Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Не могу открыть машину  (Прочитано 1058 раз)

03 Января 2015, 17:19:37
  • Новичок
  • *
Дорогие форумчане, не могли бы Вы помочь: у меня ВАЗ 2111 универсал. На время Новогодних праздников закрыл ключом водительскую дверь (автоматика закрыла все замки в машине), на сигнализацию не ставил, всё равно бы три дня "орала" бы от петард, салютов и прочих феерверков. Сегодня хотел открыть: всегда открывалась, ан нет - ключ пытается провернуться вокруг своей оси, другие двери ключ не открывает, в том числе пассажирские и заднюю дверь. Может как-то сигналкой как-то можно открыть? Нажимать пока её боюсь.
  • Центр

03 Января 2015, 19:37:25
Ответ #1
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Дорогие форумчане, не могли бы Вы помочь: у меня ВАЗ 2111 универсал. На время Новогодних праздников закрыл ключом водительскую дверь (автоматика закрыла все замки в машине), на сигнализацию не ставил, всё равно бы три дня "орала" бы от петард, салютов и прочих феерверков. Сегодня хотел открыть: всегда открывалась, ан нет - ключ пытается провернуться вокруг своей оси, другие двери ключ не открывает, в том числе пассажирские и заднюю дверь. Может как-то сигналкой как-то можно открыть? Нажимать пока её боюсь.
Ээээ, может я чего не понимаю, но мамский форум не лучшее место что бы спрашивать такие вещи. Вам бы спросить автослесаря, кузовщика или автоэлектрика.
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

03 Января 2015, 19:49:42
Ответ #2
  • Новичок
  • *
Так это мамский форум? Сорри, извиняюсь, не туда посмотрел, не туда кинул сообщение...
  • Центр

03 Января 2015, 20:10:43
Ответ #3
  • 1000й участник форума.
  • Наблюдатель
  • *
ну мамульки же есть водители. ВД 40 брызните в замки и откроете Ваше чадо.
  • Центр
Не измеряйте жизнь деньгами, автомобилями, домами… Всё это — пустота в сравнении с детьми, родителями и друзьями.

03 Января 2015, 21:01:09
Ответ #4
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
У меня есть знакомый, он выезжает на аварийное вскрытие квартир, автомобилей, сейфов и т.д.

Вот его телефон: 8 904 507 80 68 (Саша).

Если кому надо...звоните :hat:

P.S. чужие авто и квартиры не вскрывает :D
  • Западный

03 Января 2015, 23:01:40
Ответ #5
  • Душа форума
Открой сигналкой,скорее личинка замерзла"муж сказал"
  • Н. Вокзал

04 Января 2015, 14:16:50
Ответ #6

-- А машина-то ВАША ???
  • Центр

04 Января 2015, 14:32:55
Ответ #7
  • Душа форума
А говорят бабы за рулем обезьны с гранатой!!!!проблема не мужская совсем,а мужчина на  женском форуме спрашивает :D
  • Н. Вокзал

04 Января 2015, 15:04:02
Ответ #8
если на сигналке есть центральный замок то попробуйте так...
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

04 Января 2015, 15:57:51
Ответ #9
мужчина на  женском форуме спрашивает :D

--  просто пошутил   :D
  • Центр

04 Января 2015, 16:25:54
Ответ #10
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Девочки, вообще то форум задумывался и для мужчин тоже,и раздел у нас для них любимых есть, но как то мужчин на форум подсадить не получается  :D , а хотелось бы  :;:  :yes: :)  :hand: