Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Эндокринолог  (Прочитано 13690 раз)

16 Января 2014, 18:46:03
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога.Маме посоветовали в ДМБ приезжает из Ростова,кто-нибудь слышал?
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 20:45:24 от Мамаwка в кеdах »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

16 Января 2014, 18:49:06
Ответ #1
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
и мне тож надо!!!проверить давно стоит,т.к. в последнее время страдаю жутко! :slez:
  • Центр

27 Января 2014, 16:20:48
Ответ #2
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Я хожу к Часовской принимает в Диагностическом. Вроде ничего  :-[ нормальная.

02 Февраля 2014, 18:47:16
Ответ #3
  • Новичок
  • *
Про Часовую слышала что хорошая, она еще в нейроне принимает. Еще есть Шабельская, она зав. Эндокринологическим отделением в первой больнице, еще по субботам принимает в гастроплюс. Тетя моя к ней обращалась, очень довольна
  • Н. Вокзал

02 Февраля 2014, 23:11:30
Ответ #4
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Про Часовую слышала что хорошая, она еще в нейроне принимает. Еще есть Шабельская, она зав. Эндокринологическим отделением в первой больнице, еще по субботам принимает в гастроплюс. Тетя моя к ней обращалась, очень довольна
А координаты напишите пожалуйста.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

03 Февраля 2014, 00:26:12
Ответ #5
  • Звезда форума
  • я Лилия
Родственница ходила в диагностический.сдала на гормоны и пошла к ней.она сказала без узи ничего не скажет.надо идти с анализами и узи на приём
  • Дзержинка - район гостиницы

03 Февраля 2014, 08:41:21
Ответ #6
 Доктор Че меня к ней отправил, бесплодие лечить. Ну она и лечила 2 года. Лечила преднизолоном, залечила так, что я все время спала, начал желудок болеть. На каждом приеме я ей об этом говорила, на что она говорила, таблетки сильные запивай овсяным отваром. Ты ж забеременеть хочешь, надо гормоны в норму привести(2 раза в месяц анализы на все гормоны в биомеде) Когда у меня высыпало все лицо и я пришла к дерматологу. Первый вопрос был, вы принимаете какие-то препараты. Я им объяснила ситуацию, на что услышала, да вас спасать надо, у вас все симптомы побочного эффекта преднизолона, даже овал лица изменился. На консилиуме решили, что нужно обследовать желудок. После чего меня обрадовали язвой.
После этого я к ней больше не ходила, люди добрые помогли съехать с таблеток и восстановить гормональный фон.
Хотя на прием сидело много, но хвалебных речей не слышала, вроде как по диабету помогает хорошо......
  • Северный
89518499788 Нина

04 Февраля 2014, 00:43:16
Ответ #7
  • Звезда форума
  • я Лилия
Преднизалон вообще такой препарат требующий наблюдения врача, и принимают его только курсом в первой половине дня, и сокращают потом постепенно, резко нельзя. Очень опасный препарат- я как будующий медик так считаю. Побочные эффекты- почти всегда, и язвами и ад., истощения мышц, переломы, остеопорозы, нарушение менструации, сахарный диабет, нервно психические расстройства, вплоть до симптомов шизофрении..и еще много всего..я считаю это очень опасный препарат.
  • Дзержинка - район гостиницы

04 Февраля 2014, 00:55:36
Ответ #8
  • Организатор
  • Звезда форума
моей маме Шабельская лечит диабет, вернее он не лечится мы просто наблюдается раз в год прокапываемся у нее в отделении, она своеобразная, часто обучается, все к кому мы раньше ходили (биомед, эндкринологическое отделение на спартаковском, диагностический центр) нам показались не компетентными, по-этому мы остановились на Шабельской она более менее из всех
:hat:ПРИГЛАШАЮ В МОЙ ПРИСТРОЙ http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1328.msg26630#msg26630

04 Февраля 2014, 06:59:38
Ответ #9
Преднизалон вообще такой препарат требующий наблюдения врача, и принимают его только курсом в первой половине дня, и сокращают потом постепенно, резко нельзя. Очень опасный препарат- я как будующий медик так считаю. Побочные эффекты- почти всегда, и язвами и ад., истощения мышц, переломы, остеопорозы, нарушение менструации, сахарный диабет, нервно психические расстройства, вплоть до симптомов шизофрении..и еще много всего..я считаю это очень опасный препарат.
Лилия, я когда сказала врачам для чего мне преднизолон прописали, врачи покрутили у виска, а я очень хотела ляльку и была на все согласна....
  • Северный
89518499788 Нина

04 Февраля 2014, 09:07:29
Ответ #10
  • Новичок
  • *
А координаты напишите пожалуйста.

тел. 379555 это тел. ГастроПлюс, фрунзе 17. там условия не ах, но в 1 ГБ к ней вообще не попасть.

10 Апреля 2014, 19:03:01
Ответ #11
  • Новичок
  • *
Знаю только детских, но теоретически: Чехова, 357-а, Чучуева или Фрунзе 66а, хотя лучше Ростов (Областная детская). Я возила младшего (диабетик уже 3,5 годика), у нас никак не получалось наладить «сахара» вроде и ввожу много, но неровно от 4, то 20 ммоль. Хотели сразу в Москву, но сложности с оформлением в РДКБ. В итоге нацелились на ЭНЦ там иногда помпы бесплатно ставят. Потом нам помогли попасть к доктору Юрию Захарову в Москве, он некоторых детей снимает даже с инсулина, пока только записались к ним в очередь, долго очень, но вот книжку интересную нашли в сети профессора, она электронная про особенности питания именно с нашим 1 типом, там интересные вещи (http://www.diabetmed.net/) во всяком случае, поменяли питание и «сахара» постепенно стали налаживаться. Довольно любопытно. Так нас не учили. Оказалось на поверку все-все кушать не всегда правильно, нужны разумные ограничения. Думаю, что для диабетиков вообще нет лучше книжки, тем более она открывается так просто, без регистраций.
  • Центр

05 Мая 2016, 15:31:12
Ответ #12
  • Новичок
  • *
тел. 379555 это тел. ГастроПлюс, фрунзе 17. там условия не ах, но в 1 ГБ к ней вообще не попасть.
Мила, попасть к Ларисе Николаевне в 1 б-це вовсе не сложно, (ее сотовый, можно спокойно звонить 89188917156 ) оплата через кассу. Solyukhina про доктора Захарова был накануне Нового года большой фильм по ТВ, показали детей, как они по 8 лет без инсулина, но это не у нас вовсе, это Москва и Бангкок – там у них клиники. Для простых смертных не знаю, чем это поможет, не наездишься.
  • Кислородная площадь

18 Ноября 2016, 15:13:09
Ответ #13
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Доктор Че меня к ней отправил, бесплодие лечить. Ну она и лечила 2 года. Лечила преднизолоном, залечила так, что я все время спала, начал желудок болеть. На каждом приеме я ей об этом говорила, на что она говорила, таблетки сильные запивай овсяным отваром. Ты ж забеременеть хочешь, надо гормоны в норму привести(2 раза в месяц анализы на все гормоны в биомеде) Когда у меня высыпало все лицо и я пришла к дерматологу. Первый вопрос был, вы принимаете какие-то препараты. Я им объяснила ситуацию, на что услышала, да вас спасать надо, у вас все симптомы побочного эффекта преднизолона, даже овал лица изменился. На консилиуме решили, что нужно обследовать желудок. После чего меня обрадовали язвой.
После этого я к ней больше не ходила, люди добрые помогли съехать с таблеток и восстановить гормональный фон.
Хотя на прием сидело много, но хвалебных речей не слышала, вроде как по диабету помогает хорошо......
Это про какого доктора? Просто встал вопрос о посещении эндокринолога, в Таганрог приеду ненадолго вот и нужно знать про кого такие "хвалебные" отзывы  :-[
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!