Последние сообщения форума

Медведев вернул программу утилизации старых автомобилей от Aviator, 18 Октября 2017, 21:19:37
Чернила для плоттера от ASSA, 13 Октября 2017, 14:15:38
Грузоперевозки от ASSA, 13 Октября 2017, 14:12:45
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 17:24:38
Хвасты_шитье от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 09:28:38
Мой зоопарк)) от мирный атом, 08 Октября 2017, 15:41:45

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 17 Октября 2017, 10:21:06

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Моя история похудения с фотографиями «до и после».  (Прочитано 653 раз)

15 Января 2015, 12:48:31
  • Наблюдатель
  • *
Девочки, читаю несколько дней эту темку.Смотрю некоторые сразу лапки опустили.Расскажу свою историю.После родов поправилась на 14 кг.При росте 175 весила 83 кг, зрелище скажем прямо не очень приятное.

В любимый сарафан не влазила, на свои фото в купальнике без слез смотреть не могла.В общем жуть.Решила бороться.Выбрала кремлевскую диету, так как я больше мясоед и начала худеть.Поначалу килограммы уходили очень тяжело, вроде сбросишь, порадуешься,  а потом неделю вес стоит.в это время главное не сорваться, хотя очень хочется.Потом опять вес стал уходить, одежка стала немного свободнее и понеслось, уже просто не хотелось никаких конфеток, печенюжек, чипсиков(раньше я без них жить не могла, а теперь вместо чипсов фрукты).Мне удалось, теперь я вешу 69кг.

теперь минус 14 кг, минус 2 размера с 52 по 48.Конечно нет предела совершенству, хочется еще талию поменьше.Да, мы женщины такие :;:Девочки, я пишу это не для того, что бы похвастаться.Я обычно очень редко выставляю свои фото, не люблю я это.Просто хочу чтобы у вас был стимул. У меня получилось.Чем вы хуже?Не опускайте руки!Так приятно покупать себе новый гардероб меньшего размера, носить вещи в обтяжку.Да и мужья посмотрят на вас совсем другими глазами!Влюбятся заново!Главное, после похудения не расслабляться.Мол я похудела теперь можно опять молотить все подряд.А вот и нельзя.Килограммы возвращаются быстро!Это должно стать образом жизни!Кстати кроме диеты мне еще помог бассейн и крема от целлюлита(самые простые и дешевые  Чистая линия).Дерзайте девочки!Все в ваших руках!У вас все получиться!
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 17:32:37 от mama Egora »
  • Свобода

16 Января 2015, 17:32:08
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

В одно сообщение не влезло, продолжаю теперь минус 14 кг, минус 2 размера с 52 по 48.Конечно нет предела совершенству, хочется еще талию поменьше.Да, мы женщины такие :;:Девочки, я пишу это не для того, что бы похвастаться.Я обычно очень редко выставляю свои фото, не люблю я это.Просто хочу чтобы у вас был стимул. У меня получилось.Чем вы хуже?Не опускайте руки!Так приятно покупать себе новый гардероб меньшего размера, носить вещи в обтяжку.Да и мужья посмотрят на вас совсем другими глазами!Влюбятся заново!Главное, после похудения не расслабляться.Мол я похудела теперь можно опять молотить все подряд.А вот и нельзя.Килограммы возвращаются быстро!Это должно стать образом жизни!Кстати кроме диеты мне еще помог бассейн и крема от целлюлита(самые простые и дешевые  Чистая линия).Дерзайте девочки!Все в ваших руках!У вас все получиться!

26 Февраля 2015, 12:06:00
Ответ #2
  • Знаток форума
Я продолжаю работать над собой...

разница в фотографиях 5 месяцев. В кг -6,5 кг В талии -8см, в бедрах -10см
  • Центр

26 Февраля 2015, 12:26:32
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Светик ты звезда  :inlove: в шубе приезжала не заметно было,надо было тебя раздеть  :lol: :good: