Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от mama Egora, Сегодня в 08:04:05
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Новогодний подаркообмен 2017 !!!  (Прочитано 2707 раз)

05 Октября 2016, 01:04:38
  • Организатор
  • Звезда форума
Скоро-скоро Новый год. Вы уже начали готовиться?

Объявляю СТАРТ для записи на подаркообмен к Новому Году
Правила участия и сроки читайте в следующих постах.

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 09:53:48 от mama Egora »
  • Н. Вокзал

05 Октября 2016, 01:05:45
Ответ #1
  • Организатор
  • Звезда форума
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Для участия надо быть зарегистрированным пользователем www.supertaganrog.ru

2. Сумма подарка примерно 500 рублей. Можно при желании и больше, но не меньше. Рукодельные подарки приветствуются!!! Срок записи - до 13 ноября. 14-15 ноября я пришлю в личном сообщении каждому его "половинку". Жеребьевку будем проводить с помощью детей, как и в прошлый раз. Срок сдачи подарков 25 - 26 декабря.

3. Если нам повезет, то опять будем оставлять подарки в свадебном салоне "Каприз". Если нет, то я отдельно распишу варианты. Для тех, кто хочет, чтобы подарок доставили домой 28-30 декабря, стоимость доставки 100 рублей. Для тех, кто заберет подарок сам  - БЕСПЛАТНО)))

4. Подарок должен состоять минимум из 4 вещей: открытка или какое-то другое поздравление, вкусняшка, что-то для ребенка, что-то для вашего подаркополучателя. Подарки приятно получать всем)) Поэтому хорошо бы и главу семейства не обойти стороной. Пусть это будет небольшая безделушка. Мелочь - а приятно))) Все же мы любим получать подарки.

5. Когда записываетесь, пишите немножечко про себя. Чем увлекаетесь, что любите. Сколько у вас деток, какого пола и возраста. Я все это вместе со списком буду собирать в первые посты. Чтобы потом, когда мы распределим адресатов, вы смогли найти свою "половинку" и сориентироваться с подарком.

6. Если вы не уверены - пожалуйста, до 25 ноября хорошо все обдумайте. И если все же сомневаетесь - откажитесь. Ведь каждый участник хочет получить свой подарок. А если вы не сможете, то кому-то будет грустно и обидно.

7. Подарок упаковываем или в плотный пакет или в коробку в красивой подарочной обертке. На подарок крепим бирку ОТ КОГО. Крепим так, чтобы я могла ее снять. При этом в самом подарке должно быть что-то, чтобы получатель понял от кого подарок. Например в открытке вы раскроете кто вы. Это нужно для соблюдения интриги до последнего момент.

8. Все участники, кто точно решил участвовать, присылают мне в личку сообщение с темой "Обмен подарками к НГ-2016" . В сообщении указываете Ваше имя, телефон и адрес.

9. После того, как вы получите свой подарок, вы можете в личке поблагодарить своего дарителя. После того, как все получат свои подарки, я напишу в теме, что можно хвастаться. И КАЖДЫЙ участник подаркообмена ДОЛЖЕН отписаться о полученном подарке.

9. Администрация форума оставляет за собой право не допускать в следующий раз к игре участника, нарушившего правила игры!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 09:20:53 от jekky »
  • Н. Вокзал

05 Октября 2016, 01:06:32
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума

Предварительный список

Пиньята
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Prosto_Ya

Львенок

МамаРостислава

мирный атом

Archangel

bogomazova

sole4ka

mamaEgora

jekky
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 09:32:57 от jekky »
  • Н. Вокзал

05 Октября 2016, 01:07:23
Ответ #3
  • Организатор
  • Звезда форума

05 Октября 2016, 11:39:55
Ответ #4
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580
Оказывается ни одна я жду этого чудесного волшебного праздника!!! Ураа нашему форуму! Итак кто ещё не знает кто я и с чем меня едят, рассказываю: меня зовут Елена, работаю на Котельщике инженером-конструктором, но вевечерами после работы я занимаюсь любимым делом, которое доставляет мне огромное удовольствие! Я занимаюсь рукоделием, шью, мастерю, изготавливаю для Вас необычную красоту и подарки!  Так же у меня два жизнерадостных шилопопика:) Сын Всеволод 6,5 лет- обожает конструировать, рисовать, лепить, клеить наверно весь в меня:)) дочь Ева- модель, артистка на все сто, любит наряжаться, кукол, фей и животных. Глава семьи Алексей с этого года стал преподавателям обожает вкусно покушать и сам готовить! В подарок мечтаю получить стеклянный шарик со снегом внутри, щелкунчика на ёлку. Очень буду рада подарку сделанному своими руками, подарки сделанные своими руками бесценны!!!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 12:39:35 от Пиньята »
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

06 Октября 2016, 11:45:41
Ответ #5
  • Активист форума
Ура! Начинается..... :uhu: Только вчера вспоминала,что скоро должен начаться обмен!

Итак! Всем Приветик!! :hat:

Меня зовут Олеся, пока домохозяйка. Увлекаюсь вязанием игрушек крючком, люблю готовить. Детей двое. Ярославу почти 18, занимается стрельбой из лука, Даше 3,5 - как обычный ребенок любит игрушки, сладкое, мультики (Усё, что есть на канале Карусель :lol:) муж - самый непритязательный член семьи - увлечений особых нет.
  • Свобода

06 Октября 2016, 13:16:57
Ответ #6
  • Звезда форума
Несколько лет слежу за волшебной предновогодней темкой, но не решалась на участие в данном мероприятии. В этом году решила отбросить все страхи и присоединится к вам.
Немного о себе: меня зовут Наталия, когда появляется время занимаюсь рукоделием - скрап, декупаж, топиарий, хотя понимаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать - люблю сладости и кофе. Муж Андрей не менее творческий человек: играет на гитаре, сейчас с другом собирает  себе ламповый комбоусилитель, начал пробовать себя в резьбе по дереву, пока на мягких породах дерева (сосна). В подарок рады будем получить любой подарок (в т.ч. заготовки для творчества). Очень будем рады подарку, сделанному своими руками.
 :sun:
  • Свобода
Наталия
8 928 сто 23 95

06 Октября 2016, 15:12:33
Ответ #7
  • kleo
  • Душа форума
  • Катя- мама Ростислава
И я с вами:)
Катя - домохозяйка пока, увлекаюсь творчеством,как и все здесь (скрап в основном), люблю готовить. Так же  люблю всякие пахучки для ван (соли, бомбочки) и вкусняшки всякие типа лукума  :-[
 :PS: не дарите мне гели-шампуни (просто, я занимаюсь косметикой и этого всего в переизбытке :-[)
Сын Ростислав 4 года любит читать книги, любит мастерить и готовить  :D будет рад машинке или набору для творчества.
Муж Денис - любит кофе и компьютерные игры:)
Будем очень рады подаркам сделанным вашими ручками... даже если я это умею я буду рада получить от вас любой подарочек...

• Северный

Пристрою Ингаверин

07 Октября 2016, 10:46:31
Ответ #8
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
 :uhu:

Всем привет. Я Анюта, в связи с работой забросила напрочь всё рукоделие, сладкоежка сидящая на диете , поэтому мне нужно что то успокаивающее нервы ....сладенького  :lol: :lol: :lol:  Люблю фруктовые ароматы очень в любом виде. Хочется рукодельный подарочек относящийся к интерьеру, что бы висел где нибудь на почетном месте .
Доча Мила 4,5г любит всё красивенькое,  любит наряжаться  и резиночки, заколочки, бусики и т.п. и сладкое до страсти
Сын Дёма почти 7л любит всё военное , была бы его воля , он бы вместо школы пошел бы служить в армию. К сладкому равнодушен.
Сын Влад 17л учится, любит гравюру ну и по торчать в телефоне, сладкоежка.
Муж Евгений заядлый рыбак , животновод,  к сладкому равнодушен .

Будем рады любому вашему подарочку, так что не заморачивайтеь и дарите то что вам бы хотелось подарить, главное сюрприз в ожидании праздника!
  • Западный

08 Октября 2016, 14:55:45
Ответ #9
  • Организатор
  • Звезда форума
Девочки, я срок записи оставила как в прошлом году - 25 ноября. Вот думаю, может пораньше надо? Чтобы подарки успеть рукодельные сделать?

08 Октября 2016, 19:11:38
Ответ #10
  • kleo
  • Душа форума
  • Катя- мама Ростислава
ЖЕНЯ ТЫ СЕБЯ К УЧАСТНИКАМ НЕ ЗАБУДЬ ДОБАВИТЬ!
срок думаю можно и раньше - все кто хотят за месяц подтянуться...а если кто очееень захочет можно и позже добавить...
  • Северный

Пристрою Ингаверин

08 Октября 2016, 23:15:17
Ответ #11
  • Организатор
  • Звезда форума
Не знаю, возьмете ли меня в этом году  :hat:

Меня зовут Татьяна, увлекаюсь скрапбукингом, изготовлением рамочек для фото из фетра. Люблю и повышивать в свободную минутку.
Есть доченька - Елизавета (4,5г). Обожает конструкторы, сейчас мы перешли на лего для 5+. Есть почти вся серия Лего френдс (это я к тому, что дарить это не нужно - очень дорого!), ее по жизни интересуют только животные. Даже если конструктор состоит из кучи деталек, но там нет очередной зверушки - беда. Имеем в запасе 20л контейнер с киндерами и всякими Sweet Box-игрушками. Обожает укладывать всех спать, кормить, главное - все миниатюрное, чем меньше и красивее, тем лучше. С мягкими игрушками и куклами практически не играет. Сама уже делает дома и кухни из имеющихся деталек лего. В принципе, не нуждается ни в чем. Фаворит в животных - собака хаски, уже который год. Даже нашли среди знакомых владельцев такого живого и ездили с ним общались.
Наш папа пытается отнести себя к рыбакам, я всячески поддерживаю его в начинаниях, думаю будет рад всему, даже самому незамысловатому, касающемуся данной тематике.

Буду рада поучаствовать в подаркообмене, - очень приятно дарить подарки  :inlove:
  • Н. Вокзал

09 Октября 2016, 15:20:29
Ответ #12
  • Звезда форума
  • я Лилия
Всем привет! Меня зовут Лилия. Вот уже в третий раз буду учавствовать в подаркообмене, это очень здорово! У нас с мужем двое деток , Валерия 4г4 мес) и Тимофей 1г4мес. Что они любят и что хотят- у нас с мужем голова болит от запросов) Лера более творческая, она любит рисовать, лепить..сейчас мы осваиваем буквы , купили первые прописи с раскраской, у нее очень хорошо получается. Тимоша , его дюбимая игрушка это отвертка)))) ему надо все чинить) может час сидеть ковырять машинку) . Я занимаюсь рукоделием , ленты и булавки с именами - у меня всего много , буду рада незначительной мелочи. Муж - обеъелся груш),он автоэлектрик , целыми днями на работе , так что на оставшееся время его хобби))) это -Дети! мы с ним сладкоешки, и дети тоже , за конфету родину продадут! Будем рады всему и постараемся нашу снежинку обрадовать!
  • Дзержинка - район гостиницы

09 Октября 2016, 15:21:40
Ответ #13
  • Помощник
  • Звезда форума
меня не забудьте))) будем рады любому подарку, всегда так волнительно открывать новогодний сюрприз!  :ro-ck:
  • Н. Вокзал

16 Октября 2016, 13:18:03
Ответ #14
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Я с ж тоже с вами. Не рукодельница  :-[  :lol:  :D так что кому я попадусь, без обид, моими руками ничего не будет сделано.  :-[ Но с любовью собрано.  :rose:

Я мать Егорова, за прошедший год моя семья не изменилась, Егор только вырос на год.  :inlove: