Последние сообщения форума

Смотрите новинки русских сериалов бесплатно от ivuctiho, 20 Октября 2018, 14:32:14
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 19 Октября 2018, 17:50:42
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 07 Октября 2018, 20:10:22
Доченьке поставили 1 тип диабета от karolina_pankratova, 02 Октября 2018, 18:05:18
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Ваши секреты красоты  (Прочитано 3674 раз)

22 Октября 2013, 17:28:47
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Я - Полина

Дамы, давайте делиться своими маленькими секретами красоты. Пусть даже они будут совсем незначительными, и такими о которых знают практически все, все равно пишите! О волосах, масках, лице, коже, макияже, фигуре.. Обо всем-всем-всем!
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

25 Октября 2013, 17:05:19
Ответ #1
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Модератор
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Девочки, не отмалчиваемся, делимся всем, что необходимо, что бы "тетка" не наступала........
У меня вот есть хороший массажер для лица (Сан Палыч рулит), очень хорошо подтягивает овал лица и убирает предательский 23 подбородок.
  • Простоквашино

25 Октября 2013, 17:10:25
Ответ #2
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
О,Полина,тоже хотела такую тему создать да руки так и не дошли,спасибо тебе :rose:.,я и не знала о такой теме пока вот она сейчас не высветилась.

25 Октября 2013, 17:32:55
Ответ #3
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Для ресниц:
 Смешиваем касторовое масло и витамин А и Е или Аевит(капсулы)  и наносим на ресницы. Лучше всего на ночь.Я в пустой тюбик из под туши,хорошо промыв его,с помощью шприца все отправляю туда и мажу,добавляю еще масло авокадо.

25 Января 2014, 22:45:30
Ответ #4
  • Душа форума
вот нашла в интернете... сама еще не пробовала, но буду пробовать...
Прощай, шампунь! Навсегда!

• Северный

25 Января 2014, 22:54:54
Ответ #5
  • Натяжные потолки. т. +7(909)419-75-25, +7(904)445-41-20
  • Звезда форума
О,Полина,тоже хотела такую тему создать да руки так и не дошли,спасибо тебе :rose:.,я и не знала о такой теме пока вот она сейчас не высветилась.

я слышала(но не пробовала) тоже самое только облепиховое масло :v:
  • Центр

25 Января 2014, 23:01:04
Ответ #6
  • Звезда форума
 и еще один + в копилку соды.. сода-это вообще кладезь для косметологии и здоровья вцелом. лично я пример раз в неделю (совсем с недавних пор) (старость наверное :lol:) чищу ей лицо...и кожу тела...
мой рецепт:
-сода (цепотка)
-скраб или пенка для умывания
все смешиваю на лице и массирую легкими движениями(чуть актвнее в проблемных зонах)

после смываю теплой водой

ВАЖНО: после процедуры поры открыты и ощущуние легкого дискомфорта на лице, поэтому жирным кремом не мажу, а протираю тоником , а затем увлажняющим кремом...

после нескольких процедур чистое лицо. матовость кожи и т.д. .. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ..
  • Центр

25 Января 2014, 23:02:13
Ответ #7
  • Звезда форума
вообще содой зубы иногда чищу (в пасту добавляю), а вчера смотрела рен тв.. там еще с помощью нее худеют.. вот так))
  • Центр

25 Января 2014, 23:06:11
Ответ #8
вот нашла в интернете... сама еще не пробовала, но буду пробовать...
Прощай, шампунь! Навсегда!

-- Оксаночка,  я после тебя !

Подожду твоих результатов.  :rose: :rose: :rose:
  • Центр

25 Января 2014, 23:07:21
Ответ #9
  • Звезда форума

и я с вами :clap:
  • Центр

25 Января 2014, 23:10:02
Ответ #10
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!

:lol: и я.

Оксан если с волосами останешься пиши и нам  :D

25 Января 2014, 23:18:58
Ответ #11
  • Душа форума
  :lol: и я.

вот не знаю выдержу ли период пока волосы быстро жирнятся, а то что волосы останутся - я уверенна, на своем опыте могу сказать о соде только положительные отзывы...  она будет безвредней современных шампуней...  к тому же там даются рецепты и без соды  :;: :eee:
  • Северный

25 Января 2014, 23:36:14
Ответ #12

-- Оксана, вот мама Егора оказалась по-смелее!  Я так хочу быть уверена в твоем замечательном чувстве юмора!
    Просто голову мыть все равно придеться каждый день. Те красивые тетечки на фото жили без радиации и без такого количества автомобилей.  Тут стоит только на работу пройти по улицам да с работы и в волосы руку нельзя запустить -- слиплись от пыли уличной.
    Пусть с содой, но все равно каждый день.   
  • Центр

25 Января 2014, 23:45:36
Ответ #13
  • Звезда форума
вот сижу вспоминаю....чем я мыла волосы в школе? Не помню, но какими-то шампунями и полоскали обязательно с уксусом. Мыла 1 раз в неделю. Была уже в старших классах когда до нас дошли эти Видал Сассуны... Волосы были ниже попы и что б собрать их в хвост - руки не хватало (у меня они даже не на столько густые, как сама по себе волосина толстая как проволока и не послушная))). Потом, когда была в 11 классе - младшая сестра из д/сада принесла вшей. Сразу не кинулись. У меня их столько развелось...жуть. Чем мы их только не травили...в общем испортили волосы  - они стали сыпаться пучками, ломаться и на вид не живыми. После этого в трудом восстановила волосы, но уже не такие густые (хотя не жалуюсь - всё равно шевелюра осталась нормальная). Раньше шампуни так не пенились и не было такого выбора ароматов, но для волос это было гораздо лучше
  • Кислородная площадь

26 Января 2014, 00:05:49
Ответ #14
  • Звезда форума
вот сижу вспоминаю....чем я мыла волосы в школе? Не помню, но какими-то шампунями и полоскали обязательно с уксусом. Мыла 1 раз в неделю. Была уже в старших классах когда до нас дошли эти Видал Сассуны... Волосы были ниже попы и что б собрать их в хвост - руки не хватало (у меня они даже не на столько густые, как сама по себе волосина толстая как проволока и не послушная))). Потом, когда была в 11 классе - младшая сестра из д/сада принесла вшей. Сразу не кинулись. У меня их столько развелось...жуть. Чем мы их только не травили...в общем испортили волосы  - они стали сыпаться пучками, ломаться и на вид не живыми. После этого в трудом восстановила волосы, но уже не такие густые (хотя не жалуюсь - всё равно шевелюра осталась нормальная). Раньше шампуни так не пенились и не было такого выбора ароматов, но для волос это было гораздо лучше

это точно.. и вода у нас надо сказать испаганилась.. ко мне подруга приезжает из ростова,как скупается тут, сразу рожу высыпает всю и волосы торчком торчат :lol: :lol:не шучу)) мы просто привыкли к нашей воде и не замечем.. а люди приезжие в ужасе!!! :;: тут не только все повыпадает, я удивлена, что они вообще растут :dont:
  • Центр