Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 19:13:23
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Руками наших деток от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:01
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38
Новогодний подаркообмен 2018!!! от jekky, 04 Декабря 2017, 00:36:54

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать?  (Прочитано 20407 раз)

23 Июля 2013, 21:12:35
  • Активист форума
  • Леопольд
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

29 Июля 2013, 22:08:05
Ответ #1
  • Знаток форума
На Шевченко живёт женщина,которая снимает(или наговаривает) всякие кожные бяки.Если кому надо узнаю координаты :)

29 Июля 2013, 22:19:50
Ответ #2
  • Активист форума
Конечно в первую очередь нужно в церковь...вот в Ростове есть священник отец Валерий...так к нему даже гадалки отправляют..говорят чудеса творит,людей насквозь видит.Я сходила к гадалке(на кофейной гуще), из того что сказала прошлое все точно, проблемы так же описала достоверно(хотя они у меня и специфические)вот что с будущим будет исполнится то что нагадала : :dnkw:scratch:...хотя она сказала лечиться а там посмотрим...вот к священнику и направила..а я начала справки наводить известная личность в Ростове оказался..
Елена 8 928 148 88 07

29 Июля 2013, 22:38:30
Ответ #3
  • Наблюдатель
  • *
  • Ольга
  • Поручитель: нет
Слушайте, а как сочетаются священники и гадалки? :dnkw:
  • Простоквашино

29 Июля 2013, 23:02:25
Ответ #4
у меня была проблема зимой.и я впервые пошла к гадалке на кофейной гуще.она мне все рассказала, даже о том, чего я и предположить не могла. она мне помогла очень, успокоила меня, но больше  не пойду.будь, что будет!!!
  • Русское поле

29 Июля 2013, 23:21:06
Ответ #5
  • Активист форума
Думаю что гадалки могут что-то рассказать а вот излечить все таки может только священник...хотя в мире столько всего не понятного..когда прижмет побежишь куда угодно...но лучше все таки в церковь..
Елена 8 928 148 88 07

29 Июля 2013, 23:21:38
Ответ #6
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
На Шевченко живёт женщина,которая снимает(или наговаривает) всякие кожные бяки.Если кому надо узнаю координаты :)
мне надо, очень.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

01 Августа 2013, 17:48:45
Ответ #7
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Вообще не верю в порчи,сглазы...Покрайней мере в чудесных целительниц...

Но бывают в жизни ситуации...куда бежать? кому звонить? что делать?...

И тут надо помогать себе самому

Читайте Псалом 90 из библии,столько сколько можете

Это помогает от врагов,зависти,при неприятностях,при ссорах

А от бабушек,гадалок становиться еще хуже...

Но это только мое мнение,я никому не навязываю
  • Свобода
[spoiler]

02 Августа 2013, 12:50:21
Ответ #8
  • Наблюдатель
  • *
  • Поручитель: tayanka
как сочетаются не знаю, но почти у всех гадалок много икон и все крестятся при гадании :facepalm:
хотя церковь гадания запрещает
  • Русское поле
Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые — брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить

02 Августа 2013, 13:23:13
Ответ #9
  • Душа форума
девочки , у меня мама как то ездила у Бабке вроде Клавдия Михайловна , живет точно не скажу , где то  в конце города , недалеко от николаевского кладбища или что рядом???? ( надо у мамы уточнить) , так вот, что то она крутила и  яйцами( в итоге из яйца вытащила черного птенца)  Возле нее и молитвы читала , и по воде руками водила - клок волос вытащила, взяла 3 т.р. и золотые серьги - здоровье не улучшилось и видимой пользы мы не ощутили :D

02 Августа 2013, 13:29:23
Ответ #10
  • Душа форума
мне надо, очень.
вы если сходите - отпишитесь пожалуйста , как результат:-[

02 Августа 2013, 13:37:17
Ответ #11
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
мне надо, очень.
вы если сходите - отпишитесь пожалуйста , как результат:-[
ну вот жду контактов)
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

02 Августа 2013, 14:50:52
Ответ #12
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
девочки , у меня мама как то ездила у Бабке вроде Клавдия Михайловна , живет точно не скажу , где то  в конце города , недалеко от николаевского кладбища или что рядом???? ( надо у мамы уточнить) , так вот, что то она крутила и  яйцами( в итоге из яйца вытащила черного птенца)  Возле нее и молитвы читала , и по воде руками водила - клок волос вытащила, взяла 3 т.р. и золотые серьги - здоровье не улучшилось и видимой пользы мы не ощутили :D
Что-то на цыганский развод смахивает. Они часто так людей пугают (яйцо черное демонстрируют).
  • Н. Вокзал

02 Августа 2013, 14:54:59
Ответ #13
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Гадание - грех! Старайтесь этого не делать. Да, бывают моменты отчаяния, когда просто НАДО знать, что делать. Я только в такие моменты обращалась к гадалкам, все верно мне говорили, как правило.
  • Н. Вокзал

02 Августа 2013, 15:02:34
Ответ #14
  • Новичок
  • *
девочки, на шевченко действительно живет женщина, которая лечит кожные заболевания заговорами, мой папа рожистое воспаление лечил на руке, женщина не назначает цену ( я считаю, что так и правильно, кому дан такой дар не вправе наживаться на этом) она попросила только хлеб и соль, а там уже дают кто сколько может и деньги и продукты.
только папа точного адреса не помнит, друг его возил.
  • Западный