Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 16 Ноября 2018, 18:07:22
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 25 Октября 2018, 18:12:42
Смотрите новинки русских сериалов бесплатно от ivuctiho, 20 Октября 2018, 14:32:14
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25

Коммерческие объявления

СТИКЕРЫ для одежды, обуви, предметов, подарочные ленты! от Кенга, 07 Ноября 2018, 22:15:04

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Первый класс  (Прочитано 905 раз)

09 Ноября 2013, 01:47:51
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Хорошо что нет у меня маленьких детей :dance:

Сын пошел в школу. Ураура. Первый класс. Два месяца обучения. Приходит ко мне и спрашивает. Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха… Папа, а как решить вот эту задачку?

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!<>
Чочочо? WTF??? Какие там четыре равенства? Чо тут писать надо? Что сказать сыну? Что крокодилы летают, но низенько-низенько?
— Сынок, а ты знаешь, что такое равенство, обескураженно спросил я?
— Нет, папа.
— Ну ладно, давай решать вместе.
Через пять минут мы таки решили эту задачу.
Но обрадовался я рано. Следующая задача была не легче.

----------------------<cut>----------------------<>

ЧТОЧТОЧТО??? Какая тут нахрен фигура? Где тут вообще ХОТЬ ОДНА ФИГУРА??? Мать вашу, вы совсем с дубу рухнули, уроды моральные?
— Сынок, ну тут, понятно, ответ «никакой». Потому, что точка сама по себе. А еще я надеюсь, что создатели пособия сгорят в аду.
— Папа, а тут вот выше задание еще есть…
ЛОМАНУЮ! Шесть (доминошечка)!! Вершин!!! Начертите!!!! СУКИ!!!!! Порвать на части.
— Папа — а что такое ломаная?
Нет, не порвать, а медленно заставить сожрать весь тираж издания. ВЕСЬ, МАЗАФАКА. Пока не сдохнут от несварения.
Выдыхаю. Но, оказалось, зря. Следующее задание заставляет меня грустно вздохнуть и с печалью подумать о том, что движение Идущие вместе сжигало не те книги и не тех авторов.
Естественно, что такое «ЗАКОНОМЕРНОСТЬ» на третьем месяце обучения в первом классе школы, мой сын не знал. Также как не знал и что такое «ломаная», которую я, помнится проходил только на уроках геометрии, начавшихся с 5 класса…
Ну а теперь, в студию авторов и название.
Итак, вот имена этих дегенераток умудренных жизнью любителей детей (педофилов). Т.Е. Демидова. С.А.Козлова. А.П.Тонких. Учебник для 1 класса. Федеральный государственный образовательный стандарт. Как жаль, что имя дебилоида, оный стандарт придумавшего, мне неизвестно.
Зато мне известно, что Демидова, Козлова и Тонких работали под руководством не меньшего вредителя, членкорра РАО, профессора, кандидата педагогических наука Р.Н. Бунеева.
Всем вам четверым, а также неизвестным мне составителям ФГОСа для1 класса, я желаю сдохнуть в самых страшных мучениях. Потому, что из-за вас мой сын и десятки тысяч других первоклассников считают себя глупыми и ни к чему не годными людьми – ведь, они не понимают даже самого простого – сути задания. То бишь, не понимают слов, которые там написаны. А они, надо сказать, читать-то ПО ИДЕЕ научиться еще не должны были.

Вы понимаете, что эти мерзавцы делают с нашими детьми, господа и дамы? Они из них воспитывают через подобные учебники – уже с первого класса – закомплексованных и не уверенных в себе людей.

Гореть вам в аду, чинуши от минобразования, профессор Буннеев, Демидова, Козлова и Тонких.
В аду.

<>

09 Ноября 2013, 09:16:29
Ответ #1
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
Абсолютно согласна!  :good:
Вот таких докторов пед  и член-корр   :spiteful:  на кол их все, на КОЛ!
  • Западный

09 Ноября 2013, 09:29:27
Ответ #2
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Абсолютно согласна!  :good:
Вот таких докторов пед  и член-корр   :spiteful:  на кол их все, на КОЛ!
Ой, согласна на все 100. Только больше, чем уверена, что этот профессор Буннеев в глаза этот учебник увидел может только после издания.
Как пишутся все методички, пособия, учебники "под руководством"?
Начальство свыше дало команду "Нужно написать"
Профессору Этим заниматься уже ВЛОМ, он своим ассистентам (подчиненным, аспирантам и т.д. и т.п.) пересылает данную команду. Хорошо ещё, когда пишут они, а то могут взять куски из работ коллег более низкого научного уровня (или даже из работ студентов). Никто серьёзно это не проверяет, а уж тем более профессору некогда. Ему главное, чтобы фамилиё его стояло на учебнике и он смог с полным правом занести эту книгулину в список своих монографий и печатных изданий.
Вуаля, "шедевр" готов - дёшево и сердито  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

09 Ноября 2013, 11:16:06
Ответ #3
  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Мирный атом в каждый дом
во-во! боюсь даже подумать, что будет через 5-6 лет когда мои младшие в школу пойдут :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • Западный

09 Ноября 2013, 11:23:17
Ответ #4
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Мы правда по другой программе, но задания похожи......согласная с каждым словом, но девоньки, мой ребенок ПОНИМАЕТ то, над чем я ломаю голову. Задания по нашей программе и этой чем-то похожи....у нас пока сложностей нет. Это не в защиту, это просто как факт.
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

09 Ноября 2013, 11:50:44
Ответ #5
  • А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
Мы правда по другой программе, но задания похожи......согласная с каждым словом, но девоньки, мой ребенок ПОНИМАЕТ то, над чем я ломаю голову. Задания по нашей программе и этой чем-то похожи....у нас пока сложностей нет. Это не в защиту, это просто как факт.
Полин их учат это понимать.... Нас учили по другому и нам чтобы разобраться приходится ломать голову.... Ребенку же дают это изначально и если изначально он будет все слушать и воспринимать материал, так как дает ему учитель, проблем не будет главное контролировать ввсе ли сразу он понимает..... Для нас материал получается из переподвыподверта....
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

09 Ноября 2013, 12:13:24
Ответ #6
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
Полин их учат это понимать.... Нас учили по другому и нам чтобы разобраться приходится ломать голову.... Ребенку же дают это изначально и если изначально он будет все слушать и воспринимать материал, так как дает ему учитель, проблем не будет главное контролировать ввсе ли сразу он понимает..... Для нас материал получается из переподвыподверта....
Жень, один в один слова моей свекрови (математика). На что я и сказала, что тогда математику нам бабушка по скайпу будет объяснять  :hih:
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

09 Ноября 2013, 12:32:48
Ответ #7
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
Жень, один в один слова моей свекрови (математика). На что я и сказала, что тогда математику нам бабушка по скайпу будет объяснять  :hih:
я боюсь что это для бабушки будет даже круче чем переподвыподверт, если только бабушка не учитель математики
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

09 Ноября 2013, 13:40:46
Ответ #8
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
я боюсь что это для бабушки будет даже круче чем переподвыподверт, если только бабушка не учитель математики
В том то вся и прелесть, что Учитель (с большиииим опытом)   :sun:
  • Северный

09 Ноября 2013, 13:45:45
Ответ #9
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
В том то вся и прелесть, что Учитель (с большиииим опытом)   :sun:
Тогда налживай скайп... :hih:
  • Кислородная площадь