Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от mama Egora, Сегодня в 08:04:05
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Пляжи Таганрогского залива.  (Прочитано 5042 раз)

10 Июня 2015, 14:05:40
  • Наблюдатель
  • *
девчата привет! :hat:
не нашла темки про пляжи Таганрогского залива.
в выходные были на пляже в Петрушино! я очень расстроилась....    вода оооооочень грязная,еще и как заходишь в воду накидали каких то камней,битых кирничей,наверное чтобы муть не поднималась.те года ездили вода нормуль была,а в этом ужас ужасный. как обстоят дела на других пляжах? Приморский?Солнечный? вРожке? говорят в Михайловке тоже забахали пляж?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 16:05:00 от mama Egora »
  • Русское поле

10 Июня 2015, 14:24:14
Ответ #1
  • На пути к лучшему
  • **
  • +79061852зз1
Скорее не накидали кирпичей, их просто смыло с берега когда приливы сильные были. Дно не чистят ((( На приморский ходим каждый день в сторону лодочных станций, потому как по центральному спуску если спускаться-дно ужасное, мусор и камни. Зато завезли песок, кучами накидали.
  • Свобода

10 Июня 2015, 14:27:15
Ответ #2
  • Наблюдатель
  • *
Скорее не накидали кирпичей, их просто смыло с берега когда приливы сильные были. Дно не чистят ((( На приморский ходим каждый день в сторону лодочных станций, потому как по центральному спуску если спускаться-дно ужасное, мусор и камни. Зато завезли песок, кучами накидали.
может быть. но кирпичи/камни по всей линии  пляжа равномерно, примерно пол метра шириной.
  • Русское поле

15 Июня 2015, 11:59:48
Ответ #3
  • Наблюдатель
  • *

в общем, были мы на выходных в с.Рожок, Таганрогский залив! мне понравилось! и в Должанку переться не нужно!расстояние-с Ростова до Таганрога 60км и от Таганрога до Рожка еще около 40км. в общей сложности 100км получается. муж сказал,что на черное море не поедет, приедет сюда! вчера побежал купил палатку,еще один зонтик,надувные подушки
потратили мы за три дня 500рэ на бензин,300рэ за три дня стоянки машины на кемпинге и еще примерно 300рэ на мороженное/водичку/печенько.но ночевали у мамы. с собой брали воду,из еды вареные картоху,яйца,сосиски,помидоры,огурцы.печенье,бананы.еще малой брали пюрешки фруктовые в пакетах как майонез.ну и конечно колбаску. хотели там на пляже шашлыка,но кафешка почему то оказалась не готова к тому,что мы захотим шашлыка в 9 утра )))) можно там прямо снять у бабулек жилье. 300рэ с чел. есть и базы отдыха,пансионаты
если ехать одним днем то получается 500р на бензин туда и обратно и 100рэ за стоянку.стоянка в 10 метрах от моря.
море чистое,теплое,на берегу песок чистый. вот только мне не понравилось что как заходишь в море насыпали мелких камней,пару метров,а потом опять песочек.Никитос у нас признает только когда камушки когда заходишь в воду,малой пофиг что,лишь бы в воду скорее.

людей на пляже тоже не много!
вот для сравнения в Таганроге на пляже
  • Русское поле

28 Июля 2015, 23:05:48
Ответ #4
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
говорят Гадюк много на пляжах,это так?  :-[

29 Июля 2015, 06:32:24
Ответ #5
  • Активист форума
Были на выходных в Рожке(сразу за Спутником) сам пляж чистый, песочек чистющий,
мусора в пакетах нет не оставляют(наверное народ порядочный всё таки приезжает)
пляж длинный и места очень много потому как народу есть где разместиться, друг у друга по головам не ходят как в Петрушино,
вода была не чистая но был отлив, мне только дно не очень понравилось, может надо было пройти дальше, хотя малому обула пляжные босоноги и проблемм не было.

29 Июля 2015, 09:07:46
Ответ #6
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
Мы вообще только в рожок ездим. за лето были раза три. всегда чисто. ребята с кемпинга прибирают пляж по утрам. кемпинг стоит 100р машина и 100р палатка в сутки. песочек хороший, чистый. море как надо - соленое)))
  • Западный

29 Июля 2015, 09:08:59
Ответ #7
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
говорят Гадюк много на пляжах,это так?  :-[
в рожке ни одной не видела. а вот муж работает в Гаевке, там ходил на залив,говорит гадюк кишмя кишит
  • Западный