Последние сообщения форума

Смотрите новинки русских сериалов бесплатно от ivuctiho, 20 Октября 2018, 14:32:14
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 19 Октября 2018, 17:50:42
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 07 Октября 2018, 20:10:22
Доченьке поставили 1 тип диабета от karolina_pankratova, 02 Октября 2018, 18:05:18
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Стоит ли готовится к беременности?  (Прочитано 1935 раз)

03 Января 2014, 13:41:07
Ответ #15
не у всех же так  :-[ у меня вот за сколько лет только один без нервов был, а сейчас вот из другого пришлось удалять. во первых без укола это пипец как больно, а во вторых каналы мне так и не запломбировали - я не могла терпеть этот измерительный датчик, а снимок делать то нельзя :sy:
вот теперь 6го пойду каналы делать и пломбу на место возвращать. уже с уколом надеюсь  :facepalm:
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

03 Января 2014, 16:42:45
Ответ #16
   Если готовишься, то это всегда Чудо !  А, если, нет, то как гром среди ясного неба -- Чуда особого не происходит.   :hat:
  • Центр

03 Января 2014, 17:09:15
Ответ #17
   Если готовишься, то это всегда Чудо !  А, если, нет, то как гром среди ясного неба -- Чуда особого не происходит.   :hat:

может это от первой беременности только чудо?
когда желанная конечно. как то есть время сосредоточиться и забить на какие то дела/обязанности можно...
а может я лошадь ломовая  :D бегу бегу куда то, вообще не замечаю как летят дни, а живот растет сам по себе)))))))))))
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

03 Января 2014, 18:01:11
Ответ #18
бегу бегу куда то, вообще не замечаю как летят дни
   -- а ты не торопись, паузы делай по-чаще  :)
  • Центр

03 Января 2014, 19:23:27
Ответ #19
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
ООО! И у меня так же!!!!Я всё время куда-то бегу...И живот растёт...Слава Богу у меня нет ни токсикозов и никаких других неприятных ощущений, только на 2-м месяце беременности всё время хотела спать...
  • Западный

03 Января 2014, 21:31:42
Ответ #20
а мне ощутимо стал давить пуз. вроде и не большой для срока, хожу в своем прежнем пуховике, а уже тяжеловато
 :-[  правда я на шпильках до сих пор скачу, ну не могу переобуться и все  :dont:

• Русское поле

03 Января 2014, 21:33:39
Ответ #21
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
а мне ощутимо стал давить пуз. вроде и не большой для срока, хожу в своем прежнем пуховике, а уже тяжеловато
 :-[  правда я на шпильках до сих пор скачу, ну не могу переобуться и все  :dont:
да ты скакун еще тот,я не беременна да так скакать не умею  :lol:

тттт на тебя, скачи дальше  :inlove: до роддома  :;: :)

Я с Егором готовилась, может быть и не готовилась бы, но по другому было не как,т.к. лечилась  :(

03 Января 2014, 21:36:54
Ответ #22
ты ж видела моего шилопопа, он очень активный и при этом обладает удивтельной способностью игнорить слово нельзя, иди сюда и прочее, когда что то очень интересно  :ss:
вот и приходится  :D

а как уже хочется сделать вот так  :beach:
  • Русское поле

03 Января 2014, 21:37:53
Ответ #23
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума

Ну у тебя то срок уже большой, поэтому тяжеловато.
А я как только забеременнела, то сразу убрала каблуки подальше...т.к. считаю, что это вредно :rose:
  • Западный

03 Января 2014, 21:39:01
Ответ #24
  • Звезда форума

а как уже хочется сделать вот так  :beach:

Делай сейчас так :beach: А то потом будет 2 шилопопа и вот так  :beach: уже не сделаешь :)
  • Западный

01 Декабря 2015, 17:11:20
Ответ #25
  • Новичок
  • *
Я абсолютно уверенна, что готовится к беременности готовится необходимо, но не в плане занятий спортом и правильного питания, поверьте, это все вторично. Самое главное, если вы решили завести ребенка, сдать все анализы на инфекции, особенно половые перед тем, как беременеть. Многие половые инфекции никак себя не проявляют, а потом пагубно влияют на плод. Я с этим столкнулась на 6 месяце беременности, так что, не ленитесь.
  • Старый Вокзал

01 Декабря 2015, 17:14:43
Ответ #26
  • Знаток форума
Я абсолютно уверенна, что готовится к беременности готовится необходимо, но не в плане занятий спортом и правильного питания, поверьте, это все вторично. Самое главное, если вы решили завести ребенка, сдать все анализы на инфекции, особенно половые перед тем, как беременеть. Многие половые инфекции никак себя не проявляют, а потом пагубно влияют на плод. Я с этим столкнулась на 6 месяце беременности, так что, не ленитесь.

у меня в беременность вылезло то чего не было, просто дремала инфекция, так что блин бывает и такое  :-[
  • Кислородная площадь