Последние сообщения форума

Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 14 Декабря 2017, 18:21:21
Руками наших деток от Стефания, 14 Декабря 2017, 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от mama Egora, Сегодня в 08:04:05
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: На несколько часов Сан-Франциско превратился в Готэм ради больного  (Прочитано 462 раз)

17 Ноября 2013, 22:31:14
  • Организатор
  • Звезда форума

Пятилетний Майлз, мужественно сражающийся с лейкемией, больше всего на свете хотел бы стать помощником Бэтмена, и сотрудники фонда Make a Wish, специализирующегося на исполнение таких желаний, обратились к жителям и властям города с просьбой о помощи. В итоге, общими усилиями был разыгран уникальный уличный спектакль в котором приняли участие более 12 тысяч человек.
Рано утром с экстренным сообщением в эфире городского телеканала выступил начальник полиции Сан-Франциско, который призвал Бэткида оказать помощь в поимке опасных преступников.
В сопровождении самого Бэтмена Майлз сел в Бэтмобиль и отправился совершать подвиги, среди которых были спасение девушки, попавшей в аварию на канатной дороге, и поимка Риддлера, ограбившего одно из денежных хранилищ.
Затем юный герой подкрепился в одном из ресторанов, но обед был прерван тревожным звонком, который позвал малыша к окну. Выглянув на улицу, он увидел тысячи людей, призывающих его поймать Пингвина, похитившего талисман города.
После головокружительной погони на Бэтмобиле злодей был схвачен и доставлен в мэрию, где градоначальник и начальник полиции поприветствовали юного героя и вручили ему символические ключи от города. А далее Майлза ждала новая встреча с ликующими толпами поклонников.
Уличный спектакль продолжался в общей сложности более четырех часов, и все это время огромные толпы приветствовали юного спасителя Готэма на улицах города.
Газета San Francisco Chronicle подготовила специальный выпуск, рассказывающий о героических деяниях Бэткида.

Так же президент США Барак Обама записал короткое обращение, в котором поблагодарил пятилетнего Майлза за спасение Готэма.
  • Н. Вокзал

17 Ноября 2013, 22:35:19
Ответ #1
  • Звезда форума
хорошо, конечно, и интересно, но читая это у меня сразу же вопрос возник: "Это ж кто родители этого мальчика, что б такое устроили?" ну или чей-то пиар...зато пацан доволен :D
  • Кислородная площадь

18 Ноября 2013, 00:21:55
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума
хорошо, конечно, и интересно, но читая это у меня сразу же вопрос возник: "Это ж кто родители этого мальчика, что б такое устроили?" ну или чей-то пиар...зато пацан доволен :D

Я часто встречаю такие посты в интернете... Я просто думаю, что это - менталитет. Сколько видюшек "предложений руки и сердца", сколько "выписок из роддома". Люди охотно участвуют в этом бесплатно. Честно - я бы поучаствовала во всем.
Учитывая, простите, положение родителей, чей ребенок......ну.... мягко говоря ОЧЕНЬ БОЛЕН, последний их шанс - это бросить клич к неравнодушным. И я не думаю, что всем им заплатили... Честно. Ну или я наивная! Репортеры и журналисты там точно свой хлеб зарабатывают, поэтому их оплата не в счет. Другие люди просто нашли время для мероприятия.

Я верю в добро  :sun:
  • Н. Вокзал