Последние сообщения форума

Хвасты_декупаж от jekky, 25 Февраля 2018, 03:12:54
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 20 Февраля 2018, 17:48:29
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 17 Февраля 2018, 10:59:22
День всех влюбленных от Кадабра Абра, 14 Февраля 2018, 20:33:08
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 14 Февраля 2018, 08:38:46
Претензия от Ростелекома - развод!!! от мирный атом, 12 Февраля 2018, 13:52:04

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Подскажите грамотного гинеколога  (Прочитано 23285 раз)

23 Июля 2013, 21:11:48
  • Активист форума
  • Леопольд
 Советуем здесь, по чему нравится или не нравится. Делимся.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

06 Августа 2013, 00:10:00
Ответ #1
расскажите про Красюк пожалуйста :rose:
  • Русское поле

09 Августа 2013, 10:08:28
Ответ #2
детского гинелога, хорошего, кто-нибудь знает? поделитесь пожалуйста!!!

09 Августа 2013, 10:21:00
Ответ #3
  • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...
  • Знаток форума
  • Виктория 8-951-824-96-36
Инфузория Туфелька link=topic=192.msg5293#msg5293 date=1375733400]
[/quote]

Галина Александровна Красюк(если мне не изменяет память) вела мою беременность в 2007году, вполне зачётно, ничего плохого сказать о ней не могу, на тот момент к ней была огромная очередь, а я попала без проблем, т.к. мой адрес входил в её участок.
  • Русское поле

09 Августа 2013, 10:22:47
Ответ #4
  • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...
  • Знаток форума
  • Виктория 8-951-824-96-36
детского гинелога, хорошего, кто-нибудь знает? поделитесь пожалуйста!!!

на Русском поле Рачипа (не помню имени/отчества) есть, единственная кого знаю. её расписание можно узнать либо в дет.поликлинике на стенде возле регистратуры, либо в самой женской консультации
  • Русское поле

09 Августа 2013, 11:24:54
Ответ #5

тоже стояла на учете у нее во время беременности. ничего хорошего сказать не могу - отправляла рожать на 34 й неделе, сказала шейка открыта и опущена - не доношу. когда приехала в роддом мне сказали что у меня все великолепно, родила на 41й неделе!!!
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

09 Августа 2013, 22:03:38
Ответ #6
  • Завоевывает симпатии
  • Я-Лена
Черепанов. Стояла на учете у него. Всем довольна
  • Русское поле

05 Сентября 2013, 14:13:43
Ответ #7
  • Наблюдатель
  • *
Поделюсь и я своим опытом.
Черникова (Биомед) вроде неплохая, но деньги дерут там ужасно. Вплоть до того,что забираю анализы, спрашиваю, а собственно, как анализы, все ли хорошо, а она мне:"анализы чистые" - и выписывает оплату консультации. Только спрашивается за что!? Это помимо того,что анализы стоили бешеные деньги и половина из них была не нужна. После этого больше к ней не вернулась.
Гладкая (Диагностический центр) не понравилась если честно. Смотрит быстро, практически молча и после осмотра закрывается в кабинете и все результаты отдает в коридоре медсестра. Я если честно даж опешила немного, я такая, что у меня много вопросов, мне надо знать мнение врача, а так "на отвали" и при этом за деньги это конечно для меня странно. И кстати диагноз она не верно поставила, опровергли его потом.
Черепанов (частный кабинет) пока устраивает, все объясняет и показывает, никаких лишних анализов. Читала о нем не самые лестные отзывы, думаю если что пойду еще к кому-нибудь, но пока все устраивает.

• Красный котельщик

05 Сентября 2013, 14:56:37
Ответ #8
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :-[  А кто что скажет за Заднепровскую? 
ведет прием у нас в Диагностическом.

05 Сентября 2013, 15:07:36
Ответ #9
Ольга Евгеньевна Иващенко. Отличный специалист. я у нее уже лет 7. и рожала даже в ее смену. ( мне прям повезло )
  • Свобода

05 Сентября 2013, 15:43:21
Ответ #10
  • Наблюдатель
  • *
тоже ходила к Черепанову, он помог мне с планированием беременности, а потом вел её, я б ему поставила твердую четверку, при том что пока достойных конкурентов я ему не видела.
  • Красный котельщик

05 Сентября 2013, 19:26:58
Ответ #11
  • Звезда форума
  • Наталья, лучше на "ты"
Ольга Евгеньевна Иващенко. Отличный специалист. я у нее уже лет 7. и рожала даже в ее смену. ( мне прям повезло )
Поддерживаю! Знаю ее, как отличного узиста. Еще она генетик. Я, когда в Ростов приехала на консультацию к генетику, та очень удивилась, что я приперлась. Говорит, у вас в Таганроге классный специалист - Иващенко.
  • Н. Вокзал

14 Октября 2013, 20:09:48
Ответ #12
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
И мне Иващенко нравится! Она у меня роды принимала. И консультироваться я к ней на последних месяцах беременности ходила.  Еще Черникова из Биомеда хороший гинеколог. Все всегда расскажет, объяснит. Я к ней 3 года уже хожу.

14 Октября 2013, 20:12:03
Ответ #13
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
Многие знакомые со слов других знакомых плохо отзываются о Черепанове. А есть конкретные примеры? Напишите. Мне сейчас это очень важно.

14 Октября 2013, 21:50:42
Ответ #14
  • Звезда форума
Не знаю что там кому говорит или делает не так Черепанов, но у меня о нём впечатление только положительное. Не могла долго забеременеть, обошла многих наших хвалёных гинекологов, пока не дошла до Черепенова. Плохое о нём я только читала на форумах, из моих знакомых многие обращались к нему и все довольны. Он помог мне забеременеть и благополучно выносить ребёнка, хотя беременность была очень сложная. Это был 2006 год. Тогда если б не он в консультации и не Ватулина в больнице - мне бы не сохранили беременность и не было б моей дочери. И потом когда мне нужно всегда обращалась только к нему. Серьёзной "конкуренцией" ему считаю только Ватулину и Иващенко. В прошлом году стояла на учёте по беременности у Устиновой. Ни чего не могу сказать не в "+ " ни в "-"  - проблем ни каких не возникало, ходила замечательно - только живот рос и мешался. Не пошла на учёт к Черепанову только из-за материальных проблем, но для себя решила что в случае каких-то проблем со мной или с ребёнком - пойду сразу к нему на приём в экстренном порядке. Даже приём после родов "небо и земля" по сравнению Устиновой и Черепанова. Тот всё обсмотрел, нашёл некоторые косяки по шву(было КС) и исправил. Устинова - если б я не сказала что у меня есть жалобы то и на кресле б не смотрела.
  • Кислородная площадь