Последние сообщения форума

Доченьке поставили 1 тип диабета от faina.faina.nana, 18 Сентября 2018, 13:23:29
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25
Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 12 Сентября 2018, 11:29:41
Законы о животных от hanna, 03 Сентября 2018, 19:53:40
Художественная гимнастика от Тренер, 02 Сентября 2018, 16:27:10
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Doksi, 19 Августа 2018, 10:45:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 27 Августа 2018, 22:41:31
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 19 Августа 2018, 07:11:27

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: где отметить ДР в Таганроге ?  (Прочитано 19993 раз)

04 Августа 2013, 10:06:36
скоро День Рождения, гостей просто ужас ужас - семья 10 человек + друзья 10-12 человек. а я так дома справлять не хочу т.к. обычно это растягивается на 2 дня - один друзья, другой семья. а сколько приходится готовить, убирать, закупать - сил не остается. к тому же я не пью сейчас и вообще болею  :O/O:

посоветуйте пожалуйста кафе или может базу отдыха , чтобы зал был уютный, возможность музыки, кухня, подходящая всем и адекватные цены.
мне посоветовали Дядю Васю - кто то там был? может поделитесь отзывами?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 10:11:44 от Очаровательная »
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

04 Августа 2013, 11:08:14
Ответ #1
  • Козерог и крыса - хорошее сочетание
  • Звезда форума
  • Жизнь надо прожить так... чтобы было что вспомнить
Мне нравиться Маликон, там и на улице у бассейнов можно отметить. Хорошая кухня и обслуживание.
  • Свобода

04 Августа 2013, 11:19:44
Ответ #2
  • Звезда форума
  • я Лилия
мне кажется надо более безопасное.бассейн и годовалый ребёнок... :-[
  • Дзержинка - район гостиницы

04 Августа 2013, 11:34:52
Ответ #3
ребенка с нами не будет  :)
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

04 Августа 2013, 11:47:10
Ответ #4
  • Звезда форума
  • я Лилия
ребенка с нами не будет  :)
аа.тогда конечно можно!)
  • Дзержинка - район гостиницы

04 Августа 2013, 13:12:14
Ответ #5
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Я была как-то на день рождение в Маликоне,мне понравилось,кухня хорошая и можно потанцевать.
Еще мне понравилось в "5 звезд" на ЮЗС,хорошо готовят и тоже можно танцевать,и если я не ошибаюсь, там еще живая музыка,
"Миллион Друзей" возле парка 300-х летия,неплохо там,
В "Поляне на день рождение была, очень хорошо готовят,

И по отзывам,слышала про "Андрей Светлов" кто отмечал,им понравилось,сама там небыла.

Везде надо заранее заказывать ,недели за две.В ЮЗС мы за 2 недели заказывали,так там был один стол только свободен.

• Свобода
[spoiler]

04 Августа 2013, 16:04:42
Ответ #6
  • Звезда форума
Я была как-то на день рождение в Маликоне,мне понравилось,кухня хорошая и можно потанцевать.
Еще мне понравилось в "5 звезд" на ЮЗС,хорошо готовят и тоже можно танцевать,и если я не ошибаюсь, там еще живая музыка,
"Миллион Друзей" возле парка 300-х летия,неплохо там,
В "Поляне на день рождение была, очень хорошо готовят,

И по отзывам,слышала про "Андрей Светлов" кто отмечал,им понравилось,сама там небыла.

Везде надо заранее заказывать ,недели за две.В ЮЗС мы за 2 недели заказывали,так там был один стол только свободен.

5 звезд на мой взгляд не для ДР, людей всегда много, из еды пожалуй только шашлык, раньше курили и шумно
"Михаил Светлов" много плохих отзывов, особенно по обслуживанию
"Поляна" насколько знаю ее уже нет (та что в бывшем к-ре Рот фронт), там теперь Осака
  • Свобода

04 Августа 2013, 16:24:33
Ответ #7
  • Душа форума
девочки а у меня вопрос немного другой , куда можно сходить (может Клуб ) потанцевать :dance: :uhu: и хорошо и весело провести время :beer:, у меня в начале  сентябре сестра приезжает - вот обдумываю культурные мероприятия   :idea:

05 Августа 2013, 11:08:56
Ответ #8
  • Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
  • Наблюдатель
  • *
скоро День Рождения, гостей просто ужас ужас - семья 10 человек + друзья 10-12 человек. а я так дома справлять не хочу т.к. обычно это растягивается на 2 дня - один друзья, другой семья. а сколько приходится готовить, убирать, закупать - сил не остается. к тому же я не пью сейчас и вообще болею  :O/O:

посоветуйте пожалуйста кафе или может базу отдыха , чтобы зал был уютный, возможность музыки, кухня, подходящая всем и адекватные цены.
Вчера были в новом кафе на Ленина "Фильварок" - украинская кухня. Очень колоритное заведение, цены такие же как везде, еда, на мой вкус, отличная, обслуживание пока на уровне. Сходите "на разведку", если понравится, сразу и договоритесь. Петровская, 112

06 Августа 2013, 13:18:02
Ответ #9
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))

Вчера были в новом кафе на Ленина "Фильварок" - украинская кухня. Очень колоритное заведение, цены такие же как везде, еда, на мой вкус, отличная, обслуживание пока на уровне. Сходите "на разведку", если понравится, сразу и договоритесь. Петровская, 112
У меня там знакомая работает,очень даже хорошо отзывается о заведении :good:
  • Центр

06 Августа 2013, 13:20:04
Ответ #10
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
девочки а у меня вопрос немного другой , куда можно сходить (может Клуб ) потанцевать :dance: :uhu: и хорошо и весело провести время :beer:, у меня в начале  сентябре сестра приезжает - вот обдумываю культурные мероприятия   :idea:
Вальяно посоветую или арт холл,это сентябрь?можно было б в Гринвич,посмотрите на погоду потом,если будет открыто,можете туда сходить:)

06 Августа 2013, 13:29:48
Ответ #11
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
мы неделю назад ДР отмечали в Причале. понравилось, цены как в моих любимых 5 звезд. но они уже надоели. без шашлыка не умеем отмечать)))) музыка больше понравилась чем в 5 звезд но и дерут они по 150 с человека за нее.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

06 Августа 2013, 13:30:58
Ответ #12
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль

дядя Вася не понравился. цены отличные но потанцевать негде, музыки нет и места нет. только телевизоры с музыкой. и закрывается в 11 вечера, нам это сильно рано))
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

06 Августа 2013, 21:29:38
Ответ #13
  • Организатор
  • Звезда форума
я с сослуживицами иногда хожу в такси-клуб в бассейн. там банкетный зал на втором этаже. недавно отмечали неформальное ДР мамы там. всем очень понравилось. и за столом посидели и покупались. там еще сауна есть.
Обновила присторй тут

06 Августа 2013, 21:42:39
Ответ #14
  • Звезда форума
я с сослуживицами иногда хожу в такси-клуб в бассейн. там банкетный зал на втором этаже. недавно отмечали неформальное ДР мамы там. всем очень понравилось. и за столом посидели и покупались. там еще сауна есть.
Кстати там открыли сейчас новый ресторан вместо Такси клуба, забыла как называется (что-то морское). Мне понравилось, помещение приличное, кухня хорошая, есть шашлык и к нему чего пожелаете)))
  • Свобода