Последние сообщения форума

Книга, которая произвела впечатление. от Дарья1991, 13 Марта 2019, 12:30:47
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 27 Февраля 2019, 17:24:42
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Doksi-forum, 19 Февраля 2019, 18:34:59

Коммерческие объявления

Тюльпаны к 8 марта!!! от Pretty woman, 28 Февраля 2019, 11:22:47

СуПер форум

Автор Тема: Расширяем возможности общения на форуме!!!  (Прочитано 1044 раз)

31 Октября 2013, 14:15:19
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Уважаемые форумчане, представляем вам видео чат на нашем форуме!

Перейдя по ссылке в главном меню "О нас", вы попадете в видео чат. 10 человек могут общаться одновременно по видео и просматривать не ограниченное количество гостей, которые в свою очередь смогут подключаться к разговору.
Общаться можно как видео так и просто голосом, можно просто писать.
Достоинства и преимущества данного вида общения на лицо. Для организаторов это возможность показать товар, лично пообщаться и тд.
Консультации клиентов по видео/аудио связи онлайн
Видео встречи
Онлайн показ товаров – покажите клиенту заказанный продукт на своем сайте
Это лишь малая часть того, как вы можете использовать видеокомнату на сайте
Для форумчан всегда есть возможность показать например супер торт, показать другие моменты из своей жизни....
Думаю интересная и удобная фича для нашего форума.

Заходите в чат и приглашаете в него собеседников, не перегружайте страницу, просто ждите когда зайдут собеседники иначе сессия будет утеряна и придется все заново.
Все очень просто, зашедший собеседник сразу отобразится у вас на экране в маленьком окошечке и так все зашедшие, появятся настройки очень простые, например развернуть пошире и тд.

Пока только тест, так что пишите вопросы буду по возможности отвечать. Сегодня я к сожалению сам не могу видео использовать, но голосовые функции кчть и писать могу в чате)))
Надеюсь вам понравится.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 14:17:25 от garry »

31 Октября 2013, 14:24:43
Ответ #1
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :D теперь точно придется подключать камеру  :-[ кого не видела не разу,посмотрю.  В платке или утром не умытая только встал, не сядешь за форум  :hih: :hih: :hih:

Это своего рода всем стимул быть красивой, мужей теперь будем при параде встречать, на связь же в старом халате или ночной рубашке не выйдешь  :hih:

31 Октября 2013, 14:38:52
Ответ #2
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
На пригласить участника и сформировать ссылку внимания не обращайте, просто если хотите пообщаться с кем то давайте ссылку

На "О нас" http://supertaganrog.ru/index.php?action=about  и ждите прихода собеседника.

31 Октября 2013, 14:41:09
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
На пригласить участника и сформировать ссылку внимания не обращайте, просто если хотите пообщаться с кем то давайте ссылку

На "О нас" http://supertaganrog.ru/index.php?action=about  и ждите прихода собеседника.
Игорь,человеку будет приглашение отправлено в лс или как?
Эххх плохо нет камеры, а то я б уже испробовала  :(

31 Октября 2013, 14:45:52
Ответ #4
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Игорь,человеку будет приглашение отправлено в лс или как?
Эххх плохо нет камеры, а то я б уже испробовала  :(

Только если вы ему отправите в ручную сами в личку, пока интеграция на уровне форума не возможна по техническим причинам, очень сложное мероприятие. И находится в теством режиме.
Вы приглашаете в личку и ждете собеседника не перезагружая страницу чата, собственно как и было бы если приглашение пришло в личку. А так как все равно ждать придется, так как сессия привязывается именно к вам как инициатору чата, то разницы большой нет в личку как отправится автоматом или в ручную.
Каждый может инициировать свой чат и свою группу общения.

31 Октября 2013, 14:53:57
Ответ #5
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Да, постоянно сидеть на странице чата нет необходимости когда вы ожидаете собеседников, просто оставляйте страницу открытой и занимайтесь или ходите по другим страницам и все как обычно. Когда кто то зайдет в чат вы услышите звуковой сигнал и перейдя на страницу чата сможете общаться.

Для организаторов можно создать в своей теме пост. Например, ..... ..... ..... жду всех в 15-00 часов тут http://supertaganrog.ru/index.php?action=about отвечу на вопросы, покажу и тд и тп.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 15:13:38 от garry »

25 Ноября 2013, 22:40:04
Ответ #6
  • Администратор
  • Знаток форума
Теперь у нас есть прикольные вкладки для смайликов  :hat:

25 Ноября 2013, 23:54:09
Ответ #7
  • Звезда форума
у меня муж всё намеревался вебкамеру поставить, а я всё время против- сижу тут себе в пижаме, не расчёсанная, пью чай или кофе, сзади малые бегают визжат или игрушки разбрасывают - и что б этого ни кто не видел..а теперь наверно надо соглашаться с мужем на вебкамеру и всегда быть при параде :lol: :lol: а вообще классная штука :good:
  • Кислородная площадь