Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Самый безумный поступок в вашей жизни?  (Прочитано 4198 раз)

05 Августа 2013, 02:05:39
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Все мы когда-нибудь совершаем безумства, в которых не редко раскаиваемся, а иногда наоборот.А был у Вас в жизни такой поступок, который вы могли бы отнести к безумствам?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

05 Августа 2013, 14:55:33
Ответ #1
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
выйти замуж в 18 лет за однокурсника :git:
  • Свобода

05 Августа 2013, 14:56:52
Ответ #2
вышла замуж в 18 лет и родила через месяц. при этом никто не знал что я беременна кроме меня и мужа :D ну и врача конечно
  • Русское поле

07 Августа 2013, 09:23:08
Ответ #3
  • Свой человек
  • Душа форума
Для меня самый безумный,это экстремальная гонка в которой участвовала. И пожар ,в котором мы с кумом детей вытаскивали.Правда,тогда я об безумстве и не думала,сейчас анализирую :)
Авторские тортики на заказ
Провожу индивидуальные курсы по созданию сахарных цветов.

07 Августа 2013, 20:57:11
Ответ #4
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
У меня был секс в заброшенной трансформаторной будке :)
Внезапно и спонтанно. Это было единственное место в тот момент, где можно было уединиться.

Но запомнилось на всю жизнь :)
Чего и вам желаю :)

ps Были и другие экзотические места, но трансформаторная будка - самое безумное - возле неё пешеходная дорожка проходила.. ;)
  • Северный

07 Августа 2013, 21:01:34
Ответ #5
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
У меня был секс в заброшенной трансформаторной будке :)
Внезапно и спонтанно. Это было единственное место в тот момент, где можно было уединиться.

Но запомнилось на всю жизнь :)
Чего и вам желаю :)

ps Были и другие экзотические места, но трансформаторная будка - самое безумное - возле неё пешеходная дорожка проходила.. ;)
Вот жешь приспичило)))
  • Н. Вокзал

07 Августа 2013, 23:42:55
Ответ #6
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
Вот жешь приспичило)))
Ну.. Это было ещё в 90е годы.. Я был тогда молод и горяч, а соответсвенно - немного безумен :)
  • Северный

09 Августа 2013, 18:09:38
Ответ #7
  • Новичок
  • *
это было на слабо,еще в те времена, когда в кассах на вокзале всегда был ответ:"билетов нет".Так вот был куплен билет, на ближайший поезд, куда были свободные места и я оказалась на Урале.
  • Центр

24 Октября 2013, 00:01:52
Ответ #8
Родила ребенка -- в 25 лет -- дочь -- сама без родителей --  помощь от государства 70  руб -- оценила "безумство" , как правильно написала Люльвила, только сейчас -- "безумство" продлилось 20 лет -- дочь выросла уже 23 года.

А ведь правильно говорят -- жить воспоминаниями. Надо только, чтоб было, что вспоминать.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 00:06:13 от Евгеньевна »
  • Центр

30 Октября 2013, 13:38:02
Ответ #9
  • Будь осторожен в своих желаниях-они могут сбыться
  • Новичок
  • *
на данный момент своей жизни самое безумное это то. что вышла замуж за байкера  :v:
  • Свобода

31 Октября 2013, 10:13:36
Ответ #10
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Я наверное самый безумный человек на форуме :D,у меня было куча безумных поступков в жизни и причем если мне что-то вздумалось  меня никто не остановит.В 10-м классе в середине года мне вздумалось пойти учится на налогового инспектора и я бросила школу-это был один из первых моих безумных поступков...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

24 Ноября 2013, 20:24:21
Ответ #11
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Я наверное самый безумный человек на форуме :D,у меня было куча безумных поступков в жизни и причем если мне что-то вздумалось  меня никто не остановит.В 10-м классе в середине года мне вздумалось пойти учится на налогового инспектора и я бросила школу-это был один из первых моих безумных поступков...
:popcorn: уууиииииииии... и чем все кончилось?
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

24 Ноября 2013, 21:35:28
Ответ #12
  • supizshkur (:
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Меня зовут Нина :)
Действительно, такое многозначное многоточие... Ждём-с продолжения! :rock:
Тем более, тема похоже как раз для того и создана, чтобы топикстартер имел повод похвастаться своими самыми безумными на форуме безумствами :D
8-9I9-88-525-ЧЧ

24 Ноября 2013, 22:12:08
Ответ #13
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
А моих 2 напишу. :-[

1. Один раз мы убегали из под пуль настоящего пистолета. Страшно было но мы ушли  :D
и было это с 31на1января 95,встречали 96й.
2. Пришла мужу своему так в наглую и сказала пошли  :;:  :inlove: он застеснялся и не пошел  :lol:
а потом дней через 5, я предложила ему второй раз.Он не отказался  :D

Так вот и живем с первого раза 12й год пошел  :lol: :lol: :lol:

24 Ноября 2013, 22:13:26
Ответ #14
  • Душа форума
У меня тоже был поступок ( я считаю безумный :;:) Нам с мужем было по 25 лет и поехали в Харбин отдыхать - и как то вечером вышли из ночного клуба и  поехали с КИТАЙСКИМИ байкерами кататься по городу, при том что по китайски мы не понимали :D, покатавшись по городу с ними - они начали требовать от нас денег ( это мы поняли :koo:), мы попросили по анг. остановиться ( типо щас заплатим) и как рванули от них , вбежали в какойто Торговый Центр и увидев первого китайского полицейского начали ему что то объяснять ( за нами бежало 6 китайцов  :sy:), увидев нас возле полицейского они кудато  делись , мы позже затерялись в торговом центре ( на пятом этаже под землей!!!) потом вышли на улицу , сели в такси и показав визитку  гостиницы  поехали  ! Вот так мы провли один из вечеров в Харбине! Поездку с китайским байкером помню по сей день - невероятно красиво было осматривать ночной Харбин на "скорости"  :;: