Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от mama Egora, Сегодня в 08:04:05
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Посоветуйте врача-стоматолога или клинику  (Прочитано 19655 раз)

21 Ноября 2013, 00:06:02
  • Завоевывает симпатии
Девоньки поделитесь хорошим врачом в Таганроге, а то пора к нему уже наведаться, нужно зубки полечить. И ещё хочу поинтересоваться кто-то отбеливал зубы в клинике? какой эфект, цена и потом зубы не становятся чувствительными?
Кристина, 89286119960
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

21 Ноября 2013, 00:13:50
Ответ #1
  • Звезда форума
  • я Лилия
Кристин мне тоже надо! :ss: очень хороший врач на новом вокзале, тока к нему вся моя семья ходит! завтра кину номер!
  • Дзержинка - район гостиницы

21 Ноября 2013, 00:15:03
Ответ #2
  • Завоевывает симпатии
Кристин мне тоже надо! :ss: очень хороший врач на новом вокзале, тока к нему вся моя семья ходит! завтра кину номер!
ок, спасибки  :rose:
Кристина, 89286119960

21 Ноября 2013, 08:57:54
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
А мне детский нужен, куда сводить ребенка почти 6лет?  :(

21 Ноября 2013, 09:30:41
Ответ #4
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Я - Полина
А мне детский нужен, куда сводить ребенка почти 6лет?  :(
Мы водили в хозрасчетную под комбайновым заводом, малому понравилось, не боялся.
  • Простоквашино

21 Ноября 2013, 09:44:26
Ответ #5
Точка зрения.

Я глубоко убеждена, что клиники государственные (скажем -- на Крепостном) и частные работают ОДНИМИ И ТЕМИ же материалами.   Разница только в сервисе.
    И, учитывая свои убеждения, я начинаю с ПРОСТОГО -- с Крепостного -- точно так же посоветовали лет 15 назад врача и, как пришла к ней, так и до сих пор.
    Добрынина Марина Борисовна (возраст до 45-ти) -- 4-й кабинет -- четные 2 смена -- нечетные 1 смена.
    36-07-82 -- телефон регистратуры.
    Кто заинтересуется -- пишите в ЛС.
    Кстати, там детский врач тоже есть -- и государственный и платный.
    Зубы удаляет хорошо врач -- Индолова.
  • Центр

21 Ноября 2013, 09:51:36
Ответ #6
  • Душа форума
я наверное возражу :-[
мне было с чем сравнить: удаляла на Дзержинке зуб в поликлинике (платно так как мне срочно нужно было) и в частном кабинете-небо и земля: начиная с обезволивания кончая ежедневным звонком о моем самочувствии (цена была одна). Да, мне важно как меня примут и качество работы, от лидакоина меня чуть не стошнило, долго отходила. Вот зуб мне сейчас лечат, 4-х канальный-уверенна, что никто бы со мной в других клиниках так не церемонился. А здесь ну красота!!!

21 Ноября 2013, 09:58:17
Ответ #7
я наверное возражу :-[
   так я и имела в виду -- сервис.
     ... на Крепостном в обезболивающее еще адриналин добавляют.

Ставить пломбу, рвать зуб -- процессы одинаковые. Только "за большие деньги" будут больше улыбаться.
    Опять -таки "точка зрения".  :)
  • Центр

21 Ноября 2013, 10:24:15
Ответ #8
Прям вернулась -- уж тема серьезная -- зубы.

Хочу заметить вам со всей ответственностью,  т.к. совет от врача-стоматолога:
-- как только у вас начинает болеть зуб -- не торопитесь идти к врачу. Причина одна -- воспалительный процесс.  Начинайте пить антибиотик -- цифран -- это  зубной: в упаковке 10 штук -- на курс лечения 5 дней -- утром и вечером.
    Если не пройдет, только тогда к врачу. 
    А мы долго прислушиваемся -- вдруг нам кажется --  сильно мучаемся -- затягиваем процесс -- и идем уже тогда, когда нам все равно, что с нами сделают. И начинают нас сверлить -- удалять нерв -- ставить пломбу.
    Попробуйте спасти зуб сначала сами. Это лечение покажет -- что делать ПОТОМ.

Буквально в этом году заболел зуб, в котором уже давно нет нерва и стоит большая пломба. Я с большим недоумением прихожу к своему врачу:"Разве такое может быть?!!".  Доктор простукивает зубы рядом -- не болят, а этот -- без нерва "разрывается".  Пропиваю цифран -- и все в порядке.
    Даже такое бывает.

Я раньше таким образом спасла 2 раза ПЕРЕДНИЙ зуб БЕЗ визита к врачу. Только тогда я пила другой антибиотик -- олететрин -- тоже помог. Ну теперь знаю точно -- цифран.
  • Центр

21 Ноября 2013, 10:28:07
Ответ #9
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Мы водили в хозрасчетную под комбайновым заводом, малому понравилось, не боялся.
Твой пост как говорится сон в руку,так и мне  :lol:

Сейчас там была в том районе и взяла номерок на 17.20 к Бочаровой, вы не у нее случайно были?

21 Ноября 2013, 10:44:23
Ответ #10
  • А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
это которая государственная?мы тоже старшего туда водили..... к врачу Засориной.... ничего не почувствовал.... все всегда отлично.... всегда аккуратно обезболит.... чтобы укола не почуствовали и не испугались всегда пшикала место укола заморозкой распылителем.... малой сейчас к другому врачу идти не хочет даже....
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

21 Ноября 2013, 10:57:07
Ответ #11
я за хозрасчетную на русском поле! во первых- кабинеты и оборудование и материалы у них как в платных клинниках
во вторых - тут у них же и снимки делают и хирург и протезирование - мало ли что может понадобиться - все в одном месте.
в третьих - опыт у врачей большой.
в четвертых - цены все таки ниже чем в частных клинниках, да еще с врачом можно договориться и заплатить ему в кармашек меньшую сумму, чем бы озвучили в кассе  :-[ :-[ :-[

врача тоже посоветую - мне нравится Добрынина Олеся - очень хороший подход и прекрасный профессионал своего дела :good: 

• Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

21 Ноября 2013, 12:27:08
Ответ #12
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Твой пост как говорится сон в руку,так и мне  :lol:

Сейчас там была в том районе и взяла номерок на 17.20 к Бочаровой, вы не у нее случайно были?
Ксюш, честно, не знаю фамилию.
Их там 2 детских врача всего.
  • Простоквашино

21 Ноября 2013, 12:29:07
Ответ #13
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Я - Полина
я за хозрасчетную на русском поле! во первых- кабинеты и оборудование и материалы у них как в платных клинниках
во вторых - тут у них же и снимки делают и хирург и протезирование - мало ли что может понадобиться - все в одном месте.
в третьих - опыт у врачей большой.
в четвертых - цены все таки ниже чем в частных клинниках, да еще с врачом можно договориться и заплатить ему в кармашек меньшую сумму, чем бы озвучили в кассе  :-[ :-[ :-[

врача тоже посоветую - мне нравится Добрынина Олеся - очень хороший подход и прекрасный профессионал своего дела :good:
А мы под Комбайновым заводом ни копейки не заплатили и ребенок довольный остался, что не больно  :P:
  • Простоквашино

21 Ноября 2013, 20:03:17
Ответ #14
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Сходили мы к Бочаровой, сказать довольны ничего не сказать.

Она умничка, с Егором разговаривала все делала спокойно быстро он даже не пикнул, сказал вообще не больно , и после того как вышли говорит мне все побежали на батут остальные следующий раз.

Не обезболивала все делала на живую.

Она сказала что талончики даются день в день, что можно и к другому врачу , ну уж нет сказала я. Раз ему с вами понравилось то придем опять к вам.
Перед нами было 4 ребенка не кто не плакал вообще.

Так что советую кому если надо.  :)