Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Эпиляция. Советы: как, когда и где делать эпиляцию!  (Прочитано 3919 раз)

24 Июля 2013, 15:47:11
  • Активист форума
  • Леопольд
В летнее время наша красота требует еще больше жертв, чем всегда. Мало у кого слово "эпиляция" вызывает приятные ощущения.Вот пара советов , как сделать эпиляцию менее болезненной и более эффективной в домашних условиях:

1. Делай эпиляцию на пятый – шестой день индивидуального цикла. Если сказать еще точнее, то это следует делать срезу же после менструации. В это время болевой порог организма достигает максимума.
2. лучше делать вечером, так как кожа будет раздражена и лишний контакт с синтетическими материалами нежелателен.
3.За час до проведения эпиляции ног и в зоне бикини выпей таблетку аспирина. Лекарство увеличит твой болевой порог и снизить возможное воспаление.

Ждем ваших секретов красоты.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 10:36:29 от Мамаwка в кеdах »
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

09 Августа 2013, 11:12:28
Ответ #1
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
Ух ты,за совет с аспирином и про 5 день цикла огромное спасибо :rose:не знала про это!!!кто делает или делал восковую эпиляцию или шугаринг?посоветуйте мс тера :dance:
  • Центр

09 Августа 2013, 11:20:59
Ответ #2
Ух ты,за совет с аспирином и про 5 день цикла огромное спасибо :rose:не знала про это!!!кто делает или делал восковую эпиляцию или шугаринг?посоветуйте мс тера :dance:

Таня в ультимэйте  :good:
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

09 Августа 2013, 11:23:34
Ответ #3

а цена?
  • Русское поле

09 Августа 2013, 11:43:58
Ответ #4

а цена?

в зависимости от зоны где будешь делать ))) вроде так... я в тысячу полностью укладываюсь. где то раз в 3 нед.
ноги до колена 200
бикини глубокое 600
подмышки 200

у нее и руки и еще что то делают, но я написала только то, что сама делаю
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 12:01:21 от Очаровательная »
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

09 Августа 2013, 12:11:26
Ответ #5
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))

а цена?

в зависимости от зоны где будешь делать ))) вроде так... я в тысячу полностью укладываюсь. где то раз в 3 нед.
ноги до колена 200
бикини глубокое 600
подмышки 200

Хорошие цены!!а ультимейт это де?
  • Центр

10 Августа 2013, 14:24:41
Ответ #6

а цена?

ноги до колена 200
бикини глубокое 600
подмышки 200

Хорошие цены!!а ультимейт это де?

На ленина 159. там где магазин мебели папа крло... не знаю как обьяснить. там еще тюрьма дальше :-[
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 14:26:39 от Очаровательная »
  • Русское поле

10 Августа 2013, 14:31:17
Ответ #7
моя знакомая делает себе шугаринг. и до процедуры использует спрей ледокаин. я пробовала мне не помогло почему то. все равно больно :O/O:
  • Русское поле

10 Августа 2013, 14:33:46
Ответ #8
привыкаешь ))) и еще я заметила что не надо затягивать с этим - надо поймать момент когда волосочки уже есть но тонкие. обычно на 3ю нед.
а если затянуть на полтора месяца то потом больно
  • Русское поле

20 Сентября 2013, 23:07:27
Ответ #9
  • Свой человек
  • Наблюдатель
Шугаринг - вещь!!!!! Еще б не врастали так волосы на ногах, так вообще цены бы процедуре не было.... Но я три раза делала полностью ноги и обычное бикини... не скажу, что невыносимо больно, Но воском - еще хуже:)
  • Дзержинка - район гостиницы

21 Сентября 2013, 00:14:32
Ответ #10
  • Наталия
  • Наблюдатель
  • *
Хожу на шугаринг уже год, стоящая вещь, чувствуешь себя человеком... к болевым ощущениям уже привыкла... есть зоны где вообще не ощущаю.
1. Делай эпиляцию на пятый – шестой день индивидуального цикла. Если сказать еще точнее, то это следует делать срезу же после менструации. В это время болевой порог организма достигает максимума.
именно так и делаю, но как то само так получилось по моему собственному графику посещения этой процедуры...))) истина, проверенно, подтверждаю.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 00:16:52 от G_natataganrog »
  • Красный котельщик