Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Собираем необходимое в отпуск  (Прочитано 2887 раз)

04 Июля 2014, 00:06:36
Ответ #15
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Одежды много не бери!!!!Я вечно понагребу на отдых кучу одежды, а потом даже половины из того что возьму не одеваю. Возьми самое удобное. И всем лёгкие кофточки на всякий случай не забудь.
  • Западный

04 Июля 2014, 00:08:45
Ответ #16
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Мы ещё малой на планшет мультиков накачали, она в поезде смотрела (очень удобно). Но у тебя доча младше моей...Если смотрит мультики, то если есть планшет закачайте ей туда немного...
  • Западный

04 Июля 2014, 00:38:21
Ответ #17
  • Звезда форума
  • я Лилия
Мы ещё малой на планшет мультиков накачали, она в поезде смотрела (очень удобно). Но у тебя доча младше моей...Если смотрит мультики, то если есть планшет закачайте ей туда немного...
мы жив ночь едем. Я надеюсь она спать будет
  • Дзержинка - район гостиницы

04 Июля 2014, 00:39:27
Ответ #18
  • Знаток форума
у мужа бабушки в шепси домик, мы к ней едем, она там все лето проводит , сдает отдыхающие, там раньше были у всех гаражи, потом сверху себе этажи подостраивали.нам хоть с посудой, совсем не заморачиваться.
Ну так намного проще,много чего брать не надо. :yes:

04 Июля 2014, 00:40:57
Ответ #19
  • Звезда форума
  • я Лилия
Ну так намного проще,много чего брать не надо. :yes:
ну не то чтоб много не брать. Лекарств у нее детских точно не будет .)

04 Июля 2014, 11:15:46
Ответ #20
  • Организатор
  • Звезда форума
Я перед любой поездкой не морочу голову с вопросом: "Что взять". Сажусь на диванчик в тишине и прокручиваю свой обычный день в голове.
Типа так - встала, умылась (средства гигиены, полотенца), позавтракала (еда, контейнер), пошла на море (купальник) ну и все в таком духе. С ребенком все тоже самое. Никогда ничего не забывала  :dont:
  • Н. Вокзал

04 Июля 2014, 11:57:57
Ответ #21
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
Я перед любой поездкой не морочу голову с вопросом: "Что взять". Сажусь на диванчик в тишине и прокручиваю свой обычный день в голове.
Типа так - встала, умылась (средства гигиены, полотенца), позавтракала (еда, контейнер), пошла на море (купальник) ну и все в таком духе. С ребенком все тоже самое. Никогда ничего не забывала  :dont:
ну если я так прокручу то у меня будет не 2 чемодана а 4)))) муж притормаживает. строго 2 чемодана на четверых и не тяжелее 15 кг каждый. иначе все равно заставит выбросить половину, он тяжести носить отказывается.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

04 Июля 2014, 13:41:10
Ответ #22
  • Звезда форума
  • я Лилия
ну если я так прокручу то у меня будет не 2 чемодана а 4)))) муж притормаживает. строго 2 чемодана на четверых и не тяжелее 15 кг каждый. иначе все равно заставит выбросить половину, он тяжести носить отказывается.
да , да надо только необходимое. 2 года назад с питера знакомые наши приезжали. Он когда тащил чемодан своей суженой    надорвал спину, когда дома разбирали чемодан, оказалось она заперла в чемодан 2 гири

04 Июля 2014, 14:37:32
Ответ #23
  • Организатор
  • Звезда форума
 Мы только вернулись из Гелленджика и Бетты :)
Когда собирались, то посмотрела прогноз погоду-а он на тот момент не отличался от нашей погоды: дождь, ветер, холодно. Я ж соответственно нагреба теплых вещей :eee: Блин, приезжаем: вода +23-+25 :wow: солнышко греет. :beach: Кофточки одевали только после 22ч.- с 21.00-02.00--грилили :sy:
 Да, дождик был, два раза один раз ночью, а другой-на 2 часика. После дождя все опять мчались на море.
Мы брали с собой любимые игрушки, круг, горшок, лекарства (так как они там дорогие или есть только дорогой аналог в наличии (ездили 3 раза в этом году,сталкивались с аптекой) ),  любимую подушку малого и легкое флисовое одеяльце, влажные салфетки, термос, маленький пластмассовый стаканчик, полотенце для ребзя, и гвоздичное масло против комаров (оно натуральное и можно использовать даже грудничкам).

Ездили машиной
  • Центр

04 Июля 2014, 14:44:05
Ответ #24
  • Звезда форума
  • я Лилия
Мы только вернулись из Гелленджика и Бетты :)
Когда собирались, то посмотрела прогноз погоду-а он на тот момент не отличался от нашей погоды: дождь, ветер, холодно. Я ж соответственно нагреба теплых вещей :eee: Блин, приезжаем: вода +23-+25 :wow: солнышко греет. :beach: Кофточки одевали только после 22ч.- с 21.00-02.00--грилили :sy:
 Да, дождик был, два раза один раз ночью, а другой-на 2 часика. После дождя все опять мчались на море.
Мы брали с собой любимые игрушки, круг, горшок, лекарства (так как они там дорогие или есть только дорогой аналог в наличии (ездили 3 раза в этом году,сталкивались с аптекой) ),  любимую подушку малого и легкое флисовое одеяльце, влажные салфетки, термос, маленький пластмассовый стаканчик, полотенце для ребзя, и гвоздичное масло против комаров (оно натуральное и можно использовать даже грудничкам).

Ездили машиной
у на сродители часто в Бетту дикарями ездят! там как место специально чтоб люди на машинах приезжали

04 Июля 2014, 14:53:07
Ответ #25
  • Организатор
  • Звезда форума
 :good:
у на сродители часто в Бетту дикарями ездят! там как место специально чтоб люди на машинах приезжали
там есть такие красивые места :ideyka:   но у нас нет палатки--решили приобрести :yes:

останавливались в центре Бетты, сняли домик со всеми удобствами 750руб с человека, ребенка не считали( 4г.), море рядышком, 5мин ходьбы, столовая на набережной :good:  А еще понравилось там: мелкая галька (песок мы не хотели, но и булыжники гелленджиские надоели) и чистое море :yes:
  • Центр

04 Июля 2014, 14:58:32
Ответ #26
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
  • Западный

04 Июля 2014, 15:08:32
Ответ #27
  • Организатор
  • Звезда форума
денег и по больше :D :D :D
о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень все дорого, даже продукты в магните :facepalm:
  • Центр

04 Июля 2014, 15:11:25
Ответ #28
  • Звезда форума
  • я Лилия
денег и по больше :D :D :D
это само собой))))))денег много не бывает))))

04 Июля 2014, 16:12:29
Ответ #29
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
а сколько сейчас в среднем стоит поехать 2 взрослых и 1 ребенок дней на 10 на черное море? мы последний раз так ездили дикарями в Абхазию 7 лет назад. тут кумовья предложили молодость вспомнить а я пытаюсь прикинуть выгодно ли? ну так чтоб жилье с удобствами и обедать в кафе, ужин то в компании мы сами готовим.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/