Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Мультиварки - выбор, модели, программы, возможности...  (Прочитано 731 раз)

27 Января 2015, 16:41:56
делимся плюсами и минусами конкретных моделей  :dance::
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

27 Января 2015, 16:58:16
Ответ #1
  • Душа форума
У меня redmond 4502,очень довольны.
много рецептов идет к ней.разные режимы,когда ребенку вводила прикорм выручала положила овощи на пар,пришла блендернула и покушали и спать.16автоматических программ и 18 можете под себя настроить,у подруги такая же была,вместе покупали только у нее через время поломалась,оказалась бракованной,заменили на панасоник но ей она намного меньше нравится.и много читала что часто брак попадается но в магазинах меняют их сразу.так что не смотря на такой минус я бы  другую не хотела
  • Н. Вокзал

27 Января 2015, 17:01:24
Ответ #2
итак... пока малыши у бабушки напишу свой "восторженный отзыв" мультиварке-скороварке штеба дд2.

до штебы у меня была до штебя у меня была панасоник 18я. удобно было очень. не следишь, но готовилось все даже дольше, чем просто на плите.  удобно было очень. не следишь, но готовилось все даже дольше, чем просто на плите.  очень качественная и хорошая. прослужила года 3. собственно говоря она еще жива и полностью исправна, но за ненадобностью сослана на балкон  :D

принес мне ее дед мороз под елочку (12 января конечно, т.к. озон не успел справиться с большим обьемом заказов в канун новогодних праздников)  :ss:
но, хоть она и не успела на новогодний холодец, я ее уже испытала во всех самых разных блюдах... девочки, ну это же мечта!

первое и самое важное - она отменно держит температуру - шаг в 1 градус - вследствии чего в ней получается все! даже йогурт!
стаканчики прилагаются. йогурт выходит волшбный! за 10 часов консистенция сметаны  :inlove:

второе - насколько она экономит время. борщ варится за 5 минут. бульон из говядины за 30. мясо тушить минут 20 самое жесткое... какая же красота!

третье - перестала пользоваться плитой. реально быстрее и проще в штебе!

вообщем я в восторге от нее!  :inlove: :inlove: :inlove:  советую всем!!!

« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 17:04:46 от Очаровательная »
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

27 Января 2015, 17:31:36
Ответ #3
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
когда подходила к выбору мульти ,т.к. у нас газ это дешево и быстро, то как бы тратиться на электричество и что б она готовила то же самое время что на плите нас не устраивало. нас - потому что муж был против очередной бытовой техники пылящейся в шкафу. проштудировав инет и послушав отзывы, уговорила мужа на мультиварку скороварку. Хотела взять редмонд, но такой на тот момент мы не нашли в городе, только простые. Взяла Марту в Димире.  Сразу скажу намучалась!!! Во первых я не увидела этого эффекта быстрого приготовления, во вторых наслушалась от всех своих типа "ну я же тебе говорил!"Прошло 3 месяца она вообще стала клинить, отправили в ремонт, там пробыла 3 месяца, через 10 дней снова клинануло. Повезла по гарантии, в Димире в принципе приняли без проблем, но выбрать на замену у них было не из чего особо. Взяла Редбер (схоже с Редмонд не правдв ли :spiteful: косят видимо под фирму). была она в 2 раза дешевле Марты, почти со всеми теми же функциями.
Ну какая же все таки красота когда всё исправно и работает как надо (видимо первая сразу была не исправна). Вот так же как Алёна написала выше, суп 5 мин, каши 3-5 мин, плов 10мин, мясо 15-20, холодец варила 30 мин. Чего я уже только не перепробовала, сейчас вся семья довольна!!!
  • Западный

27 Января 2015, 19:33:31
Ответ #4
  • Звезда форума
У меня мультиварка Поларис 0517D. Долго думала, нужна она мне или нет, начитавшись хвалебных отзывов, решила, что нужна, затем начались мучения по выбору помощницы. Начитавшись плюсов и минусов выбрала ее, в основном из -за чаши: она с ручками, что очень-очень удобно!!! НО! чаша керамика, через месяц стала прилипать, но в принципе я нашла выход: если выпечка - обильно смазываю сл. маслом, а жарить - я в ней не жарю, да и вообще в последнее врем не жарю в принципе. В остальном она меня устраивает, я ее нежно люблю, чашу можно купить другую, но антипригарных чаш с ручками нет( и поэтому не меняю. Готовлю в ней абсолютно все: и кисломолочку и выпечку и блюда на пару, и супы и много другое... :ideyka: :ro-ck: :popcorn:
  • Центр

31 Мая 2015, 16:22:14
Ответ #5
  • Новичок
  • *
Редмонд FМ4502, это та же 4502, только в ней побольше функций, а также есть возможность готовить на сковородке, она в комплекте идет. Собственно плюсы старой модели те же, новые функции вроде работают исправно
  • Западный