Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 12 Ноября 2017, 10:35:22
Запись на МК от jekky. Тема: Блокнот с нуля. Дата: 23 октября в 11-00 от Мамаwка в кеdах, 09 Ноября 2017, 10:00:30
Новогодний подаркообмен 2018!!! от МамаРостислава, 06 Ноября 2017, 21:52:02
Обсуждение: конкурс Символ 2018 года своими руками!!! от jekky, 05 Ноября 2017, 22:56:09
Конкурс: Символ Года своими руками - год собаки. от jekky, 05 Ноября 2017, 22:54:02
Наши любимые фильмы. от Евгеньевна, 05 Ноября 2017, 20:13:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 07 Ноября 2017, 14:04:08

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Как правильно закончить рабочий день?  (Прочитано 639 раз)

15 Октября 2013, 11:53:30
  • Модератор
  • Звезда форума
  • ЮлиЯ
Как правильно закончить рабочий день?

1. Обратите внимание на оставшиеся задачи – вы уверены, что вам нужно сделать их сегодня? В конце дня решайте только то, что действительно актуальны.

2.Закончите все важные дела
 За пару часов до конца рабочего дня убедитесь, что выполнили все крупные задачи. Не оставляйте решение важных проблем на последний момент.

3. Составьте план на следующий день
 Проверьте, что в него внесены все встречи и звонки, назначенные на завтра. Тщательно продумайте, в какой последовательности будете решать задачи – вы должны быть уверены, что на всё хватит времени.

4. Подведите итоги
 Сделайте необходимые выводы из того, чем вы остались недовольны и сконцентрируйтесь на чувстве удовлетворения. Каждый день задумывайтесь о своих достижениях – это единственное, что двигает нас вперед.

5. Оставьте стресс за дверью
 Выбросьте из головы все рабочие проблемы, выйдя за дверь.
 Просто убедитесь, что вы доделали все важные дела и потратьте несколько минут, чтобы навести порядок на столе - тогда ощущение спокойствия вам гарантировано.

6. Не забывайте прощаться с коллегами

На работе важно создавать маленькие традиции, которые помогают чувствовать себя уютно. Одной из них должно быть приветствие и прощание с коллегами.

7. Уходите домой вовремя

Не засиживайтесь на работе – поверьте, для этого нужно вдохновение и нахлынувшая любовь к своему делу. Если «не идёт», лучше грамотно спланировать следующий день, отдохнуть и на свежую голову решить проблемы утром.
  • Свобода
[spoiler]

15 Октября 2013, 12:51:53
Ответ #1
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Правильно закончить рабочий день это за 5 секунд выключить комп, одеться и бежать не оглядываясь, что бы на 6 секунде вас не остановили с каким-нить вопросом.
  • Простоквашино
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

15 Октября 2013, 13:29:02
Ответ #2
я вот не умею заканчивать правильно рабочий день!! у моих сотрудников все чистенько, вес на местах. мой рабочий стол--это 2 рабочих стола, и всеееееееееееееееееееее усыпано бумагами :D :lol:  чисто бывает только в пятницу. пятница для меня священный день :inlove:
  • Русское поле