отзывы конечно могут отличаться, поэтому все-таки лучше рассчитывать на свой личный вкус ;)
  • Русское поле

07 Января 2014, 12:24:59
Ответ #4
а у нас на свадьбе фото Сергей Васильченко - он бесподобен! таких фото как у него просто нет ни у кого в Таганроге и близко  :good:

а видио у нас не особо понравилось - но мы его и не очень хотели. а родители только настояли.  :dont:
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

07 Января 2014, 13:04:57
Ответ #5
  • Консультант
  • Наблюдатель
  • *
  • Светлана
таких фото как у него просто нет ни у кого в Таганроге и близко  :good:
Я хочу не согласиться) Мне вот, например, Яценко очень нравится. Именно ее я и пригласила к себе на свадьбу. Так же хороши Плишенко, Едомская, Гаев! И все они никак не хуже Сергея, просто стили у всех немного разные:) У нас немало хороших профессионалов этого искусства. Только надо знать места, где их найти :)
  • Русское поле

07 Января 2014, 14:04:08
Ответ #6
  • Звезда форума
  • я Лилия
Нам очень нравится Игорь Качанов.у него очень красивые фото, он не использует вспышек. Но тогда мы его не потянули.(
  • Дзержинка - район гостиницы

07 Января 2014, 14:44:03
Ответ #7
таких фото как у него просто нет ни у кого в Таганроге и близко  :good:
Я хочу не согласиться) Мне вот, например, Яценко очень нравится. Именно ее я и пригласила к себе на свадьбу. Так же хороши Плишенко, Едомская, Гаев! И все они никак не хуже Сергея, просто стили у всех немного разные:) У нас немало хороших профессионалов этого искусства. Только надо знать места, где их найти :)

из всех перечисленныйх мне только у едомской что то нравилось...
видимо дело вкуса  :dont:

а что значит знать где найти??? у всех есть странички в интернете - во всех соц. сетях и сайты, и на тех сайтах, которые посвящены свадьбам... куда ни плюнь как говорится  :D
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 14:45:46 от Очаровательная »
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

07 Января 2014, 14:58:06
Ответ #8
Сергей Василенко--талантище. я часто к нему на страничку захожу глотнуть красоты :inlove: никто не знает сколько у него стоит детская фотосессия?
  • Русское поле

07 Января 2014, 15:03:33
Ответ #9
  • Консультант
  • Наблюдатель
  • *
  • Светлана
Лично мне не нравятся фотографы, которые совсем не редактируют лица на фотографиях, по-моему Васильченко относится к таковым. А вот поймать удачно кадр он может - с этим не поспоришь..
  • Русское поле

07 Января 2014, 15:19:41
Ответ #10
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Сергей Василенко--талантище. я часто к нему на страничку захожу глотнуть красоты :inlove: никто не знает сколько у него стоит детская фотосессия?
  :-[  хотела пойти красоты глянуть,в одноклассниках не нашла его.

У нас у Веры снимал Алексей Лопатин

10 Января 2014, 10:35:59
Ответ #11

3 тыс. в час.  :-[
  • Русское поле

10 Января 2014, 10:57:48
Ответ #12
  • Душа форума
а у нас на свадьбе фото Сергей Васильченко - он бесподобен! таких фото как у него просто нет ни у кого в Таганроге и близко  :good:

а видио у нас не особо понравилось - но мы его и не очень хотели. а родители только настояли.  :dont:
Ален, он именно художник, просто обожаю его, он нас снимал-безумно понравилось. Я вообще обожаю его свадьбы-нет этого пафоса, все такое натуральное и ну вот нравится! У него сайт есть свой-все четко расписано, в том числе все его работы

10 Января 2014, 10:59:27
Ответ #13
  • Душа форума
http://www.vasilchenkosergey.com/#!/
и 3 тыс -не дорого для такого мастера, было с чем сравнивать и даже не с тремя именитыми мастерами

15 Января 2014, 01:17:50
Ответ #14
  • Таня
  • Завоевывает симпатии
  • I give you my love...Take me higher...
плюсуюсь за васильченко,его свадебные фото  :wow: :wow: :wow:
  • Н. Вокзал