Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Интернет с флешки - какой лучше ?  (Прочитано 2430 раз)

24 Июля 2013, 01:27:20
  • Активист форума
  • Леопольд
Давайте делиться опытом и мнениями.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

01 Августа 2013, 17:13:07
Ответ #1
  • Свой человек
  • Душа форума
Мне все не очень,но если нет выбора между флешкой и кабелем,то мегафон :)
Авторские тортики на заказ
Провожу индивидуальные курсы по созданию сахарных цветов.

02 Августа 2013, 15:28:46
Ответ #2
  • Наблюдатель
  • *
+1 тоже за мегафон.МТС это дуреж, тормозит сильно и деньги ни за что снимают, а интернет заявленный как без ограничений все таки ограничивают.
  • Свобода

29 Декабря 2013, 00:46:07
Ответ #3
Если с флешки то никакой, лучше ттк, я пользуюсь и красота, ни тебе сбоев, ни падения скорости. Просто восторг души.
  • Северный

29 Декабря 2013, 08:57:05
Ответ #4
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
А я скажу в защиту Билайн. Брали их флешку перед прошлым Новым годом. Так вот пусть скорость была не ахти 512, но она была пратически постоянно (за исключением часа полтора пиковой  нагрузки) и он был действительно БЕЗЛИМИТНЫЙ. За 450 руб в мес. я на этой флешке гигов 15-18 кино и мультиков качала. Онлайн смотреть не тянул, конечно, но в целом я осталась довольна.
Единственное, это был какой-то особый тариф Новогодний. Но он у меня и до сих пор фурычит (когда наш Стар вырубается, я флешку для срочности использую)
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

29 Декабря 2013, 10:10:03
Ответ #5
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
А мне МТС нравится. Мне для работы интернет просто необходим. И за 250 руб. в месяц можно делать по работе все необходимое: почта, качать верд-эксель файлы, одноклассники- контакт и пр. Да, я ни качаю фильмы, ибо трафик закончится, но короткий  ролик посмотреть могу. А вообще хороший интернет тот, чья связь лучше ловит в том месте, где вы им собираетесь пользоваться.

29 Декабря 2013, 11:28:59
Ответ #6
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Мне приходится пользоваться по работе всеми возможными и не возможными провами инета. 
Напишу с учетом моего региона Питер.
МТС- часто скорость плавает и редко до заявленной вообще доходит.
Билайн- скорость боле менее, но траф режут жестко.
Мегафон- скорость норм, траф норм, но бывают провалы конект к некоторым серверам просто не возможен.
Теле2- вообще ничего писать не буду, так мыло проверить.
Yota- просто зе бест, лидер во всем. Скорость хоть два фильма одновременно в онлайн смотри, ни каких обрывов и дисконекта. Стоимость от 300 до 1500 в месяц. Но один минус пока, зона охвата не очень большая, но процесс идет и идет быстро. Каждый месяц расширяются и не только у нас. Надеюсь  скоро буду пользоваться только их услугами.
И на последок, начал поднимать голову РОСТЕЛЕКОМ, посмотрим.
Хотя в городе если, то практически везде бесплатный вай фай включая метро, вроде как и не надо теперь ничего)))
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 11:30:54 от garry »

29 Декабря 2013, 13:44:11
Ответ #7
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

Yota- просто зе бест, лидер во всем. Скорость хоть два фильма одновременно в онлайн смотри, ни каких обрывов и дисконекта. Стоимость от 300 до 1500 в месяц. Но один минус пока, зона охвата не очень большая, но процесс идет и идет быстро. Каждый месяц расширяются и не только у нас. Надеюсь  скоро буду пользоваться только их услугами.

Мы о таком и не слышали.

29 Декабря 2013, 14:17:44
Ответ #8
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
у меня мтс начала с 250, как купила первых 2 месяца летал ,потом тормоз ужасный стал, подняла тариф, таже фигня 2 месяца летаем потом сброс, сейчас полный безлимит первых 2 месяца качали фильмы, играли в танки,смотрели что угодно онлайн..прошло 2 месяца та же фигня!!! звонила ругалась - принимают заявку, улучшается на неделю и потом опять всё ужасно! оплатила последний месяц, поругалась в очередной раз сказала что если не улучшится  то куплю другого оператора...пока что неделю как работает нормально. в январе посмотрим может и уйдём на мегафон
  • Западный

20 Февраля 2014, 20:13:02
Ответ #9
  • Душа форума
у меня МТС 4 G - 650  руб в месяц - довольна! Безлимит . :hat:

21 Февраля 2014, 10:19:49
Ответ #10
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
не так давно купила билайн и роутер, настроила и работает всё отлично,дома везде вай фай  :ok:
  • Западный

09 Июня 2014, 11:48:35
Ответ #11
  • Новичок
  • *
Однозначно лучшие сочетание межу ценой и качеством это у МТС
  • Н. Вокзал