Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 16 Января 2018, 09:29:42
Новогодний подаркообмен 2018!!! от Львенок, 14 Января 2018, 19:25:46
Поздравляем с наступающим 2018 годом - годом желтой собаки! от Стефания, 07 Января 2018, 15:48:00
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 29 Декабря 2017, 13:47:47
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 16 Января 2018, 08:20:21
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 24 Декабря 2017, 16:06:42

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Каких женщин мужчины никогда не забывают?  (Прочитано 6261 раз)

05 Августа 2013, 02:15:10
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Наткнулась на заметку:
В жизни каждого мужчины есть женщина, которую он всегда будет вспоминать с теплом, нежностью или грустью.
1. Мужчина никогда не забудет девушку, в которую впервые был влюблен.
Первые чувства не забываются, и не так важно, была ли эта влюбленность безответной. Но именно тогда он узнал себя с другой стороны и понял, что женщина может перевернуть всю его жизнь. Первая любовь - самая чистая, самая наивная. И даже если его иллюзиям и мечтам не суждено было сбыться, он будет помнить свою первую любовь всю жизнь. Ведь именно эта девушка разбудила в нем самые светлые чувства, и ради нее он был готов на многое.
2. Мужчина никогда не забудет женщину, которую он потерял
Часто случается так, что мужчины понимают, как сильно любят и ценят женщину тогда, когда ее больше нет рядом. Она уходит, и вся жизнь теряет смысл. Тогда он осознает все свои ошибки, он понимает, что уделял ей мало времени, что обижал ее, что не ценил ее заботу и любовь. Но уже слишком поздно.
Когда мужчина теряет любимую женщину, он пытается сделать все, чтобы она вернулась. Но, к сожалению, часто его старания оказываются напрасными, потому что она уже встретила другого. Но боль потери остается в нем надолго. И даже, если со временем он полюбит другую, он никогда не забудет ту, которая научила его любить и разбила его сердце.
3. Мужчина никогда не забудет женщину, которую он не смог добиться.
Пусть он любил ее меньше, чем других, пусть он ее вовсе не любил, но хотел, чтобы эта женщина была с ним рядом. Но она никогда ему не принадлежала. Она задела его мужское самолюбие, и именно поэтому он никогда ее не забудет.
Каждой женщине лестно знать, что она стала особенной для мужчины, и он никогда ее не забудет. Но ведь не так важно, с какими чувствами тебя вспоминает мужчина, к которому ты равнодушна. Гораздо важнее, что к тебе чувствует тот, кого ты любишь.
Что скажите?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

05 Августа 2013, 10:31:11
Ответ #1
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Знать бы, что у них на самом деле в голове творится. Думаю, это нам так хотелось бы, как написано, а в реальности многие даже свою бывшую семью забывают.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 18:00:00 от IZUMINKA »
  • Н. Вокзал

06 Августа 2013, 22:02:26
Ответ #2
  • Организатор
  • На пути к лучшему
  • Андрей
Мать моих  детей, она просто не даст о себе забыть  :D
При кодовом слове что вы с форума СуПерТаганрог в моем магазине скидка 10%
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=400.msg4545#msg4545

07 Августа 2013, 21:08:43
Ответ #3
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
1. Мужчина никогда не забудет девушку, в которую впервые был влюблен.
Первые чувства не забываются, и не так важно, была ли эта влюбленность безответной. Первая любовь - самая чистая, самая наивная. И даже если его иллюзиям и мечтам не суждено было сбыться, он будет помнить свою первую любовь всю жизнь. Ведь именно эта девушка разбудила в нем самые светлые чувства, и ради нее он был готов на многое.

с этим согласен на +100500
Да и любой согласится.
  • Северный

12 Августа 2013, 19:35:36
Ответ #4
  • Новичок
  • *
Как бы прежде, чем говорить, хотелось бы определиться с понятиями.
Что подразумевается под понятем "не забыть"?
Ну, человеческая память такая штука, много чего/кого ни когда не забудешь. И далеко не факт, что помнишь, как что-то хорошее.
Так случилось, что моя первая женщина была моей первой любовью, а потом я её потрерял, долго пытался вернуть, но безуспешно. Т.е. она подходит под все 3 пункта!
Помню ли я о ней? Безусловно. Но если начать выяснять, ЧТО именно я помню, то сомневаюсь, что составитель указанных причин для воспоминаний имел ввиду то же самое. :spiteful:
Я помню самовлюблённую, капризную, не очень умную молодую женщину, которая видя моё тогдашнее состояние в буквальном смысле издевалась надо мной, доводя меня до нервного срыва! Согласитесь: не самое лучшее воспоминание?

Дело прошлое, и сейчас я сам всё это вспоминаю с усмешкой. Вроде это я  был, а вроде бы и ни я. Больше 20 лет прошло... Если я о ней и вспоминаю, то только в качестве примера из своего жизненного опыта. И очень хорошо, что я её потерял! :sun:

По этому воводу стишок есть, кому любопытно - почитайте. :D
  • Центр

24 Марта 2014, 12:34:53
Ответ #5
  • Наблюдатель
  • *
dioptriy, согласна. Я тоже думала никогда не забуду первую любовь или любови, но как выясняется о них я вспоминаю совсем не то что должна в плане нежности чувств, скорей наоборот. или никак или то что кто то изменял, кто то смеялся, в общем вспоминается то что никогда не вернуло бы меня назад.:)
  • Н. Вокзал

21 Ноября 2016, 13:33:01
Ответ #6
  • На пути к лучшему
  • **

21 Ноября 2016, 16:36:13
Ответ #7
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
долбанутых на всю голову  :eye:
Зато вспоминать о таких весело  :D