Последние сообщения форума

Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 20 Февраля 2018, 17:48:29
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 17 Февраля 2018, 10:59:22
День всех влюбленных от Кадабра Абра, 14 Февраля 2018, 20:33:08
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 14 Февраля 2018, 08:38:46
Претензия от Ростелекома - развод!!! от мирный атом, 12 Февраля 2018, 13:52:04
Новогодний подаркообмен 2018!!! от Archangel, 09 Февраля 2018, 17:51:06

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: На новом месте ищу новых друзей  (Прочитано 5722 раз)

24 Июля 2014, 17:25:34
  • Делаю сайты под ключ
  • Новичок
  • *
  • веб-мастер, seo-мастер
Привет, форумчане!
Я переселился в Таганрог со Славянска. Город понравился, люди тоже и намерен остаться здесь навсегда. Ищу новых друзей, давайте знакомиться.

Мое имя Владимир. Я занимаюсь веб-программированием, а точнее - создаю сайты. Люблю русскую поэзию, особенно нравится Некрасов, Мандельштам, Цветаева, Казакова. Жаль, пришлось оставить свою обширную библиотеку в Славянске.
Хочу найти друзей для общения с общими или близкими интересами, чтобы иногда видеться в реале за чашкой чая.

Что еще сказать. Мне 42 года, не пью, не курю, не женат, так что буду рад знакомству с дамой (моя анкета для дам).

Ну, пишите, что ли, о себе что-нибудь, здесь или в личку, уж кто как хочет. Буду с вами знакомиться.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 22:32:14 от SuperMega »
  • Северный
Изготавливаю сайты под ключ, www.supermega.info

24 Июля 2014, 17:31:10
Ответ #1
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Привет, форумчане!
Я переселился в Таганрог со Славянска. Город понравился, люди тоже и намерен остаться здесь навсегда. Ищу новых друзей, давайте знакомиться.

Мое имя Владимир. Я занимаюсь веб-программированием, а точнее - создаю сайты. Люблю русскую поэзию, особенно нравится Некрасов, Мандельшам, Цветаева, Казакова. Жаль, пришлось оставить свою обширную библиотеку в Славянске.
Хочу найти друзей для общения с общими или близкими интересами, чтобы иногда видеться в реале за чашкой чая.

Что еще сказать. Мне 42 года, не пью, не курю, не женат, так что буду рад знакомству с дамой (моя анкета для дам).

Ну, пишите, что ли, о себе что-нибудь, здесь или в личку, уж кто как хочет. Буду с вами знакомиться.
Добро пожаловать. Жаль, что пришлось посетить наш город при таких печальных обстоятельствах. Дам тут достаточно, думаю соскучиться не дадут :) :yes:
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

24 Июля 2014, 18:34:16
Ответ #2
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Добро пожаловать и в Таганрог,и на наш форум.Хорошо вам устроиться на новом месте.

24 Июля 2014, 18:45:24
Ответ #3
  • А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

24 Июля 2014, 22:19:53
Ответ #4
Добро пожаловать!
С удовольствием будем общаться!
Есть тут у нас и незамужние дамы, может заинтересуете друг друга )
  • Русское поле

25 Июля 2014, 20:23:00
Ответ #5
  • Делаю сайты под ключ
  • Новичок
  • *
  • веб-мастер, seo-мастер
Посетил ваш краеведческий музей. Ходил по нему добрых два часа. Мне даже персонально открыли специальный зал с золотом скифов, найденного в одном местном чудом не разграбленном кургане. Впечатлен до глубины души. Оказывется, то, что раньше мы с бабушками и мамами вырезали из бумаги и картона разные фигурки, снежинки там всякие, то в древние времена тоже самое делали другие дети, только вырезали все это из золотой фольги. Очень мило :)

Погулял по Каменной лестнице и Пушкинской набережной. Красиво, если не подходить близко к берегу. Сам берег заилен и много водорослей. А аллея набережной (по крайней мере ее левое крыло) в некоторых местах провалена из-за подмытой почвы. А также кое-где выбиты решетки ограды. Подозреваю, что выбило штормом кусками льда. Почему-то так и не починили.

До домика Чехова еще не добрался, оставил на потом. Обязательно схожу поклониться его таланту.
  • Северный

25 Июля 2014, 20:31:06
Ответ #6
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
ревние времена тоже самое делали другие дети, только вырезали все это из золотой фольги. Очень мило :)

Погулял по Каменной лестнице и Пушкинской набережной. Красиво, если не подходить близко к берегу.  А также кое-где выбиты решетки ограды. Подозреваю, что выбило штормом кусками льда. Почему-то так и не починили.

Это наши местные бессовестные людишки, другого слова я даже не подберу  :-[ :( повырезали на сдачу  :slez:

В Танаис еще съездите.

Вы у нас хотите на постоянное место жительство, или пока там идут военные действия.

25 Июля 2014, 20:38:25
Ответ #7
  • Делаю сайты под ключ
  • Новичок
  • *
  • веб-мастер, seo-мастер
Вы у нас хотите на постоянное место жительство, или пока там идут военные действия.
Хочу навсегда. Климат нравится, почти как в Славянске, даже чуть теплее. Море рядом. Ну и то, что у меня тут родня, тоже играет большую роль.
  • Северный

25 Июля 2014, 20:48:08
Ответ #8
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Хочу навсегда. Климат нравится, почти как в Славянске, даже чуть теплее. Море рядом. Ну и то, что у меня тут родня, тоже играет большую роль.
Ну море это громко сказано  :D но то что оно есть это да

26 Июля 2014, 11:18:01
Ответ #9
Мне даже персонально открыли специальный зал с золотом скифов

-- какое внимание музея для  гостей нашего города  :)
  • Центр

06 Ноября 2014, 12:05:00
Ответ #10
  • Наблюдатель
  • *
Привет! Ну и как успехи в поиске новых друзей? я тоже с семьей приехал в этот город,все нравится, но есть необходимость по выходным куданить выбираться... у кого есть желание на этих выходных попить кофе в центре?
  • Центр

06 Ноября 2014, 12:26:41
Ответ #11
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Привет! Ну и как успехи в поиске новых друзей? я тоже с семьей приехал в этот город,все нравится, но есть необходимость по выходным куданить выбираться... у кого есть желание на этих выходных попить кофе в центре?
Предложите в Пинте и полфорума сбежится  :hat:
  • Простоквашино

06 Ноября 2014, 12:29:03
Ответ #12
  • Наблюдатель
  • *
Пинта - это возле парка не доезжая до гоголевского? Нам там понравилось тирамису - нигде такого не ели)), а кофе - так себе
  • Центр

06 Ноября 2014, 12:35:58
Ответ #13
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Пинта - это возле парка не доезжая до гоголевского? Нам там понравилось тирамису - нигде такого не ели)), а кофе - так себе
Да. Только туда обычно не кофе ходят пить с тирамису  :D
  • Простоквашино

06 Ноября 2014, 12:38:13
Ответ #14
  • Наблюдатель
  • *
Знаю))) Но пиво я там еще не пил, для этого у меня есть Добрый эль))) Но все бывает в первый раз, поэтому в эти выходные можно отведать пива и в Пинте)))
  • Центр