Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 12 Ноября 2017, 10:35:22
Запись на МК от jekky. Тема: Блокнот с нуля. Дата: 23 октября в 11-00 от Мамаwка в кеdах, 09 Ноября 2017, 10:00:30
Новогодний подаркообмен 2018!!! от МамаРостислава, 06 Ноября 2017, 21:52:02
Обсуждение: конкурс Символ 2018 года своими руками!!! от jekky, 05 Ноября 2017, 22:56:09
Конкурс: Символ Года своими руками - год собаки. от jekky, 05 Ноября 2017, 22:54:02
Наши любимые фильмы. от Евгеньевна, 05 Ноября 2017, 20:13:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 07 Ноября 2017, 14:04:08

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Что подарить ребенку 2х лет?  (Прочитано 1670 раз)

31 Октября 2013, 20:53:23
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Ой, не смейтесь, помогите: что подарить мальчику на 2 годика. Сын мой, а что ему придарить не знаю :dont:
Интернет уже использовала, то, что там предлагают либо уже есть, либо заоблачно дорого (например электромобиль). А хочется что-то такое, чтоб он увидел и аааааа  :uhu: радости полные штаны
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 21:08:23 от mama Egora »
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

31 Октября 2013, 21:01:45
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Ой, не смейтесь, помогите: что подарить мальчику на 2 годика. Сын мой, а что ему придарить не знаю :dont:
Интернет уже использовала, то, что там предлагают либо уже есть, либо заоблачно дорого (например электромобиль). А хочется что-то такое, чтоб он увидел и аааааа  :uhu: радости полные штаны
  :-[ мы на 2года дарили гелевые шары 10обычных и по середине глянцевый маквин был. Радости не передать сколько было.   :uhu:

31 Октября 2013, 21:06:06
Ответ #2
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума

Я в таком возрасте покупала доче развивающие игрушки (в основном ходила в магазин "Маленький Гений"). Можно кукольный театр подарить (на руку одевать, можно даже с ширмой купить, всё зависит от суммы подарка).

В таком возрасте моя доча любила деревянный конструктор-сказку ( я покупала деревянные конструкторы в "Маленьком гении":  "3 поросёнка", "курочка ряба", "колобок", "репка" и т.д.). Так же она была в восторге от музыкальных книжек. Так же доча любила сказку в  матрёшке (у нас была "курочка ряба"). В "Катюше" покупала ей синтезатор (детский, но большой)

Мальчишке можно железную дорогу купить, парковку для машин, набор игрушечных инструментов, а машинок сколько всяких есть красивых!!!!!!Ну и воздушные шарики!!!!!У детворы всегда глаза блестят при виде шариков!!!!!!

Или при выборе подарка ориентироваться на его любимого мультяшного героя!!!!!!!У нас в 2 года глаза горели при виде "Лунтика".  Мальчишки я так поняла все Маквина любят :)

« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 21:12:11 от Алёнка-мама »
  • Западный

31 Октября 2013, 21:18:00
Ответ #3
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
Маквина мы практически не знаем. Ну крокодил мама, не показывает еще такие мультики.
А за идею с шарами и парковкой - огромное Благодарю!
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

31 Октября 2013, 21:21:58
Ответ #4
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Ещё мы заказывали большой шар, они вешается под потолком, потом лопается и сверху на гостей сыпятся 100 шт. маленьких шаров (но это мы заказывали на 3 года).
А моя подружка своему сыночку, купила много-много машинок - моделек, но не тех, которые в наборах продаются, а тех, которые по отдельности (у них качество лучше). Она правда в течении года покупала разные модельки, складывала их в коробку, а потом на новый год эту большую коробку с машинками поставила под ёлку (счастья у мальчишки было!!!!!)
  • Западный

31 Октября 2013, 21:34:31
Ответ #5
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Маквина мы практически не знаем. Ну крокодил мама, не показывает еще такие мультики.
А за идею с шарами и парковкой - огромное Благодарю!
у нас была на Новый год парковка и железная дорога от крестного и крестной, в феврале исполнилось 2.

Не пригодилось, раскидал разломал, мало мозгов еще для 2х лет  :(  жалко.

И можно ж не маквина. а к примеру зайчика или еще кого нибудь.Обычные шары быстро сдуваются, а глянцевый еще наверно месяц таскал по дому  :)

31 Октября 2013, 21:45:49
Ответ #6
  • Главный модератор
  • Звезда форума
 :-[ :lol: а это ему наши друзья  на 3года подарили  :hih: ,догадайтесь что это? Радости было  :sy:  :)

За то сейчас вот на свое 6летие планшетник просит,новый велосипед и кровать за 20т  :(
Эххх шариками уже не отделаешься  :(

31 Октября 2013, 22:05:45
Ответ #7
  • Звезда форума
У меня девочка, и до 2 лет игрушки практически одинаковые и мальчикам и девочкам, а в 2 года уже разница ощущается)))) 
Знакомые свои мальчишкам в свое время на 2 годика покупали парковку, кран подъемный, заправку с человечками (это у кого папа-водитель :), железную дорогу, машинки, робота. Самокат- но сейчас наверно уже не сезон, ребенок мало успеет покататься... Домик-палатку, кто не успел купить на год).  Горка, песочница- это в частный дом. Планшет, а там и развивалки и мультики. Кегли.
Это то, что быстро вспомнилось. 
У меня для дочки заготовлена уже на 2 года из крупного - игрушечная кухня и небольшой настенный спортивный комплекс- турник, лесенка и кольца с качелькой от родственников  :) Мелкие подарки еще собираю))))
  • Центр

31 Октября 2013, 22:23:51
Ответ #8
мы дарили конструктор "Кроха"-стройка на нг ,сыну тогда 2 годика было,играет им до сих пор, только сейчас уже сам все собирает,а раньше меня просил,но интерес к нему не пропал.
  • Кислородная площадь

31 Октября 2013, 22:29:25
Ответ #9
  • Звезда форума
У меня девочка, и до 2 лет игрушки практически одинаковые и мальчикам и девочкам, а в 2 года уже разница ощущается)))) 
Знакомые свои мальчишкам в свое время на 2 годика покупали парковку, кран подъемный, заправку с человечками (это у кого папа-водитель :) , железную дорогу, машинки, робота. Самокат- но сейчас наверно уже не сезон, ребенок мало успеет покататься... Домик-палатку, кто не успел купить на год).  Горка, песочница- это в частный дом. Планшет, а там и развивалки и мультики. Кегли.
Это то, что быстро вспомнилось. 
У меня для дочки заготовлена уже на 2 года из крупного - игрушечная кухня и небольшой настенный спортивный комплекс- турник, лесенка и кольца с качелькой от родственников  :) Мелкие подарки еще собираю))))
Мы своей доче купили кухню в 2,5 года, сейчас ей 5 лет - она до сих пор ей играет, думаю ещё до 8 лет точно играть будет!!!!(время от времени поплняем кухню новой посудой, полочками, игрушечной едой и т.д.) :) :) :)
  • Западный

31 Октября 2013, 22:31:01
Ответ #10
  • Звезда форума
Мы своей доче купили кухню в 2,5 года, сейчас ей 5 лет - она до сих пор ей играет, думаю ещё до 8 лет точно играть будет!!!!(время от времени поплняем кухню новой посудой, полочками, игрушечной едой и т.д.)  :) Когда к нам мальчики приходят в гости, то все бегут к этой кухне и тоже играют :;: 
  • Западный

31 Октября 2013, 22:31:42
Ответ #11
  • Звезда форума
та сейчас такие игрушки, что сама бы играла)))))
  • Центр

31 Октября 2013, 22:35:10
Ответ #12
  • Звезда форума
та сейчас такие игрушки, что сама бы играла)))))

Это точно!!!! :inlove: Одни игрушки для девочек из серии Sylvanian Families - чего стоят!!!!!У нас для них даже есть унитаз и ёршик для унитаза!!!! :hih: :hih: :hih:
  • Западный

01 Ноября 2013, 07:05:59
Ответ #13
  • Активист форума
я думаю что конструктор будет интересен, ну или мольберт для рисования,с мелками и карандашами :rose:

01 Ноября 2013, 07:38:48
Ответ #14
  • Активист форума
мы своему на 2года мольберт заказали, и конструктор под ёлку,  :;: