Последние сообщения форума

Медведев вернул программу утилизации старых автомобилей от Aviator, 18 Октября 2017, 21:19:37
Чернила для плоттера от ASSA, 13 Октября 2017, 14:15:38
Грузоперевозки от ASSA, 13 Октября 2017, 14:12:45
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 17:24:38
Хвасты_шитье от Евгеньевна, 11 Октября 2017, 09:28:38
Мой зоопарк)) от мирный атом, 08 Октября 2017, 15:41:45

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 17 Октября 2017, 10:21:06

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: 25 цитат современных бизнес-гуру.  (Прочитано 936 раз)

07 Марта 2014, 19:15:19
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
25 цитат современных бизнес-гуру

1. Терпите неудачи – так вы быстрее придете к успеху. Том Келлей, партнер Ideo

2. Деньги – как бензин в долгом путешествии. Вы не хотите, чтобы он неожиданно закончился, но вы не путешествуете, чтобы любоваться на заправочные станции. Тим О’Рейли, основатель O’Reilly Media

3. Делайте каждую деталь идеальной. Ограничивайтесь минимумом деталей. Джэк Дорсей, со-основатель Twitter

4. Не переживайте о неудачах. Все, что вам нужно – преуспеть лишь однажды. Дрю Хьюстон, основатель Dropbox

5. Сложно делать хорошо то, о чем вы не думаете, пока принимаете душ. Пол Грэхем, со-основатель YCombinator

6. Последние 10% работы перед запуском проекта,требуют столько же энергии, как и первые 90%. Роб Калин, со-основатель Etsy

7. Время, настойчивость и 10 лет непрестанных попыток – и однажды вы проснетесь успешным. Биз Стоун, со-основатель Twitter

8. Единственное, что может быть хуже, чем начать и провалиться – не начать совсем. Сет Годин, основатель Squidoo

9. Когда я буду умирать, я хочу оглянуться на свою жизнь и сказать «вау, это было приключение», а не «вау, я был в безопасности». Том Престон-Вернер, со-основатель Github

10. Секрет успешной команды в том, чтобы найти людей, которые хотят изменить мир. Марк Бениофф, CEO Salesforce

11. Я не принимаю решений, которые не приводят меня в позитивное волнение. Джейк Никел, основатель Threadless

12. Если вас не смущает то, как выглядит первая версия вашего проекта, возможно, вы запускаете ее слишком поздно. Реид Хоффман, со-основатель LinkedIn

13. То, что на первых порах вы многого не знаете, может стать вашим активом: вы будете делать вещи совершенно по-другому, нежели кто-то еще. Сара Блейкли, основатель SPANX

14. Бесстрашие ,как мышца. Я знаю по собственному опыту, что чем больше я ее тренирую, тем меньше мои страхи управляют мной. Арианна Хаффингтон, президент The Huffington Post Media Group

15. Рискуйте и мечтайте больше, чем вам советуют. Ховард Шульц, CEO Starbucks

16. Не фокусируйтесь на том, что не можете чего-то, как это делает большинство. Сфокусируйтесь на том, что вы сделаете это, и станьте одним из исключений. Стив Кейс, со-основатель AOL

17. Лучший лидер – тот, кто спокоен и уверен в себе. Фред Уилсон, со-основатель Union Square Ventures

18. Всегда делайте больше, чем от вас ожидают. Ларри Пейдж, со-основатель Google

19. Многие люди ограничиваются воображаемыми пределами того, что они могут достичь. Вы можете пойти так далеко, как можете представить. Вы можете достичь всего, во что верите. Мэри Кей Эш, остнователь Mary Kay Cosmetics

20. Вы не учитесь ходить по заданным правилам. Вы учитесь ходить, пробуя и падая. Ричард Бренсон, основатель Virgin Group

21. Большие надежды – ключ ко всему. Сэм Уолтон, основатель Walmart

22. Не слушайте слишком много советов. Большинство раздающих их – за редким исключением – слишком обобщают вещи. Не анализируйте все подряд. Я сам зачастую думал слишком много. Просто создавайте вещи и проверяйте, работают ли они. Бен Сильберманн, основатель Pinterest

23. Существует только одна правильная причина основать компанию: желание изменить мир. Фил Либин, CEO Evernote

24. Если вы работаете над тем, что действительно любите, вам не нужен генеральный план будущих действий. Марк Цукерберг, основатель Facebook

25. Когда ты находишь идею, о которой не перестаешь думать – возможно, это та самая идея. Джош Джеймс, со-основатель Omniture

• Свобода
[spoiler]