Последние сообщения форума

Ракоедова Лизонька.(Дочь Тани Archangel) Стала маленьким ангелом. от Archangel, 21 Мая 2018, 18:46:06
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 16 Мая 2018, 21:00:45
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ о здоровье и не только. от hanna, 14 Мая 2018, 22:34:12
Виды и сорта риса от Dinna, 30 Апреля 2018, 17:24:34
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 26 Апреля 2018, 11:59:18
Мыловары, объединяемся! от jekky, 20 Апреля 2018, 17:52:05

Коммерческие объявления

Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 12 Апреля 2018, 18:15:15

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Татуировка и пирсинг ваше мнение.  (Прочитано 7347 раз)

05 Августа 2013, 01:42:49
  • Активист форума
  • Леопольд
А нравится ли вам такая красота на теле? Побеседуем все ЗА и Против.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

06 Августа 2013, 15:41:20
Ответ #1
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
У меня есть 2 татуировки.  В принципе можно и третью сделать, но мастера найти хорошего надо. Самое важное в тату -осознавать что это навсегда. И не жалеть денег. Хорошая тату стоит хороших денег.

Ну и к тату эпатажным - на шее, допустим, я отношусь не очень хорошо
  • Северный

06 Августа 2013, 16:00:33
Ответ #2
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Против ничего не имею, но себе бы не сделала. Как-то стремно она будет выглядеть лет в 50 эдак....
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

06 Августа 2013, 21:34:53
Ответ #3
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
Против ничего не имею, но себе бы не сделала. Как-то стремно она будет выглядеть лет в 50 эдак....

Опять таки - если тату соответствует твоему мировоззрению, то и в 50 и 80 ты не будешь жалеть о тату.
Значит тебе просто это не нужно.
  • Северный

06 Августа 2013, 21:50:22
Ответ #4
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Жена с мужем собираются лечь в кровать. Но но тут жена говорит: знаешь, дорогой. я очень любила одного человека, я на левой груди сделала его татуировку.
-- Ничего дорогая, мы проживем долгую счастливую жизнь.
-- Знаешь, дорогой, я любила еще одного человека, я сделала его его татуировку правой груди.
-- Ничего, дорогая, мы проживем долгую счастливую жизнь.
Потом муж заржал.
-- Ты что смеешься?
-- Я представляю, как вытянутся у них рожи, когда мы проведем долгую счиастливую жизнь.
  • Простоквашино

06 Августа 2013, 21:55:57
Ответ #5
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
  • Простоквашино

06 Августа 2013, 23:34:36
Ответ #6
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Муж сделал, мне не нравится, пошлятина какая-то :beee:.
Сама не делала. Одно время приспичило временную сделать, но как-то перегорело. На других иногда нравится, если тату небольшая и изящная.
  • Н. Вокзал

06 Августа 2013, 23:39:23
Ответ #7
ни у меня, ни у мужа нет.
И я не хочу  :)
  • Русское поле

06 Августа 2013, 23:52:31
Ответ #8
  • Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашней себя ощущаю.Чувствую путной старухи из меня не получится...
  • Наблюдатель
  • *
А я одно время очень хотела сделать тату. Но пока искала подходящий рисунок и место куда сделать, как-то перегорела, да и боли боюсь.Так мечтой и осталось :D
Никак не соберусь сделать тату хной.

• ДМБ

06 Августа 2013, 23:53:52
Ответ #9
Тату в юности очень хотела, но не сделала, сейчас понимаю, что приняла правильное решение... сестра моего мужа имеет 2 тату на плече и в паху, так вот когда она одевает платье с открытыми плечами, картина ужасная! Особенно запомнился момент, когда мы её забирали из род. дома: белое кружевное платье, красивые длинные локоны волос, малышка на руках и тату на все плечо черная ;) А когда беременная ходила её чертик в паху рос вместе с животом! Против пирсинга в разумных кол-ах ничего не имею.... у самой есть...
  • Простоквашино

07 Августа 2013, 00:10:21
Ответ #10
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
А, да , про пирсинг забыла. То же самое. На других нравится (в пупке, например), а себе только уши проколола.
  • Н. Вокзал

07 Августа 2013, 00:46:12
Ответ #11
  • Душа форума
пирсинг( и то только в пупке) нравиться на девушках с отличным прессом ( или хотя бы с намеком на него), тату никогда не нравилось ни на ком  :hat:

07 Августа 2013, 01:15:10
Ответ #12
  • ░░░░░ ۞ Ω ۞ ░░░░░
  • Завоевывает симпатии
А я одно время очень хотела сделать тату. Но пока искала подходящий рисунок и место куда сделать, как-то перегорела, да и боли боюсь.Так мечтой и осталось :D
Никак не соберусь сделать тату хной.

Вот типичный ответ.
Хотела - расхотела. Искала эскиз..
Как можно искать чего то там чего самому непонятно?
Рисунок у вас в голове уже должен быть - единсвенный и неповторимый.

Правильно, что не сделала. Иначе потом жалела бы.
Вот те люди. фото которых тут по треду вверху, пожилые уже, я так понимаю - они ничуть не жалеют, что они в молодости сделали тату.

А узорчик хной это детский сад, пардон.
  • Северный

07 Августа 2013, 12:06:55
Ответ #13
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
В одном ухе 3 дырки,в носу дырка(серьгу не ношу,надо купить),а про тату задумываюсь....но чувствую пока соберусь мне лет 50 будет! :)
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

07 Августа 2013, 12:34:10
Ответ #14
  • Свой человек
  • Душа форума
В пупке,в брови.В ушах.Раньше было в носу,сняла.И в ушах сейчас 3,было 11 в одном,3 в другом.Ну и татуха на плече. :dance:
Авторские тортики на заказ
Провожу индивидуальные курсы по созданию сахарных цветов.