Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 19:13:23
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Руками наших деток от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:01
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38
Новогодний подаркообмен 2018!!! от jekky, 04 Декабря 2017, 00:36:54

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Подскажите пожалуйста хорошую автошколу в городе  (Прочитано 1334 раз)

27 Августа 2014, 10:17:38
  • Новичок
  • *
Подскажите пожалуйста хорошую автошколу в Таганроге, к какой автошколе у вас не было совсем никаких пререканий? Собираюсь пойти на права, а водить не умею, боюсь, что ругать будут, но больше боюсь,что водить так и не научат...
  • Дзержинка - район гостиницы

27 Августа 2014, 13:10:20
Ответ #1
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Муж учился в той, которая на Комсомольском спуске. Всё понравилось. Водить не умел, научили.  Экзамены все сдал сам и в школе и в ГИБДД.
Когда подавали декларацию на возмещение НДФЛ с платы за обучение - тоже все документы предоставили.
Так что нам понравилось  :hat:
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

28 Августа 2014, 11:57:44
Ответ #2
  • Новичок
  • *
Я рекомендую вам обраться в автошколу 61 регион. Работают честно, ответственно, обучают качественно. По поводу вождения,  меня с нуля научили ездить и не бояться дороги

28 Августа 2014, 16:46:28
Ответ #3
  • Знаток форума
Школа драйв, очень довольна и теорией и практикой, инструктор Виктор Викторович, до сих пор ему звоню если что, там есть группа выходного дня, все сдают бесплатно и с первого раза

могу поменять на пачку чая билеты и правила пдд :-[, когда заканчивала учится этот набор уже 250 р стоил
  • Кислородная площадь

28 Августа 2014, 18:24:58
Ответ #4
  • Таня
  • Завоевывает симпатии
  • I give you my love...Take me higher...
и я плюсуюсь за драйв,месяц назад получила права,в гаи сдала сама ,бесплатно.
  • Н. Вокзал

29 Августа 2014, 14:21:15
Ответ #5
  • Новичок
  • *
Спасибо за ответы, что касаемо драйва, как там учат вождению с нуля? За 61 регион читала, что норм.

15 Января 2015, 15:59:40
Ответ #6
  • Новичок
  • *
Автошкола "Курьер" на Поляковском шоссе, 18. Новый современный полигон с реальными светофорами и дорожными знаками, новые иномарки, стоимость минимальная. Очень понравилось, рекомендую :) Инструкторы адекватные, все доходчиво объясняют.

15 Января 2015, 17:37:07
Ответ #7
  • Наблюдатель
  • *
Поспорю с вами насчет автошколы Курьер.Муж обучался в этой автошколе, теорией был доволен, там был замечательный преподаватель, который все разжевывал, но одной теорией сыт не будешь.Вождение было ужасное, инструктор попался,как бы интеллигентно сказать неадекватный, орал все время, хамил, часы , заплаченные за вождение не откатал, никаких навыков не дал.Очень много жалоб на него было.Когда подошли к директору к вопросу о том, что часы не были откатаны, а деньги за все были заплачены, директор ничего толком не решил, естественно пришлось заниматься дополнительно, с преподавателем из другой школы, оказалось, что первое обучение было совсем не верное, со вторым инструктором все быстро получилось и на права муж сдал сам.Так что если не хотите выбросить деньги на ветер и подпортить свою нервную систему эту школу не советую.
  • Свобода

15 Января 2015, 17:58:55
Ответ #8
  • Организатор
  • Звезда форума
У меня так получилось, что в школе я не училась, меня просто не было в городе. Теорию выучила сама, применяю на практике не задумываясь (т.е. не вызубрила). А вот практиковалась с инструктором в городе. Дело в том, что я несколько инструкторов повидала, но научил меня один - Ким Родион. Мы катались недолго, но все прошло очень спокойно, без криков, с полным доверием. За руль не хватал, педали не давил, если туплю, просто спокойно повторял второй раз. На экзамене переживал за меня как за свою дочь.
Он сейчас открыл свою автошколу на центральном рынке, кажется на Орбите. Короче, яростно рекомендую его тем, кто хочет именно научиться ездить. Контакты при необходимости скину в ЛС.
  • Н. Вокзал

15 Января 2015, 19:11:30
Ответ #9
  • Организатор
  • Звезда форума
и я плюсуюсь за драйв,месяц назад получила права,в гаи сдала сама ,бесплатно.
плюсуюсь. сдают на машинах, на которых учатся а не барахле которое предоставляет ГАИ. конторка от ростова и гаишников строят если те начинают вымогать деньги. есть информация что будут в ближайшее время оснащать машины свои видео регистраторами.

16 Января 2015, 00:53:39
Ответ #10
  • Наблюдатель
  • *
Я училась в Курьере в позапрошлом году, и теорией и практикой осталась очень довольна. Боялась водить, но сдала в ГАИ сама и с первого раза всё. И через год, когда купили машину, села и езжу.
  • Русское поле

16 Января 2015, 08:37:17
Ответ #11
  • Новичок
  • *
Училась в Курьере) Все очень понравилось!!!! Преподаватель у нас был СУПППЕЕЕРРР!!! Спасибо ему огромное! Не пришлось тупо заучивать билеты) Да и к практическому вождению нареканий особо нет. Инструктор нормальный, спокойный, не орущий :cry girl: И права получили почти все с нашей группы с первого раза!!! Езжу САМА!!! :uhu:
  • Русское поле