Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Самая-присамая любимая книга.  (Прочитано 3344 раз)

21 Июля 2013, 21:13:39
  • Активист форума
  • Леопольд
Какая книга в вашей жизни была самая интересная, которую вы читали с большим увлечением?
Не считая литературы, которую нам задавали в школе на летние каникулы.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

29 Июля 2013, 22:56:06
Ответ #1
  • Наблюдатель
  • *
  • Счастье есть!!! Его не может не быть!
  • Поручитель: Карина
Самых любимых книг очень много, смотря какой жанр предпочтительней. Мне очень нравится Сидни Шелдон. А из наших порекомендую Ксения Васильева "Девственица" Зачитала  уже до дыр :read:
  • Свобода

29 Июля 2013, 23:23:26
Ответ #2
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
Унесенные ветром и Поющие в терновнике. готова читать снова и снова.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

29 Июля 2013, 23:25:53
Ответ #3
  • Новичок
  • *
Самых любимых книг очень много, смотря какой жанр предпочтительней. Мне очень нравится Сидни Шелдон. А из наших порекомендую Ксения Васильева "Девственица" Зачитала  уже до дыр :read:
тоже обожаю Сидни Шелдон, а вот любимых книг нет. я даже иногда читаю сразу 3 книги, не в прямом смысле слова. а выбираю на день под настроение.
  • Русское поле

29 Июля 2013, 23:28:23
Ответ #4
  • Активист форума
А я наверное не нормальная :scratch: могу читать книги даже не зная автора и как она называется...жанр под настроение...последние годы детективы не читаю...а так от исторических да фентези...я до работы по Ростову, по пробкам, час-а то и полтора добираюсь,вот и совмещаю полезное с приятным...сажусь достаю книжечку..и все...я в другом мире..КРАСОТА!!!
Елена 8 928 148 88 07

30 Июля 2013, 10:16:59
Ответ #5
  • Свой человек
  • Душа форума
Я тоже читаю все подряд,не могу без книг. Самой любимой нет,но все же оооочень понравилась,и перечитываю серию книг "Хроники Амбера" Роберта Желязны. Кстати Люльвила,это принцесса из этой книги :)
Авторские тортики на заказ
Провожу индивидуальные курсы по созданию сахарных цветов.

30 Июля 2013, 10:35:19
Ответ #6
  • Активист форума
тоже обожаю Сидни Шелдон, а вот любимых книг нет. я даже иногда читаю сразу 3 книги, не в прямом смысле слова. а выбираю на день под настроение.
У меня так же...одна дома,другая в сумке..
Елена 8 928 148 88 07

31 Июля 2013, 23:06:04
Ответ #7
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
"Анна Каренина"
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

:thanks:
Читала полгода назад в период когда были проблемы с мужем,эта книга очень помогла.Кто еще не читал,очень советую,особенно когда проблемы в личной жизни,начинаешь смотреть на жизнь другими глазами.
  • Свобода
[spoiler]

02 Августа 2013, 12:13:08
Ответ #8
  • Знаток форума
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. В дождливую погоду, закутавшись пледом у окна, кружечка горячего чая с лимоном и книга... :good:
  • Центр

02 Августа 2013, 12:24:15
Ответ #9
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
Люблю читать вообще. Жаль с моими детками :inlove: у меня на это пока что совсем мало времени. :%: и романы люблю и фентези, люблю что б чтиво было легкое,захватывало)
  • Западный

02 Августа 2013, 16:19:12
Ответ #10
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Модератор
  • Звезда форума
Я вот больше по романом,но в последнее время как-то нет определенного жанра.Раньше любила Джулию Гарворд,Коллинз,Джоану Линдсей.А вот из книг на ум пришла "Американская звезда" почему-то.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

07 Августа 2013, 23:43:08
Ответ #11
  • Звезда форума
"Анна Каренина"
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

:thanks:
Читала полгода назад в период когда были проблемы с мужем,эта книга очень помогла.Кто еще не читал,очень советую,особенно когда проблемы в личной жизни,начинаешь смотреть на жизнь другими глазами.
Я с вами на 100% согласна! В школе ее не читала, а прочитала нынешним летом - была в огромном восторге. Как автор-мужчина мог настолько прочувствовать женскую душу?! Вообщем я была под впечатлением.
А так в свое время зачиталась "Граф Монте-Кристо" и "Мастер и Маргарита". Это наиболее впечатлившие.
  • Центр
Услуги визажист-стилиста
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=2329.0

07 Августа 2013, 23:45:43
Ответ #12
Гектор Мало "Без семьи". любимая книга с самого детства. до сих пор перечитываю ее с огромным удовольствием  :dance:
  • Центр

08 Августа 2013, 00:39:50
Ответ #13
  • Организатор
  • Звезда форума
А я люблю Собор Парижской Богоматери В. Гюго  :inlove:

На мюзикл Нотр Дам де Пари  в оригинальном исполнении (с Гару, Брюно Пельтье, Жюли Зенатти, Патриком Фьори, Элен Сегара) в 2010 году даже летала в Москву  :dance:
Еще хочу!!!

И Джейн Остин - все книги :-[
  • Н. Вокзал

08 Августа 2013, 16:31:15
Ответ #14
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
Зощенко, Аверченко, Твен, Стивен Кинг, фантастику раньше любил, щас надоела.
  • Северный